А с чего Вы думаете, что все, кто против Путина, обязательно должны быть за Навального? Навальный, по-сути, никто, и звать его-никак. За импортные деньги раскрученный мыльный пузырь. Сейчас его посадят по абсолютно уголовной статье, прекратится финансирование, и про него все благополучно забудут.
А с чего Вы думаете, что все, кто против Путина, обязательно должны быть за Навального? Навальный, по-сути, никто, и звать его-никак. За импортные деньги раскрученный мыльный пузырь. Сейчас его посадят по абсолютно уголовной статье, прекратится финансирование, и про него все благополучно забудут.
Давай за тебя будем) Если будешь смелее и достойнее Алексея, конечно. Сколько расследований уже провел?
Гость
22 января 2021, 12:22
Да пусть пару сотен безмозглых покукарекуют на улице и дальше по домам пить пойдут, а начнут бурагозить тогда придется выходить уже "народу" и объяснять этим безмозглым, что они палку перегибают...
Вопрос как говорится на засыпку: забугорцы всегда надеялись что Русь падет, тогда чего они за этого алкоголика так вступаются? выгодно значит! Вот и делайте выводы....
Гость
18 января 2021, 22:07
А может не стоит губить свою жизнь за эту страну ? Она всегда такая была жестокая. А власти наши сами себя потихоньку перетравят.
Можно узнать когда и где встречаемся???Я в Шоке от происходящего...устала жить с "сюрпризами".
Гость
19 января 2021, 00:14
Россия будет свободной! Ребята молодцы!
Гость
20 января 2021, 13:46
Навальный президент России, избранный большинством граждан этой страны.
Гость
19 января 2021, 21:22
Надеюсь, этого деятеля не на роль того, кого называют Лениным готовят?!. Тот по легенде тоже непонятно откуда (для народа) взялся, не имел никакого веса, любил путешествовать, такая же показуха с арестами (хрен бы разумный человек поперся сюда, заведомо зная, что арестуют..., тем более с семьей!)... Мультфильм какой-то нарисовали и мусолят из каждого утюга серия за серией... Если бы ликвидировать хотели бы, то сделали бы это так, что сам Навальный бы об этом не догадался и без единого заголовка в прессе об этом, причем лет пять назад..., а то режиссеры сериала умудрились для ротозеев целый сезон высосать из сюжета с неудачным отравлением и чудесным спасением...Клоуны-циркачи!
Гость
19 января 2021, 16:20
Постояли - фото сделали - отчитались - денежку получили! А остальные поржали!
Гость
19 января 2021, 14:06
По нему давно колыма плачет, он все по за рубежам ездит. Прихвостень. На колыме и воздух чистый, здоровье поправит.
Гость
19 января 2021, 09:38
А вот и истинное число его сторонников на фото))))) Пусть детки играются дальше!
Единая Россия с нами, Путин наш президент, Крым Наш, враги повержены.😎👍
Гость
18 января 2021, 21:02
За участие на карту переводят ? Или наличными ? И какая оплата ? По часовая ? Тоже хотим под заработать .
Гость
20 января 2021, 19:42
Один безмозглый молодняк. Ни ума, ни опыта, ни заслуг, но им уже все понятно!:) Лапшу на уши вешают, а они просят добавки и восоргаются: "Круто! Клево!"
Дуре, которая держит плакат про "агонию путинской диктатуры" и невдомек, что при диктатуре она даже пискнуть бы боялась...
Потом, как немного повзрослеют и поукмнеют, самим же будет стыдно.
Гость
20 января 2021, 08:48
Хочу спросить подпевал г-на Навального,что полезного он сделал для России,кому помог в чем-то,оплатил лечение хоть одного ребенка на свои 30 серебренников?
Гость
20 января 2021, 03:28
Пишут гневные комментарии и неуместные шутки только глупые ватники, которые дальше своей хрущёвки ничего не видят.Как по вашему должна выглядеть оппозиция в наше время? Как по другому, если не пикетами и митингами решать эту проблему? Хватит смотреть только два федеральных канала по ТВ и забивать свой мозг чушью, враньем и лукавством! А Ребята из штаба молодцы, борются за будущее страны! А вы, диванные критики и дальше сидите и продолжайте гнить в своих квартирках, думая, что все у нас в шоколаде
Гость
19 января 2021, 22:42
Я за сменяемость власти
Гость
19 января 2021, 18:34
Тупорылые алкаши в дырявых носках забулькали на диване, повылазили кремлеботы жополизы нищие. Пропускают только комменты против Алексея, остальных банят. Правду не скроешь!!!!!!!!!!
Гость
19 января 2021, 18:08
Ура-патриоты не слабо сегодня отметились.Завтра деньги придут на карточку
Гость
19 января 2021, 18:16
Молодцы ребята. Честь, хвала и совесть нации!
Гость
19 января 2021, 00:28
Продолжайте зад свой морозить за продажного американского прихвостня Навального. Дураков нет вас поддерживать.
Гость
18 января 2021, 22:45
а что он уже снова болен ,что его требуют послать в Германию😱 нет уж 6 месяцев и так мы бесплатно лечили за счет наших налогах ,немцы пишут в Сибирь его
Гость
23 января 2021, 10:06
Нафиг и навального и путина отдайте природные ресурсы народу а не кучке богатеев верните землю в общем все тоже самое что и в 1917 году
Гость
18 января 2021, 21:18
как ему ещё хватило наглости вернуться в Россию,он же народ предал санкции просил ввести против россиян
Гость
18 января 2021, 20:19
Надо же,целых 2 тюменца.😂
Гость
20 января 2021, 10:40
О, опять клоунада начинается))
Гость
18 января 2021, 22:02
Лично меня беспокоит, что нормы законности и права размываются всё сильнее, а власти не держат предвыборные обещания.
Навального президентом не вижу, а вот как символ протеста ещё как.
Гость
18 января 2021, 21:14
Респект, личное мнение каждого важно)
Гость
18 января 2021, 21:09
Резинку использованную выкидывают . И здесь так же . Режимный красный лагерь . ХА ХА ХА
Гость
18 января 2021, 21:15
Вот и началось всё по взрослому. СИЗО не ИВС на 15 суток . Сейчас всё по настоящему начнётся . Живое общение с реальными жителями Страны . Крепись голубоглазенький ............
Гость
18 января 2021, 21:33
Тут уже ничем не помочь все потеряно, просто валить молодым пока есть возможность
Гость
19 января 2021, 00:01
Ребята, жму руку!
Гость
19 января 2021, 10:18
Модераторы, вы где??? Из форума устроили помойку....
Гость
19 января 2021, 00:40
В точку, грустно как то, хоть бы внуки прожили достойно.
Гость
19 января 2021, 02:59
Главное разочарование детства - шоколадный заяц: красивый, но пустой внутри.
Главное разочарование жизни - люди, как шоколадные зайцы.
Гость
19 января 2021, 13:39
молодцы, молодёжь) а скольких задержали по России?
Гость
19 января 2021, 13:29
МОЛОДЕЖЬ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ. ИМ НРАВИТСЯ ТРАВИТЬ ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН, ЗАЩИТНИКОВ ЖИВОТНЫХ. Это повышает заниженную самооценку и является первым этапом психологического насилия... Если на картинке будет омон и надо будет официально регистрироваться. Все. Наступит полная тишина. Это не идейные люди, а так, людишки.
Гость
18 января 2021, 20:29
Молодцы ребята!
Гость
18 января 2021, 21:31
Щас их арестуют, что-то присудят, и можно на полит убежище подаваться к хозяевам
Гость
19 января 2021, 00:13
Да уж, кто в комментариях собрался... Или тут комменты трут? Глаза и уши раскройте: сколько ваша з/п в долларовом выражении была 10 лет назад, и сколько она сегодня? Страна разворована, на законность просто огромный болт положили, сами вы живёте в нищете и кредитах, платите пожизненную кабалу за студию в человейнике, 100 т.р.считается офигенно высокой зарплатой. Это всё не само собой так получилось, это результат некомпетентности власти, а ещё её преступлений.
И сейчас происходит дичайший позор. Кто по-английски читает, прогуляйтесь за пределы рунета, посмотрите, что пишут мировые СМИ о преследовании оппозиционного политика. Это стыдно, при доступности любой информации говорить штампами из передач Соловьева: Навальный - проект Америки, проект Кремля и прочую дичь транслировать.
Гость
18 января 2021, 20:22
Эээ... а где же все эти сотни комментаторов, которые второй день его поддерживают?
Гость
18 января 2021, 21:14
Какой политик? Это же блогер. У него судимость условная. Карта разыграна, в отбой
Гость
18 января 2021, 21:12
. алёшка в Киров Лаг поедет . Воздухом свежим дышать . Лет на 8 .
Гость
19 января 2021, 13:30
Политик? А какую политическую (государственную) должность он занимал (занимает)? Обычный блогер-популист, не надо из него делать политика! Приятно осознавать, что он и его сторонники сейчас чувствуют бессилие перед государственным механизмом, способным раздавить любого врага!
Гость
18 января 2021, 21:05
)) че то видать госдеп денег не дал на "тысячные митинги".
Гость
19 января 2021, 16:44
Удивлен сегодня:как это "ватные комментарии" пропускают и еще плюсы к ним???
Гость
19 января 2021, 19:39
Тюменские "красавица и красовец" ......
Гость
19 января 2021, 16:16
Все люди делятся на тупых и умных, у тупых как правило нет совести, они живут по принципу хорошо то что выгодно а поскольку тупых значительно больше соответственно тупые почти всегда побеждают. Сначала это были коммунисты пропагандисты, теперь это просто отребье и личинки эти коммунистов
Гость
19 января 2021, 13:47
"Суд над Алексеем Навальным прошел в отделении полиции города Химки" - чтоооо?😳
Гость
19 января 2021, 12:36
Вот с радостью бы поддержала Навального! Но! Но я нищий народ России, у меня ипотека, ребёнок и работа в компании из которой меня сразу уволят после выхода на пикет.
Мы не заслуживаем такой жизни, но я лично не готова рискнуть личный спокойствием и своей семьи. Да, я трус.
Гость
19 января 2021, 11:19
Научитесь пожалуйста отделять реальность от хайпа. За расследования - респект, а вот за поведение - неуд. Расследования должны стимулировать аудиторию к положительным переменам, демонстрировать что есть возможности для развития. А у него все наоборот...
Достижения
Свой среди своих