Граждане Австрии получают сверх прибыль на счёт фирмы на Сейшельских островах
Гость
16 января 2021, 23:10
Сидим без отопления! Вообще! на сутки отключили, пока на сутки! Зима! Очередной подарок от УСТЭК! Странная статья....., бегайте люди по инстанциям! Звоните, если дозвонитесь.....
Гость
16 января 2021, 21:52
Не нужно чего-то ждать от УК.Не нравится температура воды или отопления вызывай независимых экспертов,составляй акт и в суд.Отменяй их расчеты, сговоренные с ТРИЦ, не плати за непредоставленные услуги, а болтать и ждать бесполезно.
Гость
16 января 2021, 21:14
Не ужели в Тюмени есть дома где мёрзнут!? Шестой год живу в доме на Артамонова и все года мучаюсь от жары! Как приходит отопительный сезон - хочется умереть.... В квартире не выносимая духота, жара! В УК "Восточный" убеждают меня, что во всем виновато АО "УСТЭК"! Я подозреваю, что здесь чистой воды монополизм.... "УСТЭК" - это единственная компания обеспечивающая город теплом! Зарплата топ менеджеров их интересует больше чем комфорт жителей города.... А администрация города ни каких мер не принимает! У них тоже одна проблема - как увеличить себе зарплату!
А у нас на Пермякова 16 перетоп и кипяток, Жилсервирсуют говорят, что виноват Устек, похоже сговор и счетчик не реагирует на температуру, похоже и не работает, добиться правды не можем.
У нас в квартире очень тепло, хотя соседи постоянно жалуются, что мерзнут😳
Гость
16 января 2021, 14:28
это только начало. сети очень ветхие, многим больше 40 лет
надо было менять когда нефть 100 стоила, вместо этого гарант стабильности по карманам дружков доллары распихивал.
Гость
16 января 2021, 12:43
Все эти счетчики мухлëж! Попробуйте попасть в узел и проконтролировать. Вас туда никто не пустит. А кто придумал расход воды для технички? Да ей никогда столько воды не перетаскать! Так же и с теплом!
А что делать если в квартире жара невозможная, Счетчик в доме стоит но не регулируется подача тепла при повышении температуры и наполную подаётся и платим соответственно по полной за открытые форточки!!! УК Север ничего не делает как обычно одни отговорки!!!
У нас в угловой квартире вообще сквозняк гуляет. В новостройке установили окна криво. Вот это застройщики. Уже полгода ждём когда придут представители и устранят все косяки. Чую что пока гарантийный срок не закончится, не придут
Гость
16 января 2021, 12:08
Щербакова 142 вторые сутки мерзнем,вчера весь день не было отопления, вечером включили,через час вырубилось,ночью вобще все остыло,от УК только добились,что УСТЭК устраняет чтото в котельной... Что за специалисты такие,вторые сутки не могут настроить работу котельной???
В такой стране как раша, имея ввиду климат и жажды наживы за деньги налогоплательщика у любого россиянина, имело бы смысле вообще отказаться от центрального отопления как такового и построить автономные бойлерные на каждый дом. Это будет не дорого. Дайте тех. задание нормальному экономисту и он это обоснует расчетами. Совок никогда и ничего полезно экономного не строила и на этом сдохла.
Гость
16 января 2021, 11:49
Пишите честно товарищи журналисты. Тюленцы со своим горе "Устэком",а так же ленью и нерешительностью всегда будут мерзнуть дома.А обращаться надо в правоохранительные органы,суды и прокуратуры,по поводу мошенических действий подобных горе компаний.
Гость
16 января 2021, 11:38
простите, а Зачем летом проверяют трубы, делают ремонты, перекрывают воду в большлй части города ?? чтобы зимой эти трубы не выдержали ?????
ЗАЧЕМ летом что-то делают или так просто видимость ???? Я так понимаю, если бы в Тюмени неделю или две простояли морозы Тюмень бы замерзла нафик ????
Управленцев Тюмени под суд !!!!
Гость
16 января 2021, 11:36
Можно звонить в случае проблемы и в УСТЭК, и в УК, как мы это делали в праздники при минус 30 на улице, а в квартире 15 градусах. Не отказывали, но ничего и не делали. До вчерашнего дня на протяжении двух недель стояли хорошие морозы , и что тогда, что сегодня при -10 батареи одинаковой температуры. МКД в центре города, оборудование новое. Может, дело в том, что в морозы специально понизили параметры отопления, чтобы поменьше порывов?
Гость
16 января 2021, 11:08
Заречный 39 постоянно полквартиры отопление отключается в любое время суток,в выходные ничего не делают. Квартира торцевая. А под утро заметно холодно становится. Ясное не на 3° ниже. Только вот им хрен что докажешь
это и есть ооо Россия Россия Путина стабильность и рывок от Президента
Гость
16 января 2021, 11:02
Чтобы в Тюмени в морозы в доме было тепло нужно выполнить всего одно простое условие - дом должен быть твоим собственным...
Обратите внимание, что слово квартира в названии статьи не фигурирует, а все потому что, для того чтобы в морозы, в отдельной квартире, в тюменской человейнике любой степени "Елитности," было тепло вы можете сделать ровно - НИ-ЧЕ-ГО... :-D)))))))))))))))))))))
Достижения
Свой среди своих