3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Елена
15 янв 2021 в 17:57

Удачи вам , а государство наше просто полный отстойник со стадой Баранов которые просто сидят штаны и юбки протирают

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 17:58

Это как

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 18:05

Молодец! не сдался, а добился своего

Семён СемёнЫч
15 янв 2021 в 18:11

Уважение к персоне........ т. Мальцева..???? Сотни тысяч в Тюмени 😂😂😂😂😂

15 янв 2021 в 18:55

Надо добиваться компенсации конечно же. Без паспорта не на 1 нормальную работу не устроится официально

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:57

"В Тюмени живут сотни тысяч людей с удивительными судьбами". Конечно, судьба каждого во многом по своему удивительна. Но у скольки сотен тысяч из 800000 тюменцев судьба похожа на судьбу героя статьи?

Гость
15 янв 2021 в 19:29

Отстой какой то.

Гость
15 янв 2021 в 20:08

Дезертир, вор, убийца, прелюбодей. Шикарный герой у редакции. Странно, под термином "человек уникальной судьбы", вроде, совсем другое, обычно, пишут. Думал, редакция достигла дна, но тут снизу постучали.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 20:08

Стивен Сигал, Жерар Депардье, Кэри-Хироюки Тагава и другие. Все эти актеры мировой величины некогда были героями так любимых в России боевиков, а также кумирами миллионов мальчишек в 90-е годы. Также многие знаменитости мирового спорта и музыки, последовали примеру коллег киноиндустрии. Рой Джонс-младший,Теодор Курентзис, Орнелла Мути, Юко Кавагути и другие. Но только не наш русский Ванька!!! Он должен доказать что он Россиянин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:39

А как же хваленное государство... говорит все цифровизация все в базе какой то

Гость
15 янв 2021 в 22:12

Ой блин, ну был 41 год человеком с полным набором прав и свободы, получил паспорт и стал рабом, физ лицом теперь есть только обязанности.((((

ОТВЕТИТЬ
Ник
15 янв 2021 в 23:11

Отсидел , пробомживал спохватился на старость лет! Ещё бабла срубить хочет на нарах научили! Редакция в помощь!

Гость
15 янв 2021 в 23:28

Для вакцинации возможно выдали....

Гость
15 янв 2021 в 23:30

Потом опять заберут? Смешно.

Вовка
15 янв 2021 в 23:49

Очередной клиент для налоговой и судебных приставов появился😂👍

Суходрищев
16 янв 2021 в 01:40

Он сделал все, чтобы получить эти проблемы и теперь хочет денег? Как ему удалось сесть под чужим именем, почему не была установлена его личность? Елань в те времена была не самым райским местом, оттуда больше всего народу бежало, потом они просто переводились в другие части. Но он выжил в тюрьме, а там бы не смог? Кроме того, очевидно, что 2 года из 26 он вообще никаких унижений не испытывал. Видимо надеялся, что про него забудут и не загребут в армию.
Но Военный билет выдается на основании приписного, а приписное получают когда у многих есть только свидетельство о рождении. Вот по этим данным его и забрали в 18 лет. Паспорта в то время уже не забирали, когда в армию идешь, и тебе давали военник с фоткой в 16 лет. Вернее давали расписаться перед отправкой на призывной, а получал ты его на руки уже в части после присяги. Гражданство он скорее всего получил будучи подростком. Короче многое не складывается в его рассказе. Сам себе проблемы создал, удивительно, Что им не заинтересовались органы в инициативном порядке.

Гость
16 янв 2021 в 08:41

Наше государство на столько корумпировано и бюрократичаское , потому как отношение самих к себе НИКАКОЕ от слова СОВСЕМ ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 08:58

Давай уж по 100 лямов за год, чего мелочиться то?! Нет, 200! Клоун.

Йцук
16 янв 2021 в 10:13

"В тюмени живут сотни тысяч людей с удивительной судьбой"... Первая часть фразы Формально верна, вторая в некотором роде тоже, но почему же мнетак смешно и грустно одновременно от этого перла журналистики.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:15

Обычный уголовник, рецидивист.
Но теперь это оказывается «удивительная судьба» и мы с Вами должны ему 25 Лямов с наших налогов!
Он не попутал ничо?

Любовь николаевна.мы
16 янв 2021 в 10:39

Да некогда нашим ,,чинушам" за народ думать!Они переживают ,как там за,, бугром "-там ,где их состояние ,деньги ,и семья живут.Они имеют российское гражданство для того, чтобы здесь,,воровать",а за бугром жить и наслаждаться.

Павел
16 янв 2021 в 11:23

Главное ребёнка на себя не записывай, а то на алименты попадёшь, вдруг если что то пойдёт не так)

Андрей
16 янв 2021 в 12:32

У меня была похожая история. Родился в военной части в прибалтике и имел только соответствующее свидетельство. В 1990 вернулись в Тюмень, и несмотря на то что родители русские, в паспорте мне отказывали 2 года. Пришлось делать запрос в минобороны, чтобы те подтвердили годы службы отца и они совпали с моей датой рождения. Обидно конечно когда у всех приезжих с кавказа были паспорта, а мне человеку который вырос в Тюмени, его не дают. Конечно хочется верить, что у чиновников, которые принимают такие решения, есть соответствующие инструкции, и это не просто лень и равнодушие.

Гость
17 янв 2021 в 11:57

На Иваныча из Реальных пацанов похож))))

Правдолюб
19 янв 2021 в 14:45

А все началось с того, что при переезде в Россию не оформил гражданство РФ.
Далее: две судимости и автоматический отказ в предоставлении гражданства РФ. В статье не написано, почему был нарушен Закон "О гражданстве", ведь получение паспорта - это финальный этап получения гражданства, которое УВМ не имело права оформлять данному гражданину по причине судимостей.

Тюменка
20 янв 2021 в 14:37

Хорошо, что не сдались. Конкретно какая-то нелицеприятная история, что не красит государственные органы. Обязательно надо потребовать компенсацию, но только если и получится, то период от 14 до 25 лет. Дерзайте.

Загрузка...