RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Тюмени из-за нового водопровода ограничили подачу воды на 22 улицах

Гость
14 января 2021, 16:27
А почему это не сделать летом? Почему именно сейчас в минус 20 ? Водоканал вы чего там курите?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2021, 15:42
Полуночь 15 января это с четверга на пятницу или с пятницы на субботу? В рабочий день людей , школы детсады без воды оставить?
Гость
14 января 2021, 16:34
Читайте: "Пятьдесят километров пешком.Смерть тюменского фельдшера вывала шок." Статья в "моск.комс".Что за мракобесие устроила эта медсестра над подчиненными? Может есть помощь(как адвокат) этой женщине,которые раскрыла рабские условия в больнице?
Гость
14 января 2021, 16:37
Все как обычно летом воруют, а в морозы лепят из чего придется, когда совесть проснется у администрации города
Гость
14 января 2021, 16:04
а почему именно в мороз это будут делать? а отопление как? потом простывших на короновирус спишем? подвоз воды будет организован? а летом нынешним никак не получилось? одни вопросы к деятелям!!!!!!!
Гость
14 января 2021, 17:41
водоканальи из водоканала только деньги трясти с населения умеют. за ржавую и вонючую воду
Гость
14 января 2021, 15:40
странный размер для полгорода
14 января 2021, 15:48
Кристально чистая вода будет
Гость
14 января 2021, 19:58
это же подсудное дело?Пол города в мороз отключать.
Гость
14 января 2021, 16:41
Больше скажу на днях республику 196отключили,пришлось в валенках бродить да в шубе спать, а администрации плевать на людей!
Гость
14 января 2021, 18:50
а чего не 31 декабря в 12 ночи ??? отключать воду или отопление на сутки при таким температурах --- со всех с головой не дружат ??
Гость
14 января 2021, 17:34
а летом никак нельзя это было сделать
Гость
14 января 2021, 15:53
Почему не пишут по русски? Надо поставить дату и время!
Гость
14 января 2021, 16:31
ул. Самарцева уже неделю парит, асфальт опять скоро провалится, а они новую врезку делают!
Гость
14 января 2021, 19:53
А че пол Войновки без света сидит? Ни в аварийку ни в сунэко не дозвонишься!!!
Гость
14 января 2021, 21:40
Только один вопрос к Водокналу, почему что не фотография, то на ней обязательно изначально ржавые детали монтируют???
Гость
14 января 2021, 15:43
в школах значит не будет воды. Там 88 школа точно есть и 49 тоже
Гость
14 января 2021, 17:07
На сайте Водоканала написано, что планируют включить воду в 23:59, откуда у вас информация о 22:00?
Гость
14 января 2021, 20:25
Уважаемая редакция! Вот я же верю Вам безоговорочно, всех взбаломутила, а в итоге позвонила в Водоканал и выяснила, что у меня в доме в Комарово и на работе в Комарово не будет отключения, будет слабый напор! Преподносите информацию правильно!!!
Гость
14 января 2021, 19:16
Пермякова 45 уже который месяц плохой напор холодной воды!
Гость
14 января 2021, 23:12
Если замерзнут батареи отопления, будет катастрофа.
Гость
14 января 2021, 16:23
Это весь список? Это ведь не весь список отключения ! Как пить дать не весь! Пойду налью бидон!
Гость
14 января 2021, 16:38
Ну не вытягивает Санёк миллионник.Лучше меньше да лучше. Фейербах писал про политэкономию.
Гость
14 января 2021, 17:57
В Тюменском-2 тоже отключат, проверила по ссылке. Не на 22 часа, а на сутки ровно (это предварительно, могут увеличить время) готовимся.
14 января 2021, 18:06
При чем вообще ул монтажников до мельникайте.....если все улицы указаны Калининского района до Мельникайте
Гость
14 января 2021, 19:00
Охренеть не встать.Самое время.
Гость
15 января 2021, 09:44
А что отключение-то в итоге было аль нет? Вода есть, а ее не должно было быть.
15 января 2021, 10:59
Брехня вся эта ваша схема. Там, где по схеме должна быть вода-ее нет, а где ее не должно быть-есть!
Гость
15 января 2021, 11:09
На сайте Водоканала вся информация выложена, прям красиво все! Водой запаслись на сутки, теперь все сливаем! Это вообще что??? А было ли отключение или опять какой то ход маркетинговый???
Гость
15 января 2021, 12:29
Странно, но вода есть 🤷‍♀️
Гость
15 января 2021, 12:57
в плеханово говорят нет воды ,в районе тц широтный вода есть
Гость
14 января 2021, 18:54
вот только за неудобство водоканалья , да и страна никогда гражданам не компенсировало платежи! Почему бы не обязать Водоканал компенсировать энную сумму за покупку бутилированной воды и неудобства? росея... вакцинация убивает и вирус и разум
Гость
14 января 2021, 22:28
На самарцева опять во многих местах теплотрасса и центральное водоснабжение с горячей водой бомбануло 12 января. Поставили ограждение. 13 уходил ближе к обеду на работу и ни кто ни чего не сделал. Прошли сутки. Чем наш Моор и теплосети с водоканалом думают. Да ещё старые трубы меняли Рощино и мителево и тепла дома не было и воды горячей и холодная капала.
Гость
15 января 2021, 18:15
Когда руководство города будет отвечать за беспредельные действия своих служб? Утром ушел на работу - вода была, предупреждений не было, а с работы придя - воды нет. Нет запасов воды. А как дети, старики? К подобным акциям надо готовиться, людей предупреждать, вести разъяснительную работу. Для наших градоначальников такие формы работы с людьми не известны или структуры подведомственные вам просто сами как хотят так и решают свои вопросы. Я думаю, что областной власти пора бы вникнуть в эти ситуации
Гость
14 января 2021, 16:20
Горячая будет вода?? только холодной не будет?
Гость
14 января 2021, 17:11
Такова ваша судьба.
Гость
14 января 2021, 17:12
Школу ваще отменить
Гость
14 января 2021, 19:01
на сайте информации нет! либо я не разобрался. пишут отключения дома - нет! как понимать? страна лимония. народ для них что грязь
Гость
14 января 2021, 19:10
понимаю так что хотят к Крещению пустить воду... Ну или всех в купель зазывают таким способом. А вы думали скрепы это просто слова?! нет. это как вириги - должОн ощущать
Гость
15 января 2021, 00:20
Наши это любят, молодцы!!!Благо снег выпал, если что переживём)))
Гость
17 января 2021, 15:54
Со вчерашнего вечера грязная опять идет из крана вода! С черными частицами какими-то. Каждый раз такое, как включают-выключают воду, потом месяц грязная идет. И не отвечает никто. Мы пишем все время требования о перерасчете. И всем рекомендуем забомбить Водоканал претензиями такими! Если будут отказы, отписки - писать в министерство ЖКХ, в прокуратуру. Всех на уши ставить, беспокоить, чтобы хоть спокойно не сиделось им, раз наплевали на нас. В СМИ их позорить опять же, в соцсетях. Рассказывать про такое наплевательство на людей, добросовестно оплачивающих услуги!
Гость
14 января 2021, 15:38
отлично, гетто отключают только в зареке всё нормально.
Гость
14 января 2021, 20:16
Как вы уже достали своим нытьём. Отключают - орут: "зачем? сечас не время!" Не отключают, трубы начинает прорывать от старости - орут: "вот видите, ничего не меняют по 30 лет, всё сгнило".