20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Андрей
12 янв 2021 в 11:30

Алчность убила. Всё деньги-деньги-дребеденьги.

святой
12 янв 2021 в 11:38

ушли в лучшую сторону теперь они немучуються..... никому не нужны бросили их в клетку умирать вот вам и дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:41

А в одной теме все свои умозаключения нельзя написать? Зачем целый день мусолить одну и ту же новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:02

Допрос с апельсинами или энциклопедией ВСЕ ПРОЯСНИТ!

Гость
12 янв 2021 в 12:09

Теперь МЧС переживает что не проверили дом...

Гость
12 янв 2021 в 12:23

А органы почему в 2019 не работали

Гость
12 янв 2021 в 12:29

А органы почему в 2019 не работали особенно надзорные сейчас все молодцы забегали

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 13:17

это 100% доказательство вины этой особы , судить её по всей строгости , деньги ей затмили разум , у этой ............. ни капли сострадания

12 янв 2021 в 16:15

Добрый день! Американский стиль жизни. Руководство, в 60% организациях рабочий персонал за людей не считают. Профсоюза нет. Если есть то бутафория. В Департаментах и Управлениях трудится спецы кто не дня не работал на производстве, и прописывают законы. Имеем, что имеем. Это не в какие рамки не входит, чтоб отказаться от родной матери, отца, брата сестры.

Гость
12 янв 2021 в 16:47

Пока "сначала приступить к тушению горящей бани" - дом с людьми сгорел. Муть какая то, дом не заметили горящий? Если б не было под рукой хозяйки, пошли бы по деревне спрашивать: есть кто то в горящем доме?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 17:59

опять родственница (инкогнито) защитные комменты строчит , в этом деле нужен общественный резонанс и лучше бы на центральном тв это показать, тогда это бездушная женщина ответит по полной , бедных беспомощных стариков очень жалко , представляю как они лежат в кровати и медленно задыхаются угарным дымом а сами встать не могут потому что немощные , а хозяйка что бы скрыть свою нелегальность умалчивает об этих бедолагах , не будет ей прощения

гость
12 янв 2021 в 20:24

да пожарные сразу должны были проверить дом первоочередная задача это спасение людей в статье прямо об этом сказано

12 янв 2021 в 20:45

в случае пожара,приехавшый пожарный расчёт ОБЯЗАН БЫЛ ПРОВЕРИТЬ СЛОВА ХОЗЯЙКИ об отсутствии в доме людей?

Гость
12 янв 2021 в 21:47

Лучше бы поджигателя искали. Людей не вернуть, виновная итак срок получит.

Пожарный
13 янв 2021 в 09:15

Это что там за эксперт у вас) всегда проверяем если нет угрозы жизни спасателя

Бубосик
13 янв 2021 в 09:24

Сейчас такие материалы что при горении выделяют такой дым что смерть почти моментальная.