20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

гость
11 янв 2021 в 16:29

Два или три года назад было вечером -38, у меня даже фотка термометра есть. Центр города.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 16:37

Нынче хоть зима, на зиму похожа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 16:52

Я помню -50 было в феврале. Год тока не помню, мелкие были

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:03

Даже погода против ковиддиссидентов.

супергость
11 янв 2021 в 17:20

Пожары говорите! Предупрежден, значит вооружен. А прорывы будут? Ну там при понижении температуры увеличивают температуру теплоносителя и давление. Посмотрим в очередной раз как город был подготовлен к морозам. Когда отключат отопление, возникнут нагрузки на эл сети, Трансформаторы выдержат?!

Гость
11 янв 2021 в 17:23

Чего испугались?Самое большее будет -28

Гость
11 янв 2021 в 17:25

У вас в красном поле морозные морозы, а ещё бывают снежные снега, дождливые дожди, туманные туманы

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 17:33

А ветреные ветры при этом будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 17:34

На то она и зима

Серверянин
11 янв 2021 в 17:47

Ждем новые "плак- плак" и "хнык-хнык" от дачных страдальцев и прочих тюленских "отморозков".Иски и претензии к качеству услуг,предоставляемых "устэк" или как там ваши отопители называются,хоть кто то написал или все как обычно жалким,трусливым хныканьем на продавленном диване,завершилось.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 янв 2021 в 17:47

не ну реально достал уже холод

ОТВЕТИТЬ
Кошка
11 янв 2021 в 17:48

Еще пару дней и будет уже середина зимы. Крещенские морозы продержаться, а там уж и февраль со своими ветрами. Но всего-то 28 дней. А потом веснаааа....)))

ОТВЕТИТЬ
Голубь
11 янв 2021 в 17:50

норм

Гость
11 янв 2021 в 17:55

Может хоть колорадский жук подохнет!

Тема дня))
11 янв 2021 в 18:07

Зимой у нас морозные морозы,
весной и осенью - дождливые дожди,
а летом, прямо с самого утра,
порой бывает жаркая жара ))))

ОТВЕТИТЬ
Мишган
11 янв 2021 в 18:19

заголовки егэшные егэшники пишут?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 18:51

морозные морозы что-то новенькое однако😁

11 янв 2021 в 19:01

давненько не было такой зимы

гость
11 янв 2021 в 19:13

да для города зимой днем 25 -30 это нормально

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
11 янв 2021 в 20:03

Прорвёмся

11 янв 2021 в 21:14

Ужасный мороз!?

маня
11 янв 2021 в 22:11

Службы города готовы? или как всегда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:34

01.01.1979г. мороз был -49.( Исетский район) и мы с другом шли 8 км от деревни , где встречали Новый год, до своей деревни, т.к
не пришел автобус

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:41

Уважаемая редакция, Вы зайдите в ТЦ Сват - там у них вообще мороз собачий! Кто там работает, весь день на минутку (!), говорят температура всего + 10 градусов. И это в центре города?!? С улицы заходишь и замерзаешь там, в этом "ТЦ". Пообщайтесь с директором ТЦ, возьмите интервью. Интересно как сможет объяснить данную ситуацию?

Гость
12 янв 2021 в 14:55

Почему на дачах старые эл сети??? Ведь многие вынуждено живут на дачах и прописаны, тк разрешена прописка!
Эл сети не выдерживают, хотя взяты на баланс города!

Гость
14 янв 2021 в 01:16

Прилетела в Москву, мне говорят: а у нас тут так холодно стало, обещают даже -20
Отвечаю: ну так я и прилетела погреться.
Сегодня гуляла по городу 2 часа, ветра нет, -11 градусов.
Красота! А им холодно.... Удивительно, не на югах ведь столица, а народ холода испугался.