28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
5 янв 2021 в 13:56

Бедная мать, натерпелась от правительства, развели КБ в каждом дворе, а дет.садов ноль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 14:04

А пдн раньше куда смотрели

Гость
5 янв 2021 в 14:10

УЗАКОНИТЬ ПРАВОВУЮ НОРМУ. Один СЕКС ----- Один РЕБЕНОК😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
5 янв 2021 в 14:11

Вагай - это родина Шамсутдинова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 14:14

Женщину тоже нужно доставить в тюрьму только

Гость
5 янв 2021 в 14:15

Сокращать нужно органы полиции в лице ПДН, ни чем не занимаются, кроме матов в кабинетах! Как не зайду, так маты трех-этажные из кабинетов слышу.

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
5 янв 2021 в 14:24

Женщине обратно детей страшно отдавать. Конечно дело должно дойти до суда о лишении родительских прав. Где отец детей, настоящий который, есть ли другие родственники

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 14:27

Не надо мать на нары! У нее просто трудная жизнь, по- видимому ... Пусть правительство добавит ей пособия, и она, точно, ещё крепче будет любить своих детей🤪

супергость
5 янв 2021 в 14:50

Куда смотрели участковые и прочие структуры ,которым из бюджета зарплату платят, для того, что бы подобное не имело места быть! За брак в работе обычно наказывают! А маму ребятишек, не трогайте!!!! Пусть поправляются малыши!!!

ОТВЕТИТЬ
Камазонтакой
5 янв 2021 в 15:34

Может Вагай стоит на древнем захоронении, что в нем с жителями постоянно происходит какая то жесть?! один хладнокровно стреляет, другая детей избивает. Предлагаю, отправить туда экспедицию из состава ученых для выяснения причин, выдать им провиант, оборудование, а потом на основании выводов, отчетов- принимать меры.

ОТВЕТИТЬ
гость,
5 янв 2021 в 16:13

Давно пора туда отправлять, некоторые алкаши родители от туда уже переехали в Ембаево и Тураево,там их никто не видят и замечания не делают,в Тураево есть возле кладбище общежитие заброшенный вот там и живут

Гость
5 янв 2021 в 16:39

С пдн кого нибудь привлекут или отмажутся!?

Цветочек
5 янв 2021 в 17:41

Ох, как чистят комментарии....

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2021 в 20:30

опека и участковый наверняка были в курсе ситуации в семье , вот это их вина , а сколько ещё таких повсюду

ОТВЕТИТЬ
112
5 янв 2021 в 20:53

Алё редакция! Вагайский район очень большой - что мешает написать конкретно в какой деревне это произошло?! Или ребенка истязали всем Вагайским районом? Сразу ставите печать на весь район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 21:14

А каково деткам сейчас? Даже если не лишат родительских прав. Травма и страх у детей останутся на всю жизнь. Скорейшего выздоровления малышам!!!

Серверянин
5 янв 2021 в 21:56

Дикая тюленская территория и только за Уватским районом начинается цивилизация))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:07

ск возбудилось, не к добру

мама
6 янв 2021 в 00:00

Пока, что то не произойдет, дело не заведует, не важно мать, в школе какой-то ученик провоцирует одноклассников, жену избивает не важно, хоть зажалуйся, дальше дело не пойдёт!!! ВОТ КОГОДА КОНКРЕТНО СРАЗУ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЬ.

Гость
6 янв 2021 в 00:39

Выздоровления деткам. Очень жалко малышей, они сами себя защитить не могут. Неужели соседи не видели что за семья, всем пофиг как обычно.

ЩасГопакБудет
6 янв 2021 в 04:22

Ты случайно не с Швейцарии пишешь...тут в (России) это ещё цветочки..

Гость
6 янв 2021 в 09:45

Пить надо перестать. Кто людям в бошки вбил, что если пить - будет тебе классно? Мамку на лечение, детей адекватной родне по добровольной опеке от матери, на время ее лечения. По поводу опеки, надо проверить сотрудников на соответствие занимаемой должности.

Гость
16 янв 2021 в 11:58

Не духов прошу, не косынок,
Не дуэлей, не состязаний,
Дай мне только, Господи, сына,
Сына с голубыми глазами.
Не дрожат листки у осины,
Филины по чащам хохочут…
Дай мне только, Господи, сына,
А потом уж делай, что хочешь.
Глупости болтаю, не слушай,
Не глумись над глупой гусыней,
Пожалей, помилуй. А лучше
Подари мне, Господи, сына.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться