Интервью со звездами и истории, изменившие жизнь героев. Журналист 72.RU Юлия Мальцева — об итогах года
5 января 2021, 07:30
Гость
7 января 2021, 10:07
Девиз 72ру: ваши смерти и неприятности - наш хлеб. Мы продаем рекламу.
Гость
6 января 2021, 19:31
Мы серверяне за Машу Токмакову,чего только стоит история с барсеткой мужа,а как она плавала по знаменитым тюленским лужам. Кудряха можно сказать работала за 10-х Мальцевых и вытягивала интернет ресурс из днища обыденности.
Гость
5 января 2021, 19:41
Юлечка, тебе изумительно удаются материалы на темы, которые тебе самой интересны - это одно из свойств не только профессии в частности, но и человека в целом. Например, было очень интересно читать твою инструкцию о том, как правильно падать на пожарный куб, эвакуируясь из горящей высотки (а смотреть сюжет - ещё и забавно, потому что когда тебя скинули со второго этажа, ты от неожиданности очень мило и потешно вскрикнула😁). Интересным и полезным, кроме того, был материал, где инструктор по борьбе объяснял тебе, как обороняться от насильника👍 Продолжай в этом духе - это действительно и интересно, и полезно читателю.
А все эти "звёзды" и прочие шляпоблоггеры неинтересны аудитории, и ты сама это прекрасно видишь в комментариях.
С наступившим, и удачных материалов тебе в новом году!❤️
Гость
5 января 2021, 12:45
Ну про стюардессу с самого начала понятно было, что девочка прославиться хочет и покрасоваться, а не работать. Сразу шла бы в тиктоке кривляться, какой-нибудь хорошей ответственной девчонке место бы в авиакомпании освободила. Хорошо хоть сейчас ушла.
Про детские рисунки... Ну видно же, что мама сама рисовала и выдавала за детские, чтобы разжалобить. И в комментах об этом написали, народ не обманешь.
Гость
5 января 2021, 12:19
Юлия! Ты самая лучшая!
Гость
5 января 2021, 11:36
Хвалебная статья о себе самой? Так действительно интересных статей не было, за исключением одной, про стюардессу/ Знаю Рушану, интеллигентная тонкая девушка/ Все статьи примитивные. Уровень -для пионерской правды.
Гость
5 января 2021, 10:13
— Приведите пример неудачного брака в 2020—м году.
— Когда менеджер по туризму вышла замуж за ведущего
массовых мероприятий.
Гость
5 января 2021, 10:12
- Хватит жрать сладкое!
- Но это всего лишь пятый торт за год.
- Да, но сегодня 2 января...
Гость
5 января 2021, 10:12
Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря.
Гость
5 января 2021, 10:11
Уже в первых числах января выясняется, что Новый год - это уже подзабытый старый.
Гость
5 января 2021, 10:10
Лучше всего на фотографиях у меня получается не получаться.
Гость
5 января 2021, 10:08
- Вот и закончился самый маленький год в истории человечества.
- Почему самый маленький?
- Сам посуди - 2020 год: Январь, Февраль, Карантин, Декабрь.
Итог года только один - это конец года 😁
Огромные убытки и масса разорившихся ИП , прогрессирование нищеты
Гость
5 января 2021, 07:45
Я приготовился читать целый трактат, и на тебе! И это "труд целого года"??
Искренне жаль лишь человека котрый потерял дочь в батутном центре. Но в чем заключалась ваша помощь?
Ваш сайт зачастую рекламирует таких "бизнесменов" что позволяет вам безбедно "работать" Так что вам не выгодно "резать куриц, несущих золотые яица"
Достижения
Свой среди своих