20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
5 янв 2021 в 07:45

Я приготовился читать целый трактат, и на тебе! И это "труд целого года"??
Искренне жаль лишь человека котрый потерял дочь в батутном центре. Но в чем заключалась ваша помощь?
Ваш сайт зачастую рекламирует таких "бизнесменов" что позволяет вам безбедно "работать" Так что вам не выгодно "резать куриц, несущих золотые яица"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 11:36

Хвалебная статья о себе самой? Так действительно интересных статей не было, за исключением одной, про стюардессу/ Знаю Рушану, интеллигентная тонкая девушка/ Все статьи примитивные. Уровень -для пионерской правды.

Привет с журфака
5 янв 2021 в 19:41

Юлечка, тебе изумительно удаются материалы на темы, которые тебе самой интересны - это одно из свойств не только профессии в частности, но и человека в целом. Например, было очень интересно читать твою инструкцию о том, как правильно падать на пожарный куб, эвакуируясь из горящей высотки (а смотреть сюжет - ещё и забавно, потому что когда тебя скинули со второго этажа, ты от неожиданности очень мило и потешно вскрикнула😁). Интересным и полезным, кроме того, был материал, где инструктор по борьбе объяснял тебе, как обороняться от насильника👍 Продолжай в этом духе - это действительно и интересно, и полезно читателю.
А все эти "звёзды" и прочие шляпоблоггеры неинтересны аудитории, и ты сама это прекрасно видишь в комментариях.
С наступившим, и удачных материалов тебе в новом году!❤️

Фото пользователя
5 янв 2021 в 08:56

Итог года только один - это конец года 😁
Огромные убытки и масса разорившихся ИП , прогрессирование нищеты

Гость
5 янв 2021 в 10:08

- Вот и закончился самый маленький год в истории человечества.
- Почему самый маленький?
- Сам посуди - 2020 год: Январь, Февраль, Карантин, Декабрь.

Гость
5 янв 2021 в 10:11

Уже в первых числах января выясняется, что Новый год - это уже подзабытый старый.

Гость
5 янв 2021 в 10:12

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря.

Гость
5 янв 2021 в 10:10

Лучше всего на фотографиях у меня получается не получаться.

Гость
5 янв 2021 в 10:12

- Хватит жрать сладкое!
- Но это всего лишь пятый торт за год.
- Да, но сегодня 2 января...

Гость
5 янв 2021 в 10:13

— Приведите пример неудачного брака в 2020—м году.
— Когда менеджер по туризму вышла замуж за ведущего
массовых мероприятий.

Фанат Юлии
5 янв 2021 в 12:19

Юлия! Ты самая лучшая!

Гость
5 янв 2021 в 12:45

Ну про стюардессу с самого начала понятно было, что девочка прославиться хочет и покрасоваться, а не работать. Сразу шла бы в тиктоке кривляться, какой-нибудь хорошей ответственной девчонке место бы в авиакомпании освободила. Хорошо хоть сейчас ушла.
Про детские рисунки... Ну видно же, что мама сама рисовала и выдавала за детские, чтобы разжалобить. И в комментах об этом написали, народ не обманешь.

Серверянин
6 янв 2021 в 19:31

Мы серверяне за Машу Токмакову,чего только стоит история с барсеткой мужа,а как она плавала по знаменитым тюленским лужам. Кудряха можно сказать работала за 10-х Мальцевых и вытягивала интернет ресурс из днища обыденности.

Гость
7 янв 2021 в 10:07

Девиз 72ру: ваши смерти и неприятности - наш хлеб. Мы продаем рекламу.

Загрузка...