29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Доброжелатель
30 дек 2020 в 08:18

Высокое начальство гребет зп как ответственное лицо, и при этом ни за что не отвечает, всю полноту ответственности несут водители и кондуктора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 09:12

Водитель за рулем должен получать зарплату и не важно где он в это время, стоит в очередь на заправку или рулит на маршруте. Ввести это в трудовой договор и конфликт исчерпан)))

ОТВЕТИТЬ
Человек от туда
30 дек 2020 в 08:41

Ещё с масками водил штрафуют, надо девушкам в малиновой форме дать смену порулить.

Бухой из КБ
30 дек 2020 в 08:33

Проснулся с бодуна, обнаружил в кармане пять тысяч. Радовался находке до тех пор, пока не нашел в другом кармане чек из банкомата о снятии 20000...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:09

да, купить новый автобусы работающие на метане и не подумать где они будут заправляться.

автосто
30 дек 2020 в 08:50

в Кургане 5 метановых заправок. Тюмень-лучший город Земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 09:22

Респект водилы, главное держитесь вместе, нужно ломать эту систему!!!

30 дек 2020 в 08:43

"Руководитель" типичный водолей, ни одного слова по делу, а только "все хорошо, прекрасная Маркиза". Например каким местом думали, переводя автобусы на метан при наличии одной заправки (даже без учета очередей) - отовсюду надо переться на край города (время, моторесурс, то же топливо), в чем тогда экономия?. С какого перепугу, водители должны ждать по несколько часов в очередях, из-за глупости руководства. Бесплатно теряя время? А потом опять за смену.
Я не водитель автобусов, не пассажир, но реально водителей ПАТП понимаю, и бесит, что такие начальники ставятся в нашей стране. Сегодня 0:30, вся полоса занята заправляющимся транспортом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 09:26

А где вездесущая рука рынка, которая все должна отрегулировать? Ведь спрос есть , а предложений нет. Значит нужно срочно организовывать новый департамент по "метановым заправкам и инноватике".

30 дек 2020 в 09:34

Правильно, зачем разговаривать с другими водителями, обсуждать эту проблему, пытаться устроить забастовку или другими похожими способами объяснить руководству о необходимости решения проблемы.. ведь можно уволиться с работы, которая в общем то нравится!

Гость
30 дек 2020 в 09:54

Шулепов слово в слово говорит то о чем главный врач одной из поликлиник в течение 3х лет твердит.Там тоже начальница никого не держит и ни в ком не нуждается и всё прекрасно в её царстве.а текучка там..

Дмитрий
30 дек 2020 в 09:28

Сначала нужно создать компрессора способные заправлять большие объёмы техники на метане и разработать двигателя, которые через 150 000 не будут приходить в негодность от метана, а потом уже навязывать всем переходить на метан. Позор Медведеву, хорошо, что убрали, этого фотографа

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 19:52

Не перестаем граждане, гордится своей страной, а самое главное народоизбранной властью!!! Вы чего, у нас же все отлично и патриотично, ну ка не портите Нам нашу "идиллию" не портите!!!

ОТВЕТИТЬ
123
30 дек 2020 в 09:18

как потери топлива в очередях оформляются?

Ху из ху...
30 дек 2020 в 11:58

Водители не молчите! Объединяйтесь и требуйте!!!!!

Гость
30 дек 2020 в 12:39

Заявление прокурору и в трудовую инспекцию.

Патриот
30 дек 2020 в 12:23

Привычка получать а не зарабатывать , приводит к таким горе руководителям. Это каким деревянным или жадным нужно быть, чтобы одну заправку на весь город сделать. Слабоумие и не профессионализм тормозят развитие России!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
30 дек 2020 в 19:24

Видил я эти очереди. Просто ужас! Почему не строят заправки?

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 дек 2020 в 20:23

Да просто начальство во всех шарагах обнаглело!!! Сами ездят поголовно на лексусах и крузаках, а все недостачи с работяг тянут с их итак копеешных зарплат. Сейчас где не плюнь работяг за любые недочеты зп лишают и это повсеместно. Капиталисты х.....ы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:39

Начальство в топку. Сохраняемся и идем на новый уровень😎

Гость
30 дек 2020 в 10:10

Как обычно начальство себя прикрывает.

30 дек 2020 в 11:23

Не ну а что не электробусы закупили?

работник
30 дек 2020 в 19:51

Этот чёрт премии убрал всем в два раза

Гость
30 дек 2020 в 10:28

Цивилизованный мир на электрокары пересаживается, а тюменя все как в совке

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:16

Роману Шулепову нас рать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 13:32

В такси пойдут! А это значит такси для нас будет дешевле)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 дек 2020 в 14:40

Везде ужас с этим метаном, заправок практически нет!!!!! У на в городе Уфа 4 заправки на город с населением намного больше 1мле.
Государственные издевается как обычно. Это как Платон, деньги берут, но дорог как небыло так и нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 дек 2020 в 11:31

Начальство плевать хотело на проблемы водителя,не они же по 4 часа стоят в морозы в очередях ,они сидят в теплом кресле денежки считают да кофеек попивают с секретаршами.Понятно что у них все хорошо.

Гость
30 дек 2020 в 12:41

Суть комментария от руководства можно передать гораздо короче: не нравится- давай, до свидания!

Антон
30 дек 2020 в 13:25

расия дно

Гость
30 дек 2020 в 19:02

Полный беспредел с этой заправкой! Очереди закрывают полосу проезда на светофоре(а с право полосы по ходу движения в сторону объездной - там проезд только на лево). Вчера со встречной огромные фуры с прицепами перегородили вообще всю дорогу полностью - создавая аварийную обстановку для всего мимо проезжающего в обе стороны транспорта! Почему не могут создать водителям (причём не личного транспорта) нормальные условия для заправки? Это время должно оплачиваться однозначно. Это рабочее время-перевозишь ты груз, пассажиров или стоишь чтобы заправить рабочий транспорт! Это не должно быть за счёт личного не оплачиваемого времени водителя!

Гость
30 дек 2020 в 21:04

Я не водитель, а пассажир, регулярно вижу эту очередь, проезжая мимо. Просто поражаюсь, как у них терпения хватает ежедневно в такой очереди стоять!

Антонина
30 дек 2020 в 11:37

Такое наше время. В начальство выбиваются, почти всегда, одни бездари, которые телегу впереди лошади запрягают.

111
30 дек 2020 в 11:50

Почему мы любим выбирать на руководящие должности «говорунов»? А потому что на практической работе они ничего не умеют, вот и толкают их по советской привычке повыше, чтобы не мешали. В результате страна в ж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:24

Ужас! Автобусы на газу ?! Я не знала!! Это же ОПАСНО

ОТВЕТИТЬ
busmen
30 дек 2020 в 12:31

Нет уволнений потому что 60 шт стоит не работает, вот выйдут они налинию т

Гость
30 дек 2020 в 13:47

Да уже Рома в в 1 парке рулит, а ведь сам то нулевой....

Светланова
30 дек 2020 в 14:34

У нас в стране похоже почти все руководители предоставляют искаженную информацию в ввшестоящие организации. Народ ведь не глуп. Если до президента что то не доходит, то народ всё видит и знает или узнает рано или поздно. Так не лучше ли просто относиться к своим обязанностям по честному, а не стараться на негативе класть в свой карман деньги, закрывать глаза даже на то, что один человек уволился. Уволился - значит есть причина,и если это от руководства предприятия зависит, то уже нужно обращать на это внимание и исправлять. Как этот барак уже надоел. Не злите народ стоящий уже на грани несправедливого отношения к нему.

Гость
30 дек 2020 в 23:32

Интересно, вот американская компания тесла в борьбе с главным недостатком своих электромобилей - длительной зарядкой 4 часа (по сравнению с заливкой бензина 2 минуты) дошла до такого извращения как быстрая автоматизированная замена севшей батареи на заряженную на специальных станциях.
А у нас водители теряют время стоя по 4 часа в очереди.

Гость
30 дек 2020 в 23:44

рашка для терпилоидов. не жили хорошо, нечава наченать!

Данияр
31 дек 2020 в 00:17

Тааак, Тюменские водилы уже бегут, щас в Тобольском ПАТП гражданин директор Кугаевский волосню на жопе своей драть будет когда народ начнет разбегаться)))👍

31 дек 2020 в 00:39

Нужо внести изменение в закон и разрешить использование материнского капитала в финансировании метановой заправки, а также, ипотечного кредитования граждан желающих помочь газпрому в этом тяжелом проекте. Товарищи! Вступайте в наш кооператив " Газпром-мечты збываютя" и приносите свои денежки.

Че_
31 дек 2020 в 11:08

"Люди гибнут за метан"?

Это ещё цветочки. Ягодки все увидят тогда, когда выяснится, что реальная себестоимость всего этого великолепия больше чем у дизеля.

Антон
31 дек 2020 в 11:32

1. Почему не строят больше заправок?
Потому, что нужно нам впаривать больше бензина и диз топлива, где основа цены это пошлина государственная 80%, с метана такое не возьмешь.

2. В европе метановые компрессора бытовые устанавливают люди у кого есть доступ к газовой трубе. Т.е. если у тебя коттедж газифицирован, то ты ставишь такой компрессор и заправляешь свою машину из магистрали самостоятельно. Цена получается копеешная. Уверен, что ПАТП самостоятельно могла бы поставить себе компрессор и заправлять транспорт, но в нашем государстве это запрещено.
3. Думаю директор ПАТП не сам закупил эти автобусы, а кто то из федералов заставил это сделать руководство области. А директор так же разгребает. Уверен, он просто боится озвучить ФИО того, кто этот гемор создал.

Гость
30 дек 2020 в 09:19

Скорее бы и бензиновые заправки накрылись, воздух бы чище стал.

ОТВЕТИТЬ
Бубосик
30 дек 2020 в 14:35

Водители слабые умом, зачем увольняться если можно сказать начальству стоять на заправке буду только а рабочее время если уволите - востановлюсь через суд. Суд такие дела рассматривает в течение месяца и даже госпошлину не берет

ОТВЕТИТЬ
авто слесарь
30 дек 2020 в 09:32

Водилы автобусов больше делать ничего не умеют ! И зарплаты у них приличные ! Никто не увольняется . Все работают .

ОТВЕТИТЬ