3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
25 дек 2020 в 10:23

- Вы не боитесь умереть от коронавируса?
- У меня кредит, меня откачают.

Гость
25 дек 2020 в 17:23

Надо рассчитывать только на свои силы. Никто никому ничего не должен. У меня тоже ипотека и один ребёнок.Не рожали второго потому что думали головой,

25 дек 2020 в 07:47

Поднимаем с колен демографию страны, по указу Путина, а страна у нас деньги ворует .

ОТВЕТИТЬ
Костя
25 дек 2020 в 15:27

К автору , тема не раскрыта. Просьба , в следующем "опусе" напишите:
в каком банке при 4 иждивенцах дают кредит , дети какого возраста ,
где материнский капитал , пособие от губернатора и т.д. А так , заметка на 100 рублей.

Гость2020
25 дек 2020 в 16:56

"нехватки зарплаты, рождения малыша и ухода жены в декрет"....... ну и кто в этом виноват? Надо было головой думать, когда берёшь кредит и заводишь ребёнка.... вот и плати теперь.

Гость
25 дек 2020 в 08:26

Ну вообще-то подчистую не имеют права снимать. Только часть.

Гость
25 дек 2020 в 12:19

Есть люди с железной нервной системой. Ни капли каких то опасений и тревог. Берут кредиты на все и сразу. Вроде недавно приехал с курганской деревушки, а живет в новостройке, новое авто. Ну крайне успешный, пока не наступает час Х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 09:19

Если минус, кредитка значит, там ещё и проценты набегут за минус

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 07:05

Сколько раз людям говорят-не берите чужого! Кредит-это чужие деньги, нельзя их брать. Научитесь жить по доходам.

ОТВЕТИТЬ
Мишган
25 дек 2020 в 19:30

Непонятно почему списание 50% ЗП его устраивало, а самому платить эти же деньги что не позволяло?

Антонина
25 дек 2020 в 07:55

Страна вымирает, а все законы нацелены только на обогащение толстосумов. Можно приостановить выплату ипотеки пока доход у семьи повысится? Не разорятся же банкиры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 07:39

Украли деньги с карты! Только так и могут воровать деньги, а по другому ума нет! Мужик пиши заяву о краже денег!!!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
25 дек 2020 в 07:52

Не образованные судебные приставы, в Тюмени 80% приставов не только уволить, а сажать в тюрьму надо, но они же приииставы!!! Распустили всех до песпредела!!! И не за что не отвечают, будто так и надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
25 дек 2020 в 09:20

Рождение ребёнка - непредвиденное обстоятельство? А для чего тогда человечество изобретало презервативы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 11:47

Лет двадцать назад то что творится сейчас в правовом поле даже представить было невозможно.Дума со скоростью бешеного принтера шлепает законы каждый день,мне кажется они уже сами давно перестали разбираться что к чему

ОТВЕТИТЬ
пенЬсионер
25 дек 2020 в 10:29

А что мы хотели от полицейского государства,справедливости???

Мимо проходил
25 дек 2020 в 12:38

Жена неожиданно ушла в декрет ))))))

Гость
25 дек 2020 в 11:42

Неожиданно киндер сюрприз появился)

гость
25 дек 2020 в 15:50

по факту это должностное преступление , а тут как всегда ну извините ошиблись

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 11:13

9 месяцев не предвидели и тут бац и ребенок. Как такое могло случится?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
25 дек 2020 в 12:36

Если взял кредиты - плати во время. Не можешь платить, зачем тогда брать??? Живите по своим средствам! А то нахапают, а потом ноют.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 08:27

Бывшая одноклассница "приставом работает" : ушла после 8-го класса из за тупости - пошла в кулинарный техникум - и его закончила ( с трудом правда ) - когда сидел с ней за одной партой все время чавкала и периодически портила атмосферу - во взрослом виде "разъелась" до размеров небольшого танкера с нефтью - нарожала детей и большей частью жила на пособия и подачки работающего на 3-х работах мужа - приобрела со временекм мерзавский характер 😂
Сейчас никуда не могла устроиться - тк из за своего обжорства поимела проблемы со здоровьем и стажа в трудовой почти нет - а ужиться на рабочем месте не может ни с кем
В кондукторы не взяли - потому как "крупногабаритный" груз в автобусе возить не каждый согласиться
Зато в приставы взяли 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
111
25 дек 2020 в 09:32

наверно так только в рассее, арестовывали несколько раз зарплатный счет, долги не мои, чужие, система как всегда попутала мольца, на вопрос почему так, по закону зп счет нельзя арестовать 100%, ответ убил, мы че знаем какой там у вас счет?

ОТВЕТИТЬ
Печенег
25 дек 2020 в 07:40

Не подрасчитал на пол ляма, бывает...
Чей косяк то был, что все списали, почему не озвучили? Разобрались же.

Серж
25 дек 2020 в 08:48

Так и не понял, деньги то мужику вернули?

ОТВЕТИТЬ
витас
25 дек 2020 в 08:27

Что то все злые такие перед Новым годом. А проблема в том, что на банки опять возложили несвойственные им функции. Почему банк то должен разбираться, что за доходы пришли на счёт клиента и сколько можно списать?

житель
25 дек 2020 в 16:57

Ха, у мамы всю пенсию с карты списывают регулярно, 8тыс рублей. Меньше прожиточного минимума. Причем за то, за что она не должна вовсе (но это не к ним, а к суду претензии, который судит без разбора, на автомате, всегда в одну сторону).
Причем ФССП уже уведомлены, что нельзя оттуда снимать, но нет, раз за разом... Особенно Бадалян это делать любит
У него вообще любимое дело - накладывать аресты на счета и собственность, не разбираясь в том, что это и где

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 08:02

Рожайте рожайте самки

ОТВЕТИТЬ
колумб
25 дек 2020 в 11:19

Посднии копейки списывают свиньи ,

Гость
25 дек 2020 в 15:56

Так то это 158 и 159 статья УК РФ.

гость
26 дек 2020 в 12:43

еще бы научили нас читать кредитные договора. а то,оказывается, кредиторами то являемся мы.Мы кредитуем Банк из своего счета,который открывается на каждого Русского при рождениии,и там у каждого столько миллионов и миллиардов...вот от туда банки себе и переводят суммы в 1000 раз больше..тк диноминация то ребятки не законная,она для нас с вами...

Gggg
27 дек 2020 в 17:33

По существу ничего не сказано писанина порожняя

Гость
25 дек 2020 в 07:18

Расходы на кредитное корыто уже не радуют?

Гость
25 дек 2020 в 06:46

Бедняжка, не водочки, не икорочки, под елкой.... С таким раскладом и Снегурка из Махито не придет!Садюги 😳

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 10:32

😉🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 11:52

Ни у одного из комерческих банков в лицензии ни слова о разрешении им кредитной деятельности, кредиты как берутся?

ОТВЕТИТЬ