1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
Жорж
11 ноя 2020 в 10:56

Всплеск смертности вызван жарой. От души посмеялся. Спасибо за юмор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 07:32

>>>>>>
Тот же мужик :"Надо, так надо, значит будем работать круглосуточно!"
Президент: "Молодец,товарищ!Так держать! А Вы где работаете?".
Тот же мужик: "Могилы копаю на кладбище для населения,Владимир Владимирович!"

11 ноя 2020 в 13:49

всплеск смертей летом из-за жары?? что за бред??? а может потому что весной не тыло возможности получить практически никакой помощи???? позакрывали все после одной заболевшей девочки китаянки... и открыли все курорты местные, когда заражаемость была высокая. теперь пожинают плоды отпускной поры...

дибилизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 07:57

Сейчас власть ответит. Что все врут у нас все хорошо. И от коронавируса умирают не больше 1-2 человек в сутки. А паталогоонатом давно планировали перевести на 7 дневную работу. Все хорошо холопы мрите дальше. В Тюмени медицина загнулась давно. Но про нас молчат. К нам давно пора военных медиков как в Кургане

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 ноя 2020 в 10:39

Губер сказал это от жары...

Очередь в морге-Позорище!А умирают не только от короновируса,а ещё те,кому во-время не оказали медицинскую помощь."Прекрасная" работа местного здравоохрания.Почему прекратился приём узких специалистов?Основная причина смертности...???

Гость
11 ноя 2020 в 09:46

Столько людей гибнет, а дуракам хоть бы что, не одевают маски. Маски сдерживают распространение вирусов, дают хоть маленький но шанс продержаться до лета. Там больше солнца, ультрафиолета и возможно найдут средство от вируса

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 13:14

Как у нас очереди образовались???? статистика 2-3 человека в день...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 07:27

ранее заявили что количество умерших в 2020 выросло на 30%
в 2019 в России умерло 780 россиян
значит в этом ещё +234 тысячи - от короновируса и других болезней из-за несвоевременно оказанной помощи (опять же из-за ковид)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:43

Эта статья идет в разрез статистики и доказывает, что от короны ежедневно умирает не 1-2 человека ежедневно, а гораздо больше, даже очереди появились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 07:44

Нафига всех потрошить? Какой то нелепый ритуал. 60 000 лет человечество нормально жило без потрошения. А теперь даже трупам покоя нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:08

Пять лет назад умерла бабушка, 91 год. До сих пор помню, как её в мешке по полу тащили в морге... Мы умолял, чтоб не вскрывали, зачем???? Ведь понятно же, что в 91 год человек умирает от старости... Нам жёстко отказали и сказали что в скрывают теперь всех поголовно. Зачем??? Зачем уродовать, кромсать и переживать трупы???? По-моему, ни в одной стране нет такого тотального и массового над ругательства над мёртвыми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:10

В Омске состоялось соревнование по копке могил на время. План глаболистов осуществляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 07:24

Запугали мнительных, остальным надоело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:37

Рост смертности летом произошел не от жары. А от того, что с 08.07.2020 в самое пекло под +40 без учета погодных условий по халатности и не осторожности был введен обязательный этот масочный режим. Если была жара, необходим был рекомендательный режим.

ОТВЕТИТЬ
Динар
11 ноя 2020 в 17:01

Зачем вот собственноручно повышать негатив?(( у людей может быть больная тема, кто-то умер недавно, а вы тут со своими очередями. Там может просто не хватает персонала, а не смертность увеличилась, зато все уже эту новость растиражировали с громкими заголовками(( очень печально от этого

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 07:47

вот щас морг деньги лопатами будет гребсти.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 08:51

Так и есть, моя бабушка умерла 29.10.2020 от коронавирусной инфекции. Очереди на самом деле в морге большие, а статистика о количестве умерших врет!

11 ноя 2020 в 08:52

всё страха и жути нагоняют и нагоняют по этому "ковиду"...план по уничтожению населения набирает обороты...да, а почему г-жа Малыгина, вроде бы так зовут мадам, молчит и молчит, а😜?

Бубосик
11 ноя 2020 в 12:37

Ковид ставят одному из трёх чтоб статистика не пугала, остальные мрут от вирусной пневмонии

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:58

7 января 2015 года уже близко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:23

Хорошая новость с утра, 72.ру.
Вы шутите про "запросили ответы".
Кто хоть правду вам скажет. Всем департаментом отписку сочиняют

Христина
11 ноя 2020 в 17:17

Да действительно, что же происходит?) Итак, может быть происходит сезон ОРВИ и врачи такие же люди и могут болеть и уходить на больничные, в отпуска и др.абсолютно нормальные причины? Отсюда и очереди, нагрузка на работающих коллег чуть возрастает. В конце концов, они не офисные планктоны и в отличии от многих уж точно не могут на удаленке работать)

гость
11 ноя 2020 в 15:44

от короны умерло 97, всех их почти похоронили, вывод умирают от других болезней хроники, тк им отказали в лечение,вот на каком основание закрыли нормальную работу поликлинек ,ведь это не общероссийский закон, требуйте ,а паникеры с орз в первые 3 дня лечитесь как раньше без скорых

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:18

во сейчас самые ушлые в ритуальщики пойдут... ничего святого в людях, какая разница на чем бабло рубить!!!!

ОТВЕТИТЬ
помошник васяа
11 ноя 2020 в 16:49

не сваливайте все на короновирус а куда девать жмуров по большой дурке т е спид дтп поножовшина левое бухло посчитайте т тоски

ОТВЕТИТЬ
genn1966
11 ноя 2020 в 18:43

НУЖЕН КРЕМАТОРИЙ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:06

больше одного в одни руки не выдавать

Гость
11 ноя 2020 в 17:04

Ну теперь "забросают тапками" патологоанатомов..... Кто же еще как не они виноваты в такой смертности и плохо работают. До утра надо вскрывать. Чтоб очередей не было

гость
11 ноя 2020 в 18:22

сплошное враньё , там очереди а нам втирают про одного двух человек в день

Гость
11 ноя 2020 в 18:31

Так я только два случая знаю ,которые не попали в статистику.
Что тогда вообще творится.

Пора просыпаться
11 ноя 2020 в 20:44

Взрослые люди, а в сказки верят.

Гость
11 ноя 2020 в 22:21

Очевидцы говорят, что среди умерших, за которыми пришли родные, — много жертв коронавируса. не могог А ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВАЛ ТАМ АНШЛАГ ПОЛНЫЙ. А ПИШУТ В ОБЛАСТИ ОДИН , ДВА, ТРИ. ДА ТУТ В ТЮМЕНИ ЗА СУТКИ ПАЧКАМИ 😡

Гость
14 ноя 2020 в 15:46

Умерла пожилая мама заключение : легочно-сердечная недостаточность +ковид. Чем лечили , что случилось , привезли с 40% поражения, ничего не узнать, выписку , эпикриз не дают,тупая справка о смерти. В морге очереди, отдали на 6 день, по человечески похоронить нельзя, только в мешке, передали пакет с вещами, так и не знаем одели маму или вещи просто выбросили. Открывать нельзя, а мама ли там?
Через 2 недели узнала из интернета, что правила похорон в мешках отменены еще в июне, но не везде "дошли". Вот как с этим теперь жить?!

Гость
16 ноя 2020 в 11:45

Почему нарушают Конституцию и не оказывают необходимое лечение? Разве ОРВИ опаснее сердечно-сосудистых заболеваний?

Гость
11 ноя 2020 в 18:50

Вот из за таких писак, теперь медики и так работающие с огромной нагрузкой, должны оправдываться и отписываться десяткам высостоящих инстанций, потому что некоторым очень хочется хайпа. Которые даже не разобирались в ситуации, но главное же вызвать общественный резонанс громкими заголовками: морг, короновирус, очереди, 7 дней в неделю непокладая рук работа..... И полетели комментарии диванных экспертов, каждый со своей колокольни

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:27

3, 5 дня это долго?. Что Вы раздуваете?

Huligarh
12 ноя 2020 в 13:12

Пока за "борьбу" платят, она будет только нарастать.