Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медик из Тобольска взорвал TikTok роликами о пуках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
26 окт 2020 в 09:24

что за ересь? и это мужику 34 года???

Гость
26 окт 2020 в 08:40

Несчастное поколение блогеров,тиктокеров,инстаграмщиц...все то хотят заработать ничего не делая,высказывая всякие глупости и занимаясь позёрством.Кто ж вас таких кормить то будет через 30 лет?Кто дома строить будет,людей лечить...если все залипнут перед камерами?Вы же вымрете,как динозавры.🤔

174
26 окт 2020 в 08:50

Нас уже после Малышевой ничем не удивить)))

26 окт 2020 в 13:35

Теперь понятно, почему медицина в полной опе.

123
26 окт 2020 в 08:23

Во! Это та самая тема для вашей целевой аудитории! Думаю, все будут в восторге! Сайт занял достойную нишу в информационном пространстве региона)))))

Кейт
26 окт 2020 в 18:36

Почему вы пишите, что он врач? Он не имеет медицинского образования. А блоггером стал, надеюсь, чтоб деньги зарабатывать и наконец долги отдать, за которые несчастные люди страдают по его вине.

Злая мать
26 окт 2020 в 13:20

Тик ток головного мозга 🤦🏼‍♀️

Гость
26 окт 2020 в 08:05

всякую чушь пишите не сайт а помойка стал

Гость
26 окт 2020 в 08:36

Он хотя бы получает образование, и рассказывает с пониманием что к чему, это темы, которые требуют ликбеза, только у вас в голове на это запрет. А люди стесняются потом к врачам обращаться из-за запрета в мозгах.

Владимир
26 окт 2020 в 14:40

Самое место для новости. Пук у сайта - супер!.

Поздняк метаться
26 окт 2020 в 08:30

Возможно, это реклама, но интересоваться его "творчеством" желания не возникает. Хотя медикам, обычно есть, что по рассказать.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 08:02

Да молодец, щас время такое, надо рвать обеими руками, оглядываясь только на уголовный кодекс. Он ещё приличный

Фото пользователя
26 окт 2020 в 07:24

Все люди устроены одинаково . Хочет шутить - пожалуйста .
Скорее заслуживает внимания количество его "фанатов" - это более интересная тема .

гость
26 окт 2020 в 19:50

не дай бог к такому доктору на приём попасть

Гость
26 окт 2020 в 08:37

СПАМ

456
26 окт 2020 в 10:05

💩

Анна
26 окт 2020 в 15:54

Вот так темы для пиара! Но чего народ только не сделает ради популярности. У каждого свой оригинальный путь.

Семен
26 окт 2020 в 16:11

Вот какой фигней приходится заниматься медикам, что бы хоть как то обеспечить свое существование.

Влад
26 окт 2020 в 16:09

Каких только персонажей не плодит интернет, а этот парень просто нечно! Главное что он оригинальный и забавный, тем и цепляет аудиторию. И видно что он сам балдеет от создания такого контента. Хоть темы и туалетного характера, но он это максимально культурно обыгрывает, что тоже важно, пошлятины и так много, а на него смотреть приятно, никакого перебора в видосиках

Виктория
26 окт 2020 в 17:51

Вот его жизнь поматала, везде побывал 😂
Вызывает уважение, что открыто говорит о том, о чем другие хихикают у себя подмышкой. Если будет дальше продолжать и не сдаваться, то скорей всего тоже окажется на большой сцене, вместе с Малышевой 😂😉

Валентина
26 окт 2020 в 20:58

Радует что человек открыто говорит обо всем этом, свободно живет, своей жизнью. Еще и ради такого дела начальное медицинское образование получил. Вот всем бы такой подход.

Гость
28 окт 2020 в 23:47

Что значит "взорвал ТикТок"? Хлопок же, а не взрыв.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:39

Всем анонимам, диванным экспертам и кухонным войнам!

Парень далеко не дурак, почитайте внимательно и посмотрите с ним интервью. Говорит о вещах, о которых ВЫ, люди без имени, боитесь говорить. Зажатые моралью нашего общества, забитые государством, только и можете, что ненавидеть себя и выплескивать яд на других. Именно такие как вы живут далеко не своей жизнью, а жизнью чужих людей, боитесь как на вас посмотрят, что о вас подумают.
Тему, на которой хайпует этот молодой человек, активно обсуждается на ФЕДЕРАЛЬНОМ телевидении, которое, между прочим, регулируется Кремлем. Вспомните Малышеву, посмотрите Веронику, это не последние люди в России, они квалифицированные врачи и говорят про пуки, каки, писи. Что, тоже паразитируют?
Он все правильно делает, пока вы хаваете - тема прёт и будет переть, пока вы обсуждаете его на кухне, изливаете желчь - тема прёт и будет переть. Этот контент делаете ВЫ сами, не удивляйтесь.
И еще, человек пошел учиться на медика чтобы понять как работает тело человека, т.е. он прекрасно понимает о чем говорит. Получил начальное медицинское образование, судя из контекста. Так что стыдно должно быть ВАМ а не ему )))

Вик
26 окт 2020 в 13:13

Всё верно Семён. Кто стесняется пуков и каков, боится попроситься в туалет на уроке - вот это потерянное поколение, поколение запуганных граждан. Свое тело, жизнь надо любить. Продолжай. Покажи пуританам - что жизнь не ограничивается их кухонным столом.

Катя
26 окт 2020 в 15:55

Сейчас специально зашла к нему на страничку в тик токе и посмотрела ролики) они реально прикольные и ржачные))) Парадокс в том, что в современном мире, можно поднимать хорошие деньги на всяких видосиках и блогах) Главное делать качественный контент и найти свою целевую аудиторию))) Меня поражает, что огромные деньги и популярность зарабатываются практически из воздуха. Не знаю, хорошо это ил плохо. И кем вырастет это поколение тиктокеров и блогеров, и во что это выльется. Но в данный момент, когда есть популярность, Семену нужно этим пользоваться и зарабатывать ))) Желаю ему успеха)

26 окт 2020 в 16:03

По моему субъективному мнению Семён Голоском полный молодец, мне нравится когда у людей такой подход. Не понимаю какая разница сколько человек зарабатывает ибо считать чужие деньги не ваше дело. С радостью поддержу автора в Тик Ток.

Гость
26 окт 2020 в 12:33

КРАСАВЧИК! ЧЕЛ, КОТОРЫЙ СМОГ! Говорит все по сути, ещё и учится, а не с потолка берет. Таких сейчас мало. Да, тема может и не приятная для кого-то, но парень молодец, что гнёт свою линию, уважуха.