RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как в Тюмени устроен рынок нянь-сопроводителей и сколько стоят их услуги

8 октября 2020, 13:40
Гость
8 октября 2020, 14:19
Ну соседка пенсионерка еще ладно, но брать ребенку в сопровождение человека с улицы, непонятно кого? ! А уважаемая руководитель агентства знает что при виде ребенка ярче всех горят глаза у педофилов? кстати и подход к детям они прекрасно находят, многие из них вообще являются прекрасными психологами в отношении детей. Уже давно в Тюмени общественная организация "За безопасное детство" предложила родителям проект как сопровождать детей из школы домой безопасно и совершенно бесплатно!
Гость
8 октября 2020, 14:16
Ох, сейчас побегут выживальщики....суровые дети, игрушки прибитые к полу. Я в 90-е ездила на другой конец города заниматься танцами. Сколько извращенцев перевидала.... То в автобусе какой-то дядька докопается, то увяжется и идет по пятам до дома. Через парк Гагарина - целый квест пройти, ходили по трое)) И это за ребенком в шубе и валенках (капец провоцирующая одежда ага). Сколько способов испытано, чтобы избегать таких опасностей. То за теткой увяжешься (типа знакомая), у дома стоишь мерзнешь, ждешь чтоб соседка какая до квартиры довела, потому что какой-то парень стоит внаглую и караулит, чтоб ты в подъезд зашла... И даже в 11 лет понимаешь, что маме лучше такое не говорить, зачем волновать. Так что понимаю, своих детей встречаем и провожаем. Береженого бог бережет. Учите детей основам безопасности: не стесняться поднимать шум, привлекать внимание посторонних, кричать полиция (мы ж дети были зашуганы взрослыми, даже помощи попросить стеснялись). А еще лучше купите на алике шумовой брелок, выдергиваешь чеку - он орет как сумасшедший, вспугнет кого хочешь.
Гость
8 октября 2020, 14:13
я уже в 1м классе в 6 утра на тренировку ехал один от телевышки в геолог, а после школы вторая тренировка и опять в одного домой
23 января 2022, 12:41
Я руководитель сервиса Автоняня72. Спрос на услуги огромный. Работаем с 2014 года.
Гость
8 октября 2020, 14:41
С учётом, кто работает в такси, отправлять ребёнка одного? Wtf? Видимо есть запасное дите.
Гость
8 октября 2020, 13:53
О! времена. в 60х никаких Попинсов ни Савеличей не было, с малолеток одни ездили по городу.. Особенно если уезжали к бабушке в деревню)) с утра до вечера на лесной речке или на рыбалку ходили с ночевой. Или до ночи катались на пасущихся лошадях без седла, сделав уздечки из веревки и проволоки))
Гость
8 октября 2020, 14:17
а зачем педобразование увести-встретить из школы?
Гость
8 октября 2020, 15:38
Раньше телефонов не было и дети были самостоятельны.
8 октября 2020, 13:47
Какая интересная и полезная информация в статье ..