перейти к публикации
32 комментария к публикации

Смрад и переполненные контейнеры. В Тюмени неизвестные вывозят потроха и шкуры баранов на мусорку

8 сентября 2020, 13:21
Кафе-мафе, узбечки и др может и они. В этом районе от депутатской до московского и объездной пол СНГ живёт. Год другой и там в каждом втором баке по барану обглогоданому будет лежать. Надо под них контейнеры закупать уже как пол пластик
Гость
8 сентября 2020, 13:24
Не верю! В лучшем городе земли такого просто не бывает и не может быть
Гость
8 сентября 2020, 14:35
это татары
Гость
8 сентября 2020, 15:04
Предлагаю журналистам написать материал для читателей. куда девать биологические остатки?? в Тюмени и Тюменском районе нет мест, где можно утилизировать биологические остатки. например сосед зарезал курицу, куда девать голову, ноги? или кролик, куда выбрасывать голову, шкуру??
Гость
8 сентября 2020, 14:05
МЭР ВЕДЬ НЕ ПОДНИМАЕТ ПЕРЕПОЛОХ, ЗНАЧИТ ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ПРАВДА,МЭР?
Гость
8 сентября 2020, 14:23
Тут же нашли, а ситуация не поменялась.....
Гость
8 сентября 2020, 15:45
кушать все надо
Гость
8 сентября 2020, 16:01
Бараний грипп в области?
Гость
8 сентября 2020, 13:51
Мусор вообще не убирают. Съездите парковая интернациональная мусора на пять камазов
8 сентября 2020, 13:10
близлежащие кафе проверить надо бы "доблестному потребнадзору"
Гость
8 сентября 2020, 13:12
Проверьте все Шаурмянные и кафе, там их много открыли!
Гость
8 сентября 2020, 13:23
спросите итальянцев )))
Гость
8 сентября 2020, 14:14
На колхозной 25 баранов продают, может это они?
Гость
8 сентября 2020, 14:26
Значит не нашли раз все продолжается или так относятся что им сказали так нельзя
Гость
8 сентября 2020, 14:53
А куда девать кости? Шаурмяшные берут дешевые неразделаные туши. Мясо срезали кости остались. Разумеется никаких спецмусорниц нанимать они никогда не будут и тащат в ближайшие контейнеры.
Гость
8 сентября 2020, 19:44
хороший баран - хорошее мясо
Гость
8 сентября 2020, 21:30
Не смешите,на крестах через дом баранов держат азера, при тебе растушуют и смрад несет за километр.Однажды попал туда случайно, на всю жизнь запомнилось до сих пор тошнит.Все знают, на "лапы" берут проверяющие, охотно маскируются.А люди?...это их проблемы.Вот так и живем...все продается и покупается
Гость
8 сентября 2020, 21:32
Да, Конечно неизвестные. Мы же вообще не знаем кто содержит все эти шаурмичные и шашлычные...может из деревень привозят? Или это даже инопланетяне...
Гость
8 сентября 2020, 22:02
Понятно, что эти шкуры остались от шашлычников, но они откупаются.
9 сентября 2020, 08:46
ТЭО такие деньжищи собирает, пусть думает, решает, чуток потратится, не убудет