перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Тюмени на аттракционе «Торнадо» отстегнулось крепление

5 сентября 2020, 16:42
5 сентября 2020, 18:27
Как раз в инсте была информация, что не первый раз уже подобное происходит. Не давно здесь было слезливое интервью хозяина атракционов,как он еле концы с концами сводит. Но только запахло бабками,так сразу и на безопасность наплевал.
6 сентября 2020, 16:41
Ооо пустозвон,опять ты, со своим никому не нужным мнением влез😁
6 сентября 2020, 23:30
Тебе бы хороший психолог не помешал,а возможно даже и психиатр! Хотя.... случай у тебя запущенный😁 , вряд ли кто то поможет...
7 сентября 2020, 15:08
Нет,на стадии принятия😁 Но принятия того,что ты @@@@@@😂
Гость
6 сентября 2020, 19:20
А кто-нибудь из прокомментировавших катался на этом аттракционе? Там реально три степени защиты?
7 сентября 2020, 14:32
Че такого?, никого вроде не катапультировало с посадочного места. Шли за адреналином на те получите. Диснейленд по-тюменски, судя по воплям студенты были, пятен после себя на сиденьях оставили наверное, на клининг вроде даже парочку отправили)
Гость
5 сентября 2020, 22:56
"подобных инцидентов раньше не было." И на убранной ныне "Стелле" ничего не было?
Гость
6 сентября 2020, 09:00
ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ И НЕ РИСКУЙТЕ.
Гость
5 сентября 2020, 19:31
Много лет назад на атракционе Стелла, если не ошибаюсь, (свободное падение). У меня автоматически не закрылась автоматически передняя перекладина. Слава Богу подьем ещё не начался и оператор услышала мои крики - пристегнула. Но поездочка была та ещё!
Гость
5 сентября 2020, 18:30
Ну да, все эти рвачи только деньги драть горазды! И вам отстëгивают чтоб обелили. Автоматика блин у них! Гастер у кнопки, походу и глухой!
Гость
6 сентября 2020, 06:08
Опять ни кто не виноваты, опять все шито крыто. А люди чуть не погибли. 3 системы у них безопасности .....!!!!! Капец какой то . Предложили они в замен бесплатно покататься на других аттракционах .....?!?! После такого Роспотребнадзор должен был парк закрыть для жёсткой проверки всех каруселей, но рука руку моет.... Пока не произойдет трагедия ни кто ни чего не будет делать!!!!!
Гость
5 сентября 2020, 17:58
Не такие безопасные значит
Гость
5 сентября 2020, 18:23
Безопасных аттракционов не существует
Гость
6 сентября 2020, 05:20
И, это в лучшем городе Земли.???!!!! ❗Распиаренно-расХвалённом на всю страну...!!!!
Гость
6 сентября 2020, 07:41
Сейчас найдут стрелочника, а виновник который желеет денег на ремонт и обслуживание атракциона будет в полном порядке, система рулит!
Гость
5 сентября 2020, 20:53
что трем замечания директору этой шарашки на Цветном бульваре?
Гость
6 сентября 2020, 00:10
Аттракционы даже на вид бюджетные с отсутствием запаса прочности, металл тонкий, соединения конструкций тоже. Все скрипит, шатается. Страшно за то что оно может в любой момент рассыпаться.
Гость
6 сентября 2020, 03:21
Видимо человек в рубашке родился.
6 сентября 2020, 09:12
освидетельствовали спецы из массквы и питера. всё понятно. любители конвертиков.
Гость
6 сентября 2020, 09:25
1 сентября у меня ребенок вышел с Торнадо со слезами, с ее слов при вращении ее кресло "шипело и искрило"...оператор только махнула рукой
Гость
6 сентября 2020, 09:39
Никогда такого не было.Теперь снова!
Гость
6 сентября 2020, 10:34
До каких пор будут покрывать владельца каруселей. Это уже не в первый раз происходит. Надеюсь прокуратура наконец-то начнет работать.
Гость
6 сентября 2020, 11:46
Как можно продолжить работу аттракциона, если ещё не выяснили причину поломки? Где логика?
Гость
6 сентября 2020, 14:54
кто владелец каруселей?
Гость
6 сентября 2020, 15:16
Хотите экстрима, вот и получайте. Не бывает 100% защиты.
Гость
6 сентября 2020, 15:23
пункт назначения в Тюмени
Гость
5 сентября 2020, 17:24
Кто менял штаны? Артур, Радик или Маша?
Гость
7 сентября 2020, 16:48
я так и знала, что крепления эти могут открыться в любой момент 😳😳😳 меня сотрудники парка всегда убеждали, что это невозможно, т.к. стоит система безопасности, везде ложь, лишь бы денег содрать!
Гость
7 сентября 2020, 10:42
Рядом аттракцион стоит горки типо американские все крепление стоит на деревянных брусочках
Гость
7 сентября 2020, 14:00
Хохлы или янки виноваты, третьего не дано
Гость
8 сентября 2020, 02:11
Я каталась на торнадо - и у меня тоже 3 года назад открылась верхушка .. я вцепилась как смогла ... и орала ..но карусель никто не остановил ! Я вышла плача оттуда !
Гость
8 сентября 2020, 09:46
Если сравнить торнадо с другим похожим аттракционом в Анапе только более быстрым и мощным, то в торнадо по технике безопасности намного лучше ибо когда я каталась в Анапе всё что меня держало это вот эта штука, которая автоматически прикреплялась..
Гость
8 сентября 2020, 11:21
Вот уж действительно экстремальные аттракционы. после такого будешь парк обходить стороной
10 сентября 2020, 06:57
Ни когда не доверял им!!!!! И отговариваю своих родных от этих аттракционов!!!!