Город «Клянусь, я сама не верила»: популярная блогерша из Тюмени сбросила 100 килограммов

«Клянусь, я сама не верила»: популярная блогерша из Тюмени сбросила 100 килограммов

Софии Броян удалось достичь феноменального успеха

Результат двух с половиной лет борьбы с лишним весом трудно не заметить 

Тюменская блогерша София Броян поделилась со своими подписчиками результатами похудения. По словам девушки, ей за 2,5 года удалось скинуть 100 килограмм веса. До начала похудения тюменка с 2 миллионами подписчиков весила 185 килограмм.

— Клянусь, я сама не верила. Особенно когда полгода твой вес стоит и ты начинаешь нервничать, и руки начинают опускаться, но ты веришь в лучшее и топишь дальше. Я не выгляжу на свой вес! Я выгляжу меньше, но на это есть свои причины. У меня хороший рост 172 сантиметра, крепкие кости и лишняя кожа. А так я идеальная, не забываем. Что хочу сказать, топим дальше. Это не стоп и далеко не финиш, как многим кажется, но я на цифры не смотрю, я знаю, какую я хочу видеть себя через год, и обязательно добьюсь этого, несмотря ни на что, — пишет у себя на странице София Броян.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

О том, как девушка худела, она регулярно рассказывала своим подписчикам. Ранее София писала, что усиленно занималась на беговой дорожке и ходьбой. Особого упора на спорт не делала.

Студентка Тюменского института культуры София Броян стала набирать популярность с 2016 года. Благодаря харизме, чувству юмора, откровенности и самоиронии сибирячку полюбили жители всей России. О том, как стала популярной, как относится к подписчикам и почему променяла Тюмень на Москву, Софа рассказала в интервью 72.RU. Жмите на ссылку и читайте, когда удобно.

В этом году вся Тюмень следила за историей похудения самой большой женщины Любови Нурдиновой, которая весила свыше 350 килограмм. Её даже показывали на шоу Андрея Малахова. Правда, всё закончилось печально — 1 августа стало известно о смерти женщины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем