2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
24 авг 2020 в 16:11

Шикарно живут. У Газпрома год убыточный, а они хиллтон арендуют

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 авг 2020 в 18:03

Отмывовирус 2.0

Гость
24 авг 2020 в 16:04

Вот это отмыв так отмыв...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:31

Читаешь и думаешь, под предлогом короновируса кто -то очень сильно заработает таская " по-закону" из бюджета много денег. Раз есть возможность нужно наполнять свои карманы из бюджета. Ничего святого у них нет. Сталин и еще раз Сталин на них нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:10

Ну не зря же, почти у всех чиновников разных уровней, а также олигархов - доходы в этом году значительно выросли. Кому-то вирус,а кому-то новые статьи дохода.

ОТВЕТИТЬ
Аля
24 авг 2020 в 19:37

А чего, гулять так гулять на народные деньги. Вы все завидуйте, люди. Мы вот работаем на 16-20 тысяч ( по 10, 11 часов) и нам надо спасибо говорить, что еще не так сильно с нас шкуру дерут. С нищих по нитке и газпромщикам гостиничный номер за 5 штук. Что им до пенсионеров и малоимущих.....которые за такие деньги пол месяца живут. Просто сказка про Чиполино, где синьоры помидоры рулят и покрикивают на простых людей."Господи, доколе....

ОТВЕТИТЬ
Ость
24 авг 2020 в 16:27

А также некой Лидии Горицкой... Просто совпадение, однофамильцы😉))

Робот
24 авг 2020 в 16:06

Газпром-народное достояние!

Гость
24 авг 2020 в 16:06

Удивительно загадочные цифры. Опять что то мутят.

Гость
24 авг 2020 в 16:54

молодцы депутаты, в трудное время перестроили отель в обсерватор

Гость
24 авг 2020 в 18:17

И дезинфекция нужна возможно будет!?

Гость
24 авг 2020 в 20:44

Поставка у единого поставщика???)))) на лицо прямое несоблюдение законодательства!!!!

Гость
24 авг 2020 в 16:03

Сказали же отменили обсервацию. Берёшь справку об отсутствии ковида за 3 дня и полетел. Газпрому деньги девать некуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:22

Дайте тоже что нибудь украсть.Хоть дезинфекцию,хоть обсервацию ,могу также продать ИВЛ в пять раз дороже,Ну почему кому то можно,а мне нет?

ОТВЕТИТЬ
афоня.
24 авг 2020 в 17:19

вот так и живём.

Гость
24 авг 2020 в 17:20

Зато дивиденты по акциям многим не выплатили, якобы паспортные данные от старого паспорта. Мне 14 лет платили по данным старого паспорта и всё нормально было, а нынче нет. А ведь эти данные записаны и в новом паспорте и они не имеют право оставлять людей без дивидентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:12

Ничего не понятно, но ооочень интересно

Гостьяя
24 авг 2020 в 21:52

Во успевают хапать "народные" господа пока есть короновирус

Гость
24 авг 2020 в 23:49

Задолбали с этой обсервацией. Отменяйте уже. Месяцами мужа не вижу.

Варя
24 авг 2020 в 15:49

Деньги Газпрому некуда девать? Спонсировать американский бизнес?

Гость
24 авг 2020 в 17:12

Да ладно Хилтон. Под абсерваторы даже ребячку сдали. И другие пионерлагеря. И ценник там от 8 тыс сутки за человека.

Загрузка...