26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Сава
3 авг 2020 в 21:51

Не берусь судить об умственных способностях "журналистов" 72ру, как и о их морально-этическому уровню, но семья Нурдиновых четко и ясно попросила оставить их в покое!

Гость
3 авг 2020 в 22:01

Да отстаньте уже от этой темы !

Гость
3 авг 2020 в 22:10

Нехрен было таскать человека во время пандемии. Вам лишь бы темы придумать. На человеческие жизни вообще плевать.

Гость
3 авг 2020 в 22:15

Покойся с миром, Люба. Жалко очень.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 22:17

Вопреки здравому смыслу, в течении короткого времени, заставили человека на 200 килограммов похудеть, для поднятия рейтингов программы Малахова. Просто использовали женщину ради наживы. Капиталисты по другому не умеют.

Гость
3 авг 2020 в 22:32

1. "лечение было незакончено, предстояла еще одна операция".
Вообще-то лечение было оказано в полном объеме. Операция, которая предстояла - это удаление лишней кожи, которая не является жизненно необходимой и не является обязательным продолжением данного лечения. Делают, если есть деньги, так как в омс операция не входит.

2. " могла умереть из-за проблем с сердцем"
Из текста становится ясно, что версия родилась в редакции, версия не нашла никаких подтверждений, но хайпа хотелось.

Журналисты, а можно быть попрофессиональнее? Хотелось бы правильной подачи фактов. А не коверканья фактов и порции домыслов.

Сава
3 авг 2020 в 22:41

Редакция, отключите комментарии, а лучше удалите заметку. Так будет человечнее и уважительнее.

Гость
3 авг 2020 в 22:48

Ну умерла и умерла, а отчего неважно. Закройте уже эту тему

Гость
3 авг 2020 в 22:50

Очень жаль женщину. 20 лет не выходила из квартиры и вышла на встречу со смертью

Гость
3 авг 2020 в 22:53

Что-то здесь не чисто....🤔🤔

Гость
3 авг 2020 в 23:20

вот же вы ...даже слов не подобрать

вы даже после смерти ее не можете отстать от нее и продолжаете терроризировать родню ,в вас журналюгах хоть капля есть человечности ? а вам бы понравилось такое вторжение ? остановитесь!!!!

Гость
4 авг 2020 в 00:29

Кушала без меры сама виновата прославилась у малахова денег родня поимели законы природы не кто не отменял сейчас опарик кушать будет

Хулио Саулио
4 авг 2020 в 01:46

Спровадили бабку в гроб.... всем родственникам и легче. Может за жилплощадь советскую бесплатную еще кто нибудь депрессивный в гроб ляжет.

Гость
4 авг 2020 в 01:56

Что значит "могла умереь из -за проблем с сердцем " Были бы у нее большие проблемы с сердцем никто на операцию ее бы не потащил . А что врач не назвал причину смерти или только полиция осматривала ? Ну значит патологоанатом скажет . Что за детский лепет , семья не хочет общаться . Никто их желания не должен спрашивать Сами заварили эту кашу , а теперь строят из себя обиженных. И на все вопросы должны ответить

Гость
4 авг 2020 в 03:43

Даже точную дату смерти узнать не можете? Зачем тогда эту тему мусолите? Возможно семья ещё и 9 дней не отвела, а Вы уже с вопросами... Земля пухом Любови.

Гость
4 авг 2020 в 06:42

Вот что значит "современности ЕГЭ"
Человек сразу потерял ( одномоментно - за короткий промежуток времени ) большую массу тела ( с которой "жила" довольно продолжительно ) - тут будут проблемы со всем - с почками - печенью - гормональной системой - но первым делом пострадает от всего этого "мотор"
В больницу стршновато обращаться - потому как у последних 2 поколений выпускников медвуза отсутствует напрочь причинно-следтственное мышление . Одни красные дипломы на уме .
Да и "всамделешние" специалисты нагружены бумажной работой так что время на размышления почти нет над пациентом
Поколение настояших специалистов к сожалению кануло в лету

Гость
4 авг 2020 в 06:49

Скорбеть...

4 авг 2020 в 09:13

Царство небесное! Мы семьей за нее переживали и следили за новостями.

Гость
4 авг 2020 в 10:24

Сама виновата, не захотела бороться за свою жизнь. Сидела, как кочка, движение это жизнь.

4 авг 2020 в 10:47

У неё были проблемы с психикой, нужен был психиатр.

Гость
4 авг 2020 в 12:14

Вот Вам дистанционное обучение в действии, сидят и выдумывают от какое болезни умер человек, может дать человеку спокойно лежать в земле? Гадать это надо к гадалке ходить, а заключение о смерти и причину смерти устанавливает патологоанатом или субмедэксперт...

Катя
4 авг 2020 в 16:21

Как женщина может себя довести до такого состояния? Неужели самой не противно от этого жира? Нельзя себя запускать в любом возрасте.

Гость
4 авг 2020 в 17:15

Ну сколько можно мусолить?
Оставьте в покое семью!

Лена
16 авг 2020 в 00:11

За историей похудения самой тяжелой женщины России следила вся страна. Это очень интересная история, и спасибо газете за освещение этой темы! Семья замалчивает причину смерти матери, значит, это не проблемы со здоровьем, а, вероятнее всего, суицид. Конечно, очень хотелось бы знать, от чего все таки она скончалась. В голове не укладывается - прошла такой тяжелый путь, получила ошеломительный результат и такой конец... Как жаль её!