14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
29 июл 2020 в 21:54

Не чего не будет если ранее не чего не сделали...... Так лишь бы типа привлекли или под сроки подведут и соскочит.

Гость
29 июл 2020 в 21:55

Почти целый год уголовное дело расследовалось в отношении «неустановленных лиц» 👍👍👍👍а между тем санаторий Море в стороне получается!?

123
29 июл 2020 в 22:15

Он всего лишь маленький винтик в мощном механизме "освоения" бюджетных средств... Никто не позволит потянуть за эту тоненькую ниточку... там такой клубочек))))

Гость
29 июл 2020 в 22:16

Не будет нечего смысл воздух шевелить!?

Гость
29 июл 2020 в 22:29

Щас следствие в семье долго идти будет, а потом сроки и всё.....

Гость
29 июл 2020 в 22:36

Шаруху надо давно отправить на долечивание в Магадан вместе с мужем.

Гость
29 июл 2020 в 22:45

Тюменское ворьё... когда хоть нажрутся! Что не государственный служащий, то руки прилипалы к бюджетным средства...

Гость
29 июл 2020 в 23:17

наследство Шевчик, скоро ей орден вручат

Местный
29 июл 2020 в 23:20

Давайте теперь его на 11 месяцев на Ялуторовскую, пущай посидит подумает, как деньги тырил!!

Гость
30 июл 2020 в 04:21

Андрейке все как с гуся вода, с такой то родственницей

Гость
30 июл 2020 в 08:06

Паскудно, такие люди олицетворяют управленческий класс России, воруют на государственных должностях, и частенько потом государственные награды получают!

Гость
30 июл 2020 в 08:23

И сразу официальные запросы просят направить по нормальным распилам.....

Жиглов
30 июл 2020 в 08:39

Ну что, граждане уголовнички, приступим к делу!!

Гость
30 июл 2020 в 08:46

Только если в Москву материалы отправить там нет вроде пока зависимости, а здесь за такой распил гуляют даже решение суда в обход гостиницы Море которая получатель денег.......!?

Гость
30 июл 2020 в 09:03

Коробова до чих пор возможно никто не ищет или нашли!?

Гость
30 июл 2020 в 10:29

Интересно сколько стоит такое дело развалить ведь если ранее не посадили и сейчас не чего никому не будет....

Гость
30 июл 2020 в 10:40

Могу тоже внести некоторую ясность, чтобы выяснили поглубже, все в одной упряжке и подчинённые в том числе. Подчинённые возможно делали, потому что могли лишиться работы, но это не оправдание. Человек должен оставаться человеком, особенно если идёт работать в мед. учреждение.

Ээх
30 июл 2020 в 10:43

А дезинфектора с браконьером и его друзьями - когда?

Гость
30 июл 2020 в 10:50

Что значит «мог стать фигурантом»? Он и есть главный фигурант. Тут все ясно. И «не установленные лица»- это тоже он.

30 июл 2020 в 10:56

судить будет судья ракова, не установленных лиц, и присудит огромные сроки, чтоб другие задумались

Елена
30 июл 2020 в 11:10

Кудряков не ремонт не мог организовать ни лечение нормальное. Уж если деньги бюджетные воровать, то хоть бы не с онкобольных.

Гость
30 июл 2020 в 11:57

Когда уже Шефчиков и их свору пересажают

Гость
30 июл 2020 в 12:22

6х6= 36 вот реальный срок

Гость
30 июл 2020 в 13:29

Шефчики, Самкаевые, Корепановы, кругом метастазы этих кланов. Гребут бюджетные деньги десятилетиями и плевать на всех хотели

Гость
30 июл 2020 в 13:41

Все развалено ищут неустановленных лиц или списывают на них и пилят бюджет ситуация с Медгородом и дезинфекцией, а также браконьерством это показала народу лапшу вешают когда рассказы про работу ведут ......

Жанна
30 июл 2020 в 15:13

как он все-таки на ЛОГУНОВА похож

Гость
30 июл 2020 в 15:36

Своих не сдают. Все сойдет с рук, а может еще и наградят!

Гость
30 июл 2020 в 18:50

Коменты чистят.....

Жора
30 июл 2020 в 19:18

Его давно надо посадить ,типок еще тот!

Елена
30 июл 2020 в 20:37