29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
26 июн 2020 в 13:54

В Леруа убрали ленты чтоб товар посмотреть и с характеристиками ознакомится?

Гость
26 июн 2020 в 13:57

А с возвратом товара как быть в Леруа?

зелебоба
26 июн 2020 в 14:15

Тюменские журналисты как всегда отстают от мировых событий!Европу настигает вторая волна короны!Европейские авиаперевозчики уже снова начинают отменять рейсы а также подводят расчёт примерных глобальных убытков!К нам кстати это должео придти через 1.5 недели!Эксперты поговаривают что накроется второя волной ковита так,что первая покажется цветочками!

Гость
26 июн 2020 в 14:18

Ладно в эти надо в маске, товары там не жизненно необходимые, тогда почему отказывают в приобретении пищевых продуктов в магазинах. Чем якобы заражение чем-то там опасней голодной смерти. Почему отказ в обслуживании не приравнивается к намеренному убийству по УК РФ? Почему продуктовые сети потакают и соучаствуют в данном преступлении? Какие госорганв готовы наказать за это, а не слать отписки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 14:53

Строительный двор и Крепыж работают во всю

11111
26 июн 2020 в 18:29

лучше расскажите, почему поликлиники не работают в штатном режиме. к стоматологу не записывают, флюрографию не делают, причину не объясняют.
тут явно чей то умысел нажиться на здоровье людей. я говорю конкретно о 12 поликлинике. не знаю как другие.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2020 в 23:30

сегодня был в леруа и офигел от повышения цены на всё , больше туда не ногой , задрали ценник до небес

27 июн 2020 в 20:00

О каких очередях и толпах идет речь? В магазинах стройматериалов, магазинах одежды и обуви, продуктовых магазинах уже лет тридцать нет и не было никаких очередей. Об очередях все давно забыли сразу как только избавились от социализма. Так что закрывать эти магазины никакой необходимости не было. Это уже не говоря о закрытии предприятий и поликлиник. Чудовищная и величайшая глупость.