14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 июн 2020 в 21:35

Тю! На Болотникова пятый год строят многоуровневую парковку. Стоит заброшенная, возле школы, заборы падают, туалет по территории летает.. Никому дела нет.

зелебоба
25 июн 2020 в 21:35

Я тут наткнулся на инфу!Предлагаю вашим журналистом проверить её!Так вот инфа говорит то что на месте современного Александровского сада было древнее захоронение!Его обнаружили при реконструкции этого парка,но почему то тогда промолчали!Что-то около девяти могил с останками!Но останки были странные!Типа как раньше хоронили колдунов а также ведьм!Журналисты может покопаетесь?

Гость
25 июн 2020 в 21:48

Это один из самых старых долгостроев уродующих район! Ему уже 15-20 лет где-то, точно уже не помню. Там раньше висела дата окончания строительства 2013 год, а потом переправили на дату начала строительства! Но конечно хорошо будет если наконец-то эту стройку закончат и забор уберут а то поднадоела она уже!

Мимо проходил
25 июн 2020 в 21:55

Такое убожество, район и так не фешенебельный, еще и это чудовище, похожее на мечеть будет там теперь красоваться...

25 июн 2020 в 22:09

7 лет - что это за срок?? Вот на Щербакова в 1 Заречном мкр строят дом рядом с автобусной ост. "1-й Заречный мкр" (с перерывами на перекур ) уже лет 20. Неплохо? Примерно столько же стоит скелет здания на Мельникайте недалеко от студгородка. Глаз, что ль, замылился на сиё архитектурное творение у городских властей? Либо достраивайте, либо снесите. Вот как-то так.

Гость
25 июн 2020 в 22:14

А возле ЦУМа продолжится строительство 25- ти этажного дома

Гость
25 июн 2020 в 22:31

Вот, на Ватутина тоже что то невероятное...строится, уже, порядка 4 лет...и все ни как не закончится... типо здание для спортивно-досугового значения... 🤔

инфантил
25 июн 2020 в 22:54

невероятное расследование 😁

Гость
26 июн 2020 в 11:02

на электроне недострою лет 25 наверно уже

Ответ
26 июн 2020 в 19:59

Профсоюзная-Елецкая, убожество уже рушится помоему

Привет с журфака
27 июн 2020 в 00:01

И для чего ты это написал?