такое чувство что из всех участников лишний владелец авто😁
Гость
20 мая 2020, 18:32
Вот тебе и гордые орлы Кавказа. Воруют копеечный шампунь, как какие то бичи. Позорище.
Гость
20 мая 2020, 18:51
Бедный Жирнов. Теперь понятно почему так хохотали джигиты разбив мерса.Им то все равно,пострадал русский лоховатый парень.Который думал что подружится с "крутыми" .
Гость
20 мая 2020, 17:57
По лицам видно,что во время их остановил столб,иначе были бы более тяжкие последствия.Всех надо поместить в СИЗО, что бы думали над своим поведением.
Ммм, как интересненько)))) 158 часть вторая- до пяти лет))))
Но будет штраф- к гадалке не ходи ( а ходи к следаку, адвокату и судье))))
Гость
20 мая 2020, 18:05
Нет предела совершенству в деградации.
Гость
20 мая 2020, 18:30
Даёшь показательное наказание всей компании по всей строгости - лет 5 тюрьмы за кражу!
Гость
20 мая 2020, 18:37
за пачку макарон садят, а шампунь то по дороже будет, просто обязаны укатать по полной!, да и сумма штрафа в совокупности множества нарушений, в том числе и оплаты нового столба и оскорбление представителей власти, какой бы она не являлась, должна раз в десять больше быть чем им вменили на всю толпу!
Гость
20 мая 2020, 19:08
Писатели сайта 72ру, наймите корректора уже! Нельзя в русском языке "принести извинения перед кем-то "!!!
Можно либо "извиниться перед кем-то", либо "принести извинения кому-то". Не знать падежи и претендовать на звание журналиста - это перебор.
Гость
20 мая 2020, 18:47
Опять носороги в гуще событий!!!
Гость
20 мая 2020, 20:27
Сначала на полицию кидались, не давали авто увезти, пока шампунь из машины не забрали. Потом наверно между собой спорили и дрались, шампунь делили. Очень напоминают дикарей, которым белые колонизаторы привозили стеклянные бусы и зеркальца.
Гость
20 мая 2020, 19:18
Быдло самое настоящее. Их нужно отправить в другой век, как в «Холопе», только по жёщще с ними там обращаться
Гость
20 мая 2020, 19:56
Из дикого леса дикие....
Гость
20 мая 2020, 19:15
Черти позорные на мерина деньги есть а шампунь воруем
Гость
20 мая 2020, 18:08
Вот такое поколение. Сам на мерсе, а шампунь спёр.
"Мужики" блин, шампунь сперли. Они что потом от охранника магазина на машине от него скрывались?
Гость
20 мая 2020, 22:18
Людиииииии!!!!! Куда катится Страна? Малолетки командуют и делают что хотят. Управы на них нет.
Гость
20 мая 2020, 22:22
Каждый раз "они" извиняются, а в итоге плевать им на это. Хватит. Защищайте нас полиция, не бойтесь!
Гость
20 мая 2020, 17:59
да им че штраф то, папка новую машинку купит 😁
Гость
20 мая 2020, 20:14
А теперь их мам и пап в студию! Позор родителям за таких деток.Я бы своего точно убила!
Гость
20 мая 2020, 21:44
Как он попал в эту компанию ?) предлагаю присудить ролику «зашквар года».
Гость
20 мая 2020, 18:34
Какие приятные лица. Наверняка коренные
Гость
20 мая 2020, 19:07
А, дак это у них с шампуня такой приход
Гость
20 мая 2020, 19:23
Утырки малолетние
Гость
20 мая 2020, 20:21
Со скудоумными более менее ясно. Интересно кто у них родители, чем занимаются. Насколько яблоки от яблони отскочили?
Гость
20 мая 2020, 18:45
Ну и воспитание у детей!)))
Гость
20 мая 2020, 19:25
что то мне подсказывает что наверное не по доброй воле он дал другому сесть за руль))) не с теми он " дружит"
Гость
20 мая 2020, 23:02
Вспоминаю когда то история была как Бабушку лет 80 обыскивали у кассы и у неё с сердцем плохо стало (у неё не было тележки и они все в сумку складывала и на кассе не все достала) дак там и полицию и увели ее в какую то комнату охранники ,хотя она хотела заплатить !!!!!позорище !!!!!а тут ....умеем только слабых и беззащитных
Гость
20 мая 2020, 19:50
Полные отморозки!!! Гнать их надо поганой метлой из РФ!!!
Гость
20 мая 2020, 22:13
Просто введите данные этих бородатых мальчиков в яндексе, увидите прошлые подвиги: и преступление, наркотики, и управление транспортом без прав в пьяном виде в 2019, и место учебы ТИУ
Гость
20 мая 2020, 22:54
печально во всей этой истории то, что столб - это единственный кто попытался их остановить, куда смотрит ГИБДД??? А такие покатушки происходят последнее время с пугающей регулярностью!!!
Гость
20 мая 2020, 22:03
Как низко поло Российское ГИБДД. Как страшно стало жить в нашей стране. Законы не соблюдаются.
Гость
21 мая 2020, 00:06
Очень странная ситуация со странными участниками с обеих сторон. Прокуратуре нужно брать дело на контроль и провести расследование обстоятельств не случайного ДТП.
Гость
20 мая 2020, 21:40
Быдло. Имена и фамилии родителей в студию, ибо этим ворам мужчинами никогда не стать
Гость
20 мая 2020, 19:36
Только в пятерочке можно купить шампунь за 1300.
Гость
20 мая 2020, 19:44
Позорник никчёмный! На Мерседесе ездить и а магазе воровать!!
Гость
20 мая 2020, 23:02
ОПГ перхоть
Гость
21 мая 2020, 07:56
Родители этих ... вам как, нормально смотреть на то, что вы вырастили?!)) Как ощущения от осознания того, что вы вырастили монстров?!)
Гость
21 мая 2020, 08:38
Родителям то что смотреть!? Родители на этот мерс за месяц помидорами наторговывают, а сыночек дебил пускай в люди выбивается! К сожалению таких уродов куча в меде учится, а потом удивляемся что дохнем
Гость
20 мая 2020, 19:37
Ага, понюхали шампунь и сразу крышу понесло. Видно же, что парни в невменяемом состоянии. Тот самый "шампунь" ещё и проверить надо, с чего это вдруг хозяин шампуней 1 шт. за 500 руб. и 200 руб. решил продать друзьям и те с радостью кинулись за ним? А ещё кто-то из них проболтался, что самое ценное там - тот самый шампунь.
Гость
20 мая 2020, 21:47
Видимо Жирновы важные шишки...раз те кто много говорили говорили спокойно.....ребят из гибдд жаль...они знают на кого можно а на кого нельзя...такое вот государство
Гость
21 мая 2020, 13:35
Лопуховатый мажор, а рядом как обычно чернобровые "друзья", которые по его мнению (они так ему сказали) братья его и за него любого порвут)))) В замен на такую дружбу он катает их на машине, угощает шаурмой и закидывает деньги на телефон)))
Гость
20 мая 2020, 21:09
Ли-хачи!!!))))
Гость
20 мая 2020, 23:59
Наметил было туристический маршрут через Тюмень, теперь поменяю через Курган. На Кавказе я уже был.
Гость
21 мая 2020, 08:03
Какое воспитание если отец ворует у государства и ублюдки такие же все отмажут
Гость