1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
7 мая 2020 в 07:29

это пока только начала работать - сочувствует и старается. а потом будет обычный конвеер и можно не торопиться, через 6-8 часов, возможно, подъедем , конечно никуда не торопясь

Гость
7 мая 2020 в 07:37

20 вызовов за сутки не получится, ещё время в пути не учитывается, это только если все вызова вокруг станции скорой, тогда возможно.

Гость
7 мая 2020 в 07:43

Спасибо за вашу работу.

Гость
7 мая 2020 в 08:04

В медицине работать сложно,нужна очень хорошая стрессоустойчивость.По началу всё пропускаешь через себя,но потом понимаешь,что это не лучшим образом сказывается и на твоём здоровье,поэтому эмоции надо уметь отключать,иначе просто сгоришь изнутри.

Гость
7 мая 2020 в 08:38

Симпатичная! Очень хочется чтобы ты получала моральное удовлетворение от работы и быстро не произошло эмоциональное выгорание

Вера
7 мая 2020 в 08:41

Молодец Настя.

Гость
7 мая 2020 в 09:26

Хорошая статья

Народный мститель
7 мая 2020 в 09:45

Хорошая статья, побольше таких рассказов о простых людях.

Гость
7 мая 2020 в 09:55

Как много романтики 😄 для врачей приемных отделений скорые это просто перевозчики, довезли, выкинули и бежать как можно быстрее.

Гость
7 мая 2020 в 11:28

Каждый достойное по делам своим получает. Медицинский работник обязательно должен быть верующим, иначе он берёт болезни пациентов на себя, "выгорает", как написал один из комментаторов.

ГостьЯ
7 мая 2020 в 12:56

Молодая еще, неопытная в плане эмоций. Быстро сгоришь, если будешь так дальше принимать близко к сердцу. Со временем научишься более равнодушно относиться. Профессиональное выгорание никто не отменял.

гость
7 мая 2020 в 13:18

Позёрша. Надо быть скромнее. Не ту работу выбрала.

Гость
7 мая 2020 в 13:22

Настя, пойдем гулять в парке

Гость
7 мая 2020 в 13:50

Мне кажется статья слишком преувеличивает заслуги фельдшерской бригады скорой помощи. Все-таки такие бригады работают, как правило, в режиме привезти-увезти

Гость
7 мая 2020 в 14:01

по моему какой то черезчурный макияж для работника скорой помощи. Такое ощущение что на свидание макияж накладывали, а не для того чтобы жизни спасать. Вон смотрю и мужчины сразу в комментариях на такой макияж отреагировали.

Нат
7 мая 2020 в 14:16

Вспомнился сразу фильм "Аритмия" - яркий пример, как пропускание через себя боли других ведет к разрушению. Очень желаю вам поскорей обрасти толстой кожей или сменить профессию.

Гость
7 мая 2020 в 14:28

Молодец Настя! Так держать!

Гость
7 мая 2020 в 14:54

Я считаю что эта девушка нашла свое призвание,которого очень многим не хватает.

Гость
7 мая 2020 в 18:50

Девушка не хотите бросить работу и пойти в модельный бизнес ???
ЗП там больше.

Гость
7 мая 2020 в 18:51

Иногда слово лечит. Побольше бы таких, как Настя.

Феликс
7 мая 2020 в 20:09

Молодец. Держись, коль людей спасаешь.

72727272
7 мая 2020 в 21:07

Врачи красавцы, но можно статью про врачей в не тпшном стиле

Гость
7 мая 2020 в 21:21

Не надо бахилы одевать, ковры нас переживут

Андрей
7 мая 2020 в 22:10

Спасибо за ваш труд!

Гость
7 мая 2020 в 22:32

Только добрые слова о работе медиков в Тюмени. Все очень внимательны. А эту девушку помню, приезжала на вызов. Явились они очень скоро. В перчатках, бахилах, маске. Очень внимательная, компетентная. Перезванивала затем на неделе, здоровьем интересовалась. Отношение ее очень понравилось. Необходимо руководству мед учреждения прислушаться к отзывам граждан и поощерить эту девушку. Выписать всей бригаде премию и на доску почета, чтобы пример был.

Александр
7 мая 2020 в 23:51

Спасибо за работу! Здоровья и счастья!

Гость
8 мая 2020 в 07:44

Молодец, Жизнь, это твоё.

Гость
8 мая 2020 в 13:34

Сколько минусов то! Некоторые интеллектуалы даже к макияжу пристали)) Сразу видно на сколько в обществе страждущих больше, чем здоровых людей... К тому же, видимо из тех страждущих, кому по мнению самих страждущих, медики не помогли, хотя должны и могли это сделать. Даже если для каждого из таких приглашать лучших в мире врачей, с лучшими в мире оборудованием и препаратами, то они, даже при всем своем желании или за миллионы долларов- не смогут помочь вам! Потому что вы сами ежедневно ползете в сторону кладбища, а кто-то не ползет а даже бежит и скачет, систематически употребляя алкоголь и прочие психоактивные средства, обжираясь чего надо и не надо, не вылезая из автомобильного, рабочего и домашнего кресел! Единственное, что самые лучшие и порядочные врачи смогут для вас делать, это за всякие места, если их еще не отрезали и еще есть за что зацепиться, тянуть вас обратно, не позволяя вам приблизиться к могиле слишком быстро! Да, есть и такие, которые в целях наживы, наоборот, еще больше подталкивают..., но, если вы сами для себя что-то измените, то поможете своему телу, поможете тем, кто вас тянет обратно и не оставите ни единого шанса нажиться за счет вашего здоровья и не только, слишком уж предприимчивым медикам и тем, кто создает для этого все условия, то есть, всей системе здравоохранения, а точнее тем, кто ее такую создал! А молодому медику знаний и терпения!

Просто я
3 июн 2020 в 01:36

Настенька! Спасибо тебе, девочка!Не черствей, ты тонкая натура, и всегда оставайся собой. Только чуть отстраненно подходи... Уверена, что со временем и опытом ты найдешь, так сказать, нащупаешь, ту самую золотую середину в общении с пациентами. Запомни, что иногда достаточно взять за руку больного, который знает, что смертельно болен. Не теряй человечность, становись профессионалом своего дела. И будешь чувствовать благодарность от большого количества людей. А скорая помощь - это такая школа жизни! Что потом тебя, мало что напугает и многое будет по плечу. Удачи тебе и благодарных, не тяжелых пациентов.