перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Красивые и сексуальные: рассматриваем снимки тюменских мужчин из прошлого

Гость
4 мая 2020, 10:44
Да уж были бруталы и модники) папу вспомнила в красных носках, брюки-клёш, рубашечка с острым длинным воротничком ... а сейчас ... зайду на сайт знакомств и рыдать хочется, мужики за 45 не хотят за собой следить (( стиля не придерживаются, животы поотращивали от пиваса,гигиена ротовой полости отсутствует напрочь, а Королёву подай))начнёшь намекать так ведь закидают ка...ми)
Гость
2 мая 2020, 18:30
Хлебороб-вот это человечище!Настоящий!Не то что нынешние соплежуи с подвёрнутыми джинсиками да с рюкзачками!
Гость
2 мая 2020, 16:23
Да, это вам не нынешние задохлики в полукедах
Гость
3 мая 2020, 08:12
Раньше были настоящие мужики, а теперь -пародия на них. Волосёшки на глаза, рюкзачек за тощими плечами, голые , как у насекомого, щиколоточки с носочками. Или того хуже: объевшиеся фастфудами и опившиеся энергетиками толстяки. У них у всех почти атрофирован мозг.
Гость
2 мая 2020, 21:04
"Такие мужчины очень нравились советским женщинам, особенно замужним" - с чего вы это взяли? В то время замужним женщинам нравились только собственные мужья
Гость
2 мая 2020, 16:25
Хмурые советские лица, ведь тогда и придумали поговорку, смех без причины- признак дурачины. Последний снимок больше похож на конец 80-х. А автор этой притчи, видимо любит памятники)
2 мая 2020, 17:22
автор статьи-сексуально озабоченная тётка(или...старая,незамужняя дева)) предпоследнее фото-бухой студент что она нашла в нём прекрасного...одной ей(озабоченной)видней любой молодой пацан не дрищ в майке будет сексуален! и не только пацан))
Гость
2 мая 2020, 22:44
Да, могут на нашей тюменской земле рождаться красивые люди! Фотографий красивых парней и мужчин много можно подобрать. Почему-то сразу после войны рождались красивые мальчики. Если взять фото выпускных классов 60 -70 годов, то можно увидеть много рослых красавцев
Гость
3 мая 2020, 08:02
Фраза " в молодости не очень вписывался в образ советского ученого. Хорошая стрижка, бакенбарды, костюм сидит как влитой, орлиный профиль. Не тесно ли ему было в годы брежневского застоя?" просто убила! По мнению автора в то время мужчины ходили поголовно не бритые, косматые, с дубинками, окали и воняли как животные.
Гость
2 мая 2020, 16:05
Я - самый лучший!
Гость
2 мая 2020, 17:42
На последнем снимке вроде Юра кузнецов,музыкант,сейчас в Москве ,снимался в лебеде о Круге
Гость
2 мая 2020, 18:26
лодочник просто прекрасен, мне он ещё с прошлой статьи понравился ♥️♥️♥️
Гость
2 мая 2020, 19:40
Лучший представитель сильной половины Тюмени - Юрий Александрович Гуляев.
Гость
3 мая 2020, 02:58
Во,мужики настоящие,естественные,по крайней мере.А у нынешних - то мяско дутое,и лютик на пол-шестого,то пузико,там уж даже и никакого лютика,так,бутончик увял,так и не расцветши.А есть и такие,кто в декретах вместо мамки околачивается.Короче,продолжать можно до бесконечности о вас,дяденьки.В общем,вы наше никакое фсе!
Гость
3 мая 2020, 09:12
Да есть народ,ага, кое какой,, если порыскать. авто девушки правда у нас красивые
Гость
3 мая 2020, 11:08
Автор с описаниями вобще погоречилась конечно...
Гость
3 мая 2020, 21:55
Артура Галиева в подборке нет. Не ценят его женщины-коллеги.
Гость
4 мая 2020, 09:58
Настоящие ,натуральные мужики,а не бородатые накаченные ,СПИ, ЖРИ, ЖМИ, СРИ!!!
Гость
2 мая 2020, 16:13
Где вы их,таких страшных, отыскали? Один хуже другого. Это какой дурной вкус надо иметь, чтоб большинство мужиков с этих фото красивыми назвать.
Гость
2 мая 2020, 16:42
Браво автору столь блистательной статьи! Столько желанных мужчин промелькнуло перед глазами! Боже, за что мне такое счастье! I am sexy and I love it Зажигай, Тюмень!
Гость
3 мая 2020, 22:51
Зашел ради комментариев. Соглашусь со многими, ничего тут примечательного нет вообще, хоть о вкусах и не спорят, но все же. Первое фото необычно, похоже на памятник из бронцы, брутальненько так. Ну а все остальное, обычные старые фотки из бабушкиного альбома, такое у каждого есть. Не хватает видимо женщине мужского внимания, красавцев она нашла в дерёвне.
Гость
2 мая 2020, 16:14
Посмотрела я на эти снимки и перед глазами словно калейдоскоп событий пронёсся,увидела чем они занимались,как жили и практически со всеми рядом алкоголь.