«Впервые вижу, чтобы люди были настолько рады продуктам». Тюменские бизнесмены помогают нуждающимся
9 апреля 2020, 21:11
Гость
11 апреля 2020, 16:49
Каждое слово поддерживаю! Очень правильные слова и совершенно трезвый взгляд на ситуацию, браво! Если такие люди помогают за свой счет, то бюджетные деньги по карманам не распихивали бы, а направляли в нужное русло. Из таких людей должно состоять правительство, а не как сейчас!
Гость
11 апреля 2020, 09:30
молодцы ! процветания вам, ребята ! добро обязательно вернется ! молодцы ! молодцы ! молодцы !
Гость
10 апреля 2020, 22:38
Наверное так должен поступать президент, точнее не доводить до такого
Гость
10 апреля 2020, 21:24
Добрые дела делают без огласки. А тут...одни решили себя потешить, свое самолюбие еще больше вознести, надо-же спасители человечества=))) а другие..., всего неделю отсидели по квартирам а уже за еду готовы зад целовать. Вообщем нашли друг друга. Недалекие "бояре и их холопы.
Гость
10 апреля 2020, 16:59
Где реквизиты для помощи? Своя фирма, денег скопил, помогу!
Гость
10 апреля 2020, 16:57
Знаете что? Сегодня мне позвонила девушка знакомая с Газовиков! Говорит позвонила, сказала что уволили(хотя работает в пятерочке), сказала, что трое детей, и ей сегодня привезли продукты! Чума, говорит налетай на халяву! Больше знакомой этой у меня нет, я диком шоке
Гость
10 апреля 2020, 16:55
Правильное дело делаете! От души благодарим. Семья Онохиных
Гость
10 апреля 2020, 14:09
Так то молодцы,если все это искренне делается и на честно заработанные деньги. Только что у них за бизнес ? Вроде нет у них ничего ,судя по интернету.Пустышки фирмы.
Гость
10 апреля 2020, 13:19
С такими мужиками Россия не пропадет
Гость
10 апреля 2020, 11:53
Кицкан пишет "люди без денег, работы нет, кого-то уволили либо отправили в отпуск без содержания."
Вы уверены что не ошиблись, что это про пенсионеров и ветеранов?
Они то как раз таки в сложившейся ситуации одни из тех кто вообще ни как финансово не постродал.
Гость
10 апреля 2020, 11:03
Ребята, сделанное добро обязательно вам возвратится. Молодцы.
Гость
10 апреля 2020, 10:43
У Кицкана Вячеслава Александровича 5 юр.лиц, 4 закрыто без ведения какой либо деятельности с заявленными видами деятельности: риэлторские услуги, производство сидра, микро - займы. У ООО Инфинити выручка до налогов в пике была 400 тыс в 2013 году, в 2017 году 317 тыс - и это до налогов. Если заплатить все налоги, годовой доход получится меньше чем у среднестатистического пенсионера. Я вам могу сказать, как бизнесмен, для того чтобы отдать, сначала нужно что-то заработать. Возможно Вячеслав и Робин Гуд, но тогда нужно помнить что Робин сначал грабил а уже потом отдавал.
Гость
10 апреля 2020, 10:38
Респект и уважуха.
Гость
10 апреля 2020, 09:15
А где наши ДЕПУТАТЫ и ЧИНОВНИКИ с полумилиоными зарплатами ? О народе думают???
Гость
10 апреля 2020, 08:49
Первый раз когда была информация с фото получивших. Сразу первым фото была яжемамка с кучей детей. Знаю её , муж работает всегда по месяцу, потом дома валяется и гуляет. Она вечно просит оказать помощь, то на аренду квартиры собирает, то на лекарства то ещё на что то....всегда и всем плачется какая несчастная , детей много, муж работы потерял ( в очередной раз).
Как говорится можешь помочь -помоги. А тем кому даёшь, их бог рассудит. Есть нуждающие, а есть постоянно просящие .
Гость
10 апреля 2020, 08:35
Божечки! Слезы на глазах! И опять же свой народ выручает, а не государство! Обидно обидно очень за людей, которым досталось. Сами еле еле выкарабкались из такой ситуации. Спасибо вам ребята, огромное от нас! Конечно если кто то рядом или знакомый попросит о помощи, не оставим в беде!
И искреннее уважение и почтение бизнесмену, выделившему огромную сумму на лечение мальчишки в США. Не знаю Вашего имени. Но самые наилучшие пожелания! Бизнес, и только он, может спасти эту страну.
Возможно и «показуха», но это нисколько не умоляет их действия (достойный поступок), а почему нет? возможно, их примеру последуют и другие предприниматели, которые действительно окажут посильную помощь нуждающимся. Ребята молодцы, такие поступки должны освещается
Гость
10 апреля 2020, 08:04
НДФЛ нужно уплатить получателям материальной помощи по окончании текущего налогового периода.
Гость
10 апреля 2020, 07:11
Вот это редкость в наши дни. Низкий поклон и огромное спасибо! Пока есть такие люди, мы не попадём. Таких людей должно быть больше. Мы должны сплотиться. Это беда общая. Сообща мы с ней справимся. Спасибо за ваши добрые сердца, уважаемые! Спасибо, что не остались в стороне и не бросили погибать детей
Гость
10 апреля 2020, 07:06
Доброе дело,браво!
Гость
10 апреля 2020, 07:02
Впервые видят,чтобы так радовались продуктам-явно значит в 90-е не жили.
Ребята, вы молодцы! Уважуха и респект! Вот это - настоящие граждане, если бы они стали баллотироваться в депутаты - я бы за них проголосовала.
Гость
10 апреля 2020, 03:56
Мне б стыдно было просить,сами справимся!А те кто просят и как пишут разрывают пакеты,они и до пандемии голодные были,так как родители на них забили!
Гость
10 апреля 2020, 03:43
Молодцы! По-больше бы таких руководителей!
Работал 3 года назад в компании. Там помогали своим пенсионерам и церкви, но за счёт сотрудников. В результате все сотрудники поувольнялись, остались члены семьи и особы приближённые. Думаю, этот вирус компания не переживет, а так до конца лета дотянули бы. Сейчас работаю на московскую компанию по срочному трудовому и знаю дату своего увольнения (20 мая). Откладывал по 10 тыс. последний год, накопилось 100 тыс. Жена скорее всего ещё месяца 3 проработает (в течение апреля ждём извещения о сокращении). 2 детей. 2 кредита в сумме 400 тыс., ипотека 1.5 млн. Как искать новую работу не знаю - всё полупарализовано. Ещё и самоизоляцию скорее всего продлят на весь май...
Гость
10 апреля 2020, 02:39
Вот кто бы мне помог ипотеку нечем заплатить и на работу уехать не могу и за короновируса , а из банка отказ пришёл на отсрочку хотя президент обещал отсрочку на полгода здесь и на два месяца не дают
Гость
10 апреля 2020, 02:07
Отлично! Таких в депутаты надо а не всяких! Думаю кстати в штаб короновируса их выложили специально, чтобы слить заявками, и начался на них негатив, но нет молодцы! Хвала и низкий поклон, по красоте пацаны
Гость
10 апреля 2020, 01:49
Президент дал нам месяц передохнуть. Только не знаю куда ставить ударение.
Гость
10 апреля 2020, 01:01
А в школах некоторым паект выдали гнилой картошкой, мукой с жуками и куском маргарина.
Гость
10 апреля 2020, 00:39
Молодцы Ребята, настоящие мужчины. В наше время не каждый решится помогать ближнему. Все ищут какой-то подвох. Действительно есть семьи нуждающиеся и благодарные. Не нужно равнять всех под одну гребенку.
Гость
10 апреля 2020, 00:00
Красавцы даже бюджетные обошли.......
Гость
9 апреля 2020, 23:59
Правительство решило лечить коронавирус голоданием. Но результат лечения скоро они почувствуют на своей шкуре.
Гость
9 апреля 2020, 23:35
парни безусловно молодцы! но, к сожалению, народ, которому они помогают 90% гнилой, сегодня говорят спасибо, завтра смешают с грязью, а те кто не успел получить помощь и вовсе проклинать вас будут каждый день. меня восхищает желание делать для этих неблагодарных "шакалов" добро, но сам бы я так не смог, скорее бы детям в фонд перевел, или лично раздал в детдома подарки, еды, но никак не взрослым гиенам.
Гость
9 апреля 2020, 23:15
Ребята, счастья вам! Вы показали нам,что есть еще место доброте и человечности!
Гость
9 апреля 2020, 22:52
Вспоминается басня «стрекоза и муравей». Чтобы за две недели дойти до протянутой руки - нужен талант или равнодушие к себе и окружающим.
Гость
9 апреля 2020, 22:41
Настоящие, помогают... без презрения, респект мужики!
Гость
9 апреля 2020, 22:40
Молодцы какие! Очень приятно, что у нас есть такие бизнесмены! Спасибо им от всех нас!
Но вот меня смущает, что есть такие семьи, которые так сильно нуждаются, когда и карантин то всего две недели.
Очевидно, что эти проблемы возникли ещё раньше.
Гость
9 апреля 2020, 22:19
Быстро и эффективно! Молодцы! Власть так не может и не хочет...
Гость
9 апреля 2020, 22:04
Уважуха парням. Пока другие руководители ломают голову как кинуть работяг на зарплаты.
Гость
9 апреля 2020, 22:00
А царь кащей над златом чахнет. Такой позорище.
Мужик это тот кто делает, а не лапшу на уши вешает .
Гость
9 апреля 2020, 21:45
А как помочь деньгами на покупку этих наборов продуктов?
Гость
9 апреля 2020, 21:44
Ребята молодцы. Но за две недели без работы и уже кричать помогите. Люди вы в своём уме. С понедельника почти все будут работать
Гость
9 апреля 2020, 21:38
МОЛОДЦЫ! Дай бог вам здоровья! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, Я сегодня звонила в центр занятости, была до 1 марта по уходу за ребёнком инвалидом, инвалидность сняли. БЫЛА УДИВЛЕНА СКОЛЬКО Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ 1725 😪😪😪ВОТ ТАКАЯ ПОМОЩЬ, Я В ШОКЕ, ХОРОШО ЧТО ЕЩЁ БАБУШКА С НАМИ. ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ.
Гость
9 апреля 2020, 21:36
Такое ощущение что многие " под шумок" просят о помощи.
сейчас обнаглевшие многодетки да яжемамки им телефон оборвут своими звонками, а потом в соцсетях жаловаться будут, что тушенка с ГМО, гречка не той марки, и привезли ни в эту минуту
а если серьезно - молодцы парни, просто в нашей стране люди слишком любят халяву и совсем не любят работать
Гость
9 апреля 2020, 21:34
Мужчина симпатичный на фото, можно ссылочку на аккаунт в соцсети?)))
Гость
9 апреля 2020, 21:30
В Антипино местные алкоголики орут под окнами, и дети алкоголиков до 12:00 на улице лазят
Гость