2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
16 мар 2020 в 21:34

Маша прославилась.

Гость
16 мар 2020 в 22:00

Гораздо симпатичнее выглядит, пусть приходит в норму и живет прекрасной полноценной жизнью

Гость
16 мар 2020 в 22:05

Противно было смотреть, как им сделали ремонт, а они всем недовольны. Тьфу.

Палан
16 мар 2020 в 22:18

Очень понравился наш доктор, все в нем от грамотных рассуждений до предельно корректного, вежливого поведения вызывает большое уважение.

Гость
16 мар 2020 в 22:56

В Без работного сына влюбилась девушка. Капец)))) это на период Славы на ТВ? Вдруг что обломится

16 мар 2020 в 22:56

А с какой радости вдруг опять пишут, что она самая тяжёлая в мире?

Гость
16 мар 2020 в 23:31

Какие люди не благодарные, столько народу задействовано, шикарный ремонт сделан, а они как "пеньки" сидят, глазками хлопают. Девочка беги из этой семьи подальше..

Гость
17 мар 2020 в 00:39

где посмотреть этот выпуск?подскажите пожалуйста

po432ld
17 мар 2020 в 00:53

Благодаря первому материалу Маши женщина сможет жить по-человечески. Побольше бы таких журналистов с добрым сердцем... 👍

Гость
17 мар 2020 в 02:47

Вот это зазвездились. Людям сделали из их тараканьего дома конфетку, а они ещё и не рады. Вот и помогай после этого.

В этой стране нет других проблем?? Экономика в ноль..., бизнес в пике... власти в непонятно в каком состоянии..., Или на фоне своих неудач и проблем, в чужих трусах интереснее пошастать..., тем более публичных...

Гость
17 мар 2020 в 05:33

Только город наш позорят

Местная
17 мар 2020 в 06:21

Может тоже отожраться , глядишь знаменитостью стану , прославлюсь , все кинутся помогать .

Робот
17 мар 2020 в 06:23

Маша ну прямо Няша такая вся аж светится.

Ольга
17 мар 2020 в 07:36

Передача была ужасной, как противно было смотреть, что попало, чуть ли не постельную ночь, для чего???? Что не могли поразумнее придумать?????
Плевалась.......

Гость
17 мар 2020 в 07:47

Во, кудряшка учись! Это не ремонт от мужа, который правильно даже пол постелись не способен, это ремонт от Малахов и Ко!

Гость
17 мар 2020 в 07:51

А где ремонт? Опять экскалаторы от Галиева виноваты?

Антонина
17 мар 2020 в 07:53

Где раньше врачи были? К каждому Малахова нужно приставить?

Тоже гость
17 мар 2020 в 08:17

Простите люди, вы правда смотрите такие передачи, или просто юморите?

17 мар 2020 в 08:27

Все как то подзабыли, что передача, это ШОУ! При том что Малаховское. Искренне удивляются появлению девушки, возмущением ремонтом, и т.п и т.д. Прям как дети)))

Гость
17 мар 2020 в 09:31

Это же шоу! Малахова!

Гость
17 мар 2020 в 10:36

минус 100 кг за месяц? вы серьезно? кто-то в это верит?

Гость+
17 мар 2020 в 10:44

"Толстой" тюменки?! как то прям ... могли бы написать тюменки страдающей ожирением.

Павел
17 мар 2020 в 11:34

Интересно, весь хлам из квартиры просто выбросили к обычным мусорным контейнерам, в том числе и крупногабаритный. Кто это будет увозить?

Гость
17 мар 2020 в 13:15

Сын возмутился,что линолеум плохо положили,щели остались😂,наверное надо было всё оставить как было💩

Ильдар Хусаинов
17 мар 2020 в 13:57

Вся это история превращается в мыло Джигарханян - Шурыгина ! Ждем когда похудевшую Любу выдадут замуж за Прохора Шаляпина !

17 мар 2020 в 18:13

Когда мама рассуждала о личной жизни сына, в том числе и о сексе, то можно подумать она своих сыновей недолюбливает, как может и всех мужчин. Или просто не верит про «вдруг полюбившую его девушку»....хотя я тоже не верю.

Светлана
17 мар 2020 в 20:45

Сенсация!!!!! Обжорство, лень. Мы есть то,что сами с собой сотворили. Доводим себя до ничто и нечто , и требуем к себе внимания и помощи. Над собой надо работать. Птицы летают!

ГОСТЬ
18 мар 2020 в 12:18

Операцию ей не делают, потому что она уже сдалась и ноет что хочет жрать и домой. Все зря. Сами себе люди не хотят помогать, а ждут что кто то поможет

Елена
18 мар 2020 в 21:59

Надо было оставить квартиру как есть с тараканами и грязью.Бессовестные не умеют благодарить.

Леха
19 мар 2020 в 11:56

Всё ужасно и сама героиня, запустившая себя до такого состояния, девочко-дурочка, "влюбилась" в сына недоумка-лентяя, решила чисто, пропиариться. Старший сын, вообще небраголарное существо, больше ни как не назвать. Давно не смотрю такие передачи, но случайно увидел и досмотрел до конца, ради интереса своих земляков. Мне обидно и досадно, что это и есть контингент большинства населения ЛУЧШЕГО ГОРОДА ЗЕМЛИ.

Гость
23 мар 2020 в 13:35

Рубаха армани ага?)

Гость
18 апр 2020 в 16:15

Вот что значит сытая жизнь в Тюмени!😳