«Болезнь убила его, но не победила»: скончался 13-летний тюменец Иван Кукарин, боровшийся с раком
22 февраля 2020, 08:56
Гость
22 февраля 2020, 09:11
И опять 25, не могли установить диагноз. Рукожопы, нафиг вы в медицине работаете?! Мальчика жалко, ему жить да жить
Гость
22 февраля 2020, 09:21
Ага, с лейкозом только жить и жить.
Гость
22 февраля 2020, 09:25
Умник очередной.благодаря ,как ты выразился рукожопым,он 8 лет прожил,а не умер в 5 в реанимации.подними 5ую точку и иди в мед,выучись и покажи всем как надо работать).а так ,к слову,каждый умрёт от своего рака,так что не злорадствуй тут в сторону врачей.
Тюмень... Своих не Бросаем ! миллионы уходят не понятно куда! Детям на лечение продолжаем собирать путем смс от народа... Куда катимся? Нас Русских итак с каждым годом все меньше становиться...
Но поможем другим странам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 февраля 2020, 09:51
Очень тяжело когда умирают дети ( соболезнования родителям .
Гость
22 февраля 2020, 09:46
Царствие небесное малышу. Родителям сил это все пережить. Не обращайте внимание на больных на голову комментаторов. Их жизнь пуста и никчемна. У них пусто в душе. Значит они не живут, а существуют. И ещё не знают какая ужасная боль их ждёт впереди. А Вы сильные люди, а Ваш сыночек герой!!!!!!!
Гость
22 февраля 2020, 10:24
Парня жалко. Но к чему эта статья? Ни стоит каждую смерть обсуждать в этом интернет издании. Так можно скатиться до местного интернет некролога, а не новостного издания
Гость
22 февраля 2020, 09:24
5 раз за месяц сдавал рентген и флюрографию, ставят пневмонии, оказалось рак лёгких,,ну и что за врачи
..
Гость
22 февраля 2020, 09:27
Жалко мальчика. Жалко. Рак это очень страшно. И нет против него лекарства. Видеть каждую минуту как умирает родной человек мучительно.
Гость
22 февраля 2020, 09:54
Каких вы диагнозов ждёте от врачей?У нас нет ни оборудования нормального для диагностики,ни специалистов нормальных.
Это только в Кремле всё на высшем уровне,а мы застряли в средневековье.
Соболезнования родителям,держитесь.Тело тленно,но душа вечна.
Гость
22 февраля 2020, 10:43
Сегодня как раз вселенская родительская суббота. Упокой , Господи, душу раба твоего Иоанна.
Гость
22 февраля 2020, 10:45
Соболезнования родным и близким парня жалко
Гость
22 февраля 2020, 14:34
Очень жалко мальчика... соболезную
Гость
22 февраля 2020, 09:43
Соболезнование родителям. Врачи не могли поставить диагноз! Ужас! Чему их учат? Позор! Если бы не потеряли время могли бы вылечить!
Гость
22 февраля 2020, 09:43
Соболезнования родным и близким!
Гость
22 февраля 2020, 12:22
Царствие небесное Ване. Вечная Память. Вечный Покой. Родителям и близким сил и терпнния. Мои соболезнования.
Гость
22 февраля 2020, 14:04
Соболезнования родным😪
Гость
22 февраля 2020, 10:16
Зато чтоб Комарова застроить даже на фальсификацию идут ради бюджетных средств раз в органах семьи АУЕ, а детям помочь.... НЕ могут
Гость
22 февраля 2020, 11:32
Господи, упокой душу раба твоего Ивана.... очень жалко мальчика. Родители, соболезнования Вам...
Гость
23 февраля 2020, 00:37
и с моих глаз постепенно, всё больше и больше, спадает пелена веры в то, что наша медицина, и врачи хорошего уровня...
я боюсь заболеть на собственной родине.
Гость
22 февраля 2020, 11:20
Родителям сил, соболезную. Ангелочек улетел на радуге.
Гость
22 февраля 2020, 21:22
Собалезнуем родителям. Знаем что это такое. Живите, не падайте духом! Тяжело, но это так. Ваш ребенок стал ангелом....
Гость
22 февраля 2020, 22:15
Соболезную родителям.............
Гость
22 февраля 2020, 22:36
Самое страшное терять детей. КРЕПИТЕСЬ.
Гость
22 февраля 2020, 23:10
8 лет борьбы.. начиная с 5 лет... это просто кошмар. Мальчик и жизни не видел(((
Соболезнования родителям!!!
Гость
23 февраля 2020, 00:40
маленькое солнышко, как же жаль, что тебе не смогли помочь :'(
соболезнования родителям, представляю как вам сейчас невыносимо больно, держитесь, пожалуйста!(
Гость
23 февраля 2020, 09:50
Солнечный котеночек, пусть земля тебе будет пухом... мы любим тебя
Гость
23 февраля 2020, 11:37
"Полгода не могли установить диагноз"- , это , что за врачи такие при современных то методов обследования...
Гость
22 февраля 2020, 11:05
Шевчики на то что вы украли он мог прожить еще.
Гость
22 февраля 2020, 11:56
Царствие небесное
Гость
22 февраля 2020, 23:07
Столько мужества у родственников и ребёнка!!! Соболезную. Вы тянули его сколько могли. И дали ребёнку ещё несколько лет жизни.... Мера любви безгранична...
Гость
23 февраля 2020, 19:21
алексей. соболезную.....
Гость
23 февраля 2020, 21:29
Пока черти воруют деньги выделенные на лечение наши дети будут умирать от рака..... бедный мальчик
Гость
24 февраля 2020, 00:05
Мальчик в 13 лет всегда наивный и чистый. А такой борец был просто святой ангел. Держитесь, родные, оставаться даже тяжелее. Этот мир прекрасен такими детьми.
Гость
24 февраля 2020, 14:54
"Убила, но не победила..." (с)
Зачем высокие слова, к чему вся эта демагогия???
Рак убивает. Если "не победила" - значит, человек сумел выздороветь.
В данном случае этого не произошло. Увы...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
764мм 93%«Болезнь убила его, но не победила»: скончался 13-летний тюменец Иван Кукарин, боровшийся с раком