27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Деревенский
24 янв 2020 в 08:58

Ну кто же им говорит, что это красиво))) умора тюменская

Физ.лицо
24 янв 2020 в 09:12

Девушка молодец, любимая работа и семья есть.Но хотелось бы увидеть Наталью настоящую, с минимум макияжа.А то все на одно лицо, с одинаковым выражением на своих селфи.Тошнит от этих полуулыбающихся, с выпученными губами селфи.Естественней надо быть.

Гость
24 янв 2020 в 08:26

Барби симпатичнее

гость
24 янв 2020 в 08:05

Прости Господи....В чём тут красота? Абсолютно как все сейчас ни чего живого и натурального....

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 09:04

Рассказала бы публике что своего от природы осталось, после рождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 08:57

не увидел ничего удивительного и схожего

Гость
24 янв 2020 в 09:12

Господи, когда же люди поймут, что вещи - это только вещи, барахло попросту говоря. Вкладываться в сумочки, кофточки и туфельки глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 13:04

Как в начале 2000 застряла. И это фото у зеркала. У такой богатой такие низкие потолки. Честно говоря с этим тяжелым макияжем выглядит не свежо. Может в инстаграм под фильтрами все ОК

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 10:59

От такой красоты ночью заикой можно стать.))))) 5 баллов! Приколы нашего городка!

Гость
24 янв 2020 в 11:07

Наглядный пример,как понять смысл фразы "красота-это страшная сила"😱

Гость
24 янв 2020 в 07:45

"В первой половине дня она юрист, во второй — стилист. В промежутках между этими занятиями девушка успевает вести блог, быть мамой и идеальной женой." плюсом к этому по полтиннику в месяц на уход за своей оболочкой
Ну враньё же

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 08:03

Губы-пельмени)))

ОТВЕТИТЬ
Психолог
24 янв 2020 в 07:55

Всегда интересовало, почему люди с интересом смотрят экспонаты музея кунсткамеры. Вероятно, на фоне увиденного уродства , потом обычный мир становится более красочным и ярким. Наверное, это явление схоже. Посмотрев на такое "произведение", обычные лица людей покажутся гораздо ближе и милее! В данном случае это выглядит просто безвкусно. В животном мире самки и самцы меняют окраску на более яркую в период спаривания, для привлечения партнера. Иначе остановится продолжение рода. Встречая на улице подобных особей "в боевой" раскраске начинаешь понимать, насколько они обделены вниманием и лаской, на сколько они одиноки, что готовы пойти на любые жертвы для привлечения "самцов". Природа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 10:16

Суета сует,столько времени и средств вкладывать в свою внешность,а что внутри?Красивая обёртка от конфетки,разворачиваешь,а там батончик.
Очередная Барби,которых в интернете пруд пруди,можно всех на один подиум поставить и искать различия))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 янв 2020 в 08:55

И как всегда в этих случаях за спиной стоит бохатый муж. Так и я бы с обеспечивающей меня женой решил бы стать каким-нибудь Кеном по внешности, и чем-нибудь занялся для души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 11:16

подскажите как попадают в вашу рубрику? специально для хайпа?

Гость
24 янв 2020 в 12:10

Господи, у современных барби давно уже нет кричащего макияжа, огромной груди и узкой талии. Куклы выглядят в 100 раз естественнее, чем такие дамы!

Фото пользователя
24 янв 2020 в 13:03

Единственное я не поняла, почему все должны удивиться тому, что она уже 7 лет является мамой.

Гостья
24 янв 2020 в 16:12

Без мужа у нее была бы в лучшем случае стандартная двушка в ипотеку, а не домина в пригороде, и зарплата тысяч 60. И не было бы бизнеса, которым она "грамотно управляет", 50 тыс в месяц на салоны, и кучи люксового шмотья. О чем тогда статья? Что нужно правильно выйти замуж, вот и весь сказ. А внешность - так в наше время хватает фриков, всем пофиг уже по-моему.

Законопослушный гражданин
24 янв 2020 в 16:40

Если по поводу достижений все правда и она очень умная, то конечно молодец она. Внешность на любителя, но то что проведено много косметических процедур, типа филлеров, ботокса и перманентного макияжа это очевидно, и по-моему перебор, бросается в глаза, не эстетично.

Гость
24 янв 2020 в 10:56

Где??????????
Доярки, сварщики, плотники,рабочие специальности которые нас кормят и страну, это тело что сделала???????????

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 08:20

Многие девушки ненавидят дождь, потому что он сбрасывает их лица к заводским настройкам

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 08:24

Мужчины как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются… А женщины как-то портятся за ночь…

ОТВЕТИТЬ
user72
24 янв 2020 в 11:45

Идет Хосе Игнасио по лестнице, поскальзываться, падает....
Встает вытирает губы и говорит: Если б не губы все лицо бы разбил))))

злыдень
24 янв 2020 в 12:32

очередная фифа яж вся такая и мне всё пофиг

Человек
24 янв 2020 в 15:16

Как то была статья, про мам и дочек. что мамы молодо выглядят. И некоторых принимают за сестёр. Намного приятнее было смотреть, простые женщины.
Эту девушку я не знаю, не слышала о ней ничего, но открыв Инстаграмм популярных Бьюти блогеров - они все одинаковые. Одинаково накрашены, с гардеробными и зеркалами, успешные бизнесменши, и тд. Это дело каждого - жить в реальной жизни или в виртуальной реальности, где чувствуют себя лучше , любимее, увереннее.

Коля-Николай
24 янв 2020 в 21:51

А че в инсте фото мужа нигде нет? Или ему уже 70, как часто бывает у таких гламурных кисо?

Гость
24 янв 2020 в 07:25

Юрист-это хорошо, а юрист-блондинка-это вдвое хорошо. Только бы губёшки поменьше.

Гость
24 янв 2020 в 08:58

человек красив тем чем природа наделила а не кремами и красками на мазанная

Гость
24 янв 2020 в 09:57

Есть старая русская поговорка: встречают по одежке, провожаются по уму. Если она такая умная и замечательная, как пишут вероятно знакомые с ней люди, почему же «обложку» не привести в соответствие внутреннему содержанию? Согласна, это ее личное дело. Но ведь обидно, умная молодая талантливая женщина может добиться гораздо большего всего лишь упаковав себя соответственно.

ДмитрийВ
24 янв 2020 в 11:24

Встретились две ягодки с одного поля - журналист и героиня :) уж что-то, но ума и вкуса на этом поле никогда не было :)

Гражданин
24 янв 2020 в 11:28

Выглядит как типичная мукла, зачем писать об этом статью (понятно что за деньги, но все же)

Гость
24 янв 2020 в 11:31

От них уже блевать тянет

123
24 янв 2020 в 12:19

фото у зеркала пипец, мастер фотографии, хотя...мож все так и есть

Фото пользователя
24 янв 2020 в 22:42

Провинциальная "зрелуха" с мироощущением и интеллектом двенадцатилетней девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 08:18

Ей точно 32?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 11:02

Кукла одним словом

открыватель глаз
24 янв 2020 в 11:24

то что надо для желтой прессы

Гость
24 янв 2020 в 13:44

Посмотрела видео - речь подростка с акцентуализацией характера по демонстративномутипа

Гость
24 янв 2020 в 16:35

Молодец! Назарабатывала...

Анна
24 янв 2020 в 17:24

Простите,а где красота? Намазанные губы и лицо штукатуркой? Ничего личного,ну и ничего красивого нет..Сейчас естественная красота в моде ...

Ееее
24 янв 2020 в 17:41

Не хотелось бы заключать сделку с такой "красоткой

Гость
24 янв 2020 в 18:59

Безвкусица во всем, зачем эти "рыбьи" губы и глаза, жуткий вид. Может она и красивая, но этого не видно. Сейчас в моде уже более естественный вид, а наши девушки еще не в тренде, отстаём.

Мдауж
24 янв 2020 в 22:03

Извините, а сейчас какой год? Случайно не 90-е?. Вроде тогда вся эта мода на барби была)

Гость
25 янв 2020 в 13:17

На всех фото лицо одинаковое, ни какой мимики

Алекс
25 янв 2020 в 14:38

Вафля обыкновенная, пластмассовая. И шо?

Наталья
25 янв 2020 в 15:29

Мне больше не Барби напомнила, а персонаж мультка "Старик и море". Песню там пела губастая такая)))

Александр
25 янв 2020 в 15:44

Красоты не вижу. Не нравится такой тип. А насчёт источника доходов- обычный нгахлебник считающий себя выше всех. Юрист, любо,й я считаю это человек живущий за счёт даже не ошибок других. а их юрюдечсеской неграмотности. А юридическая неграмотность возникает из законов принятых юристами и для юристов. А законы возникают из излишнего количества юристов, которые принимают законы, для того что бы быть востребованы. Т.е. раковая опухоль на обществе!

Алина
24 янв 2020 в 08:36

Боже, какие у нас узкомыслящие люди! Как выглядит человек-это его личное дело. Если девушка хочет выглядеть ярко, выделяться из массы, то какое вам дело какие у неё губы и как она одета?! Наташа очень умная, образованная девушка. С ней интересно общаться, причём на разные темы, а не только про «шмотки и косметику», как многие видимо думают. Не судите людей по внешнему виду! Может с вами что-то не так, раз вы позволяете писать гадости про незнакомого вам человека!

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака (злая версия)
24 янв 2020 в 07:47

Юлия, научись отличать девушку от женщины. Не позорь журналистику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 07:44

С такими губами можно многого достичь

ОТВЕТИТЬ
Сусик Сивокобыльский
24 янв 2020 в 07:16

Убого

Гость
24 янв 2020 в 14:32

Ах эти губы.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 14:46

Новости кончились ага другие то? Лучше б написали как на тыщу прожить семье из 4 человек без ущерба для здоровья, а еще на эти деньги детей сводить на платные кружки/кино. Очень бы интересная статья и нужная была бы + актуальная. А барби, что барби? Ну про бабушку или дедушку ветерана напишите сколько они на себя тратят и каком веке последний раз покупали себе что-то из одежды.с реквизитами.мы бы помогли им. Тоже польза была бы.

ОТВЕТИТЬ
_АИ
24 янв 2020 в 11:10

"Мода так засела в её жизни, что теперь она помогает женщинам подбирать стильные луки и находить эксклюзивные вещи из известных на весь мир бутиков." Ребят, ну какой эксклюзив, если она продаёт сумки от Луи по 7к? Луи не будет стоить 7к, это предмет роскоши, а не просто сумочка, на эту фирму не бывает скидок, а покупать надо только в официальных магазинах, которых на всю Россию штук пять. Так что если вдруг ваша коллега придёт в понедельник с новой сумкой Луи Виттон, то знайте, что она пришла с подделкой.
Ну а то что дамочка губы себе накачала, ну пусть. Вполне обычная женщина, которая кстати на фото в инсте выглядит наамного лучше, чем на видео. Разве можно кого-то удивить блондом, загаром и розовой помадой на живом человеке? Не понимаю, почему по мнению комментаторов такие дамы не могут быть востребованными специалистами или хорошими родителями. Ни цвет волос, ни количество уколов в губы на это вообще никак не влияет.

44-й
24 янв 2020 в 11:53

губищи - огонь

Ольга
24 янв 2020 в 12:51

Каждый по своему с ума сходит, какая вам половая разница!

Гость
25 янв 2020 в 15:50

Подписчиков собирает, статью заказала, понятно как 2×2

Гость
24 янв 2020 в 08:01

Я знаю Наталью лично уже лет 14. Это очень порядочная девушка, с невероятным характером. Поверьте, сейчас действительно мало таких людей. Не судите книгу по обложке!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
26 янв 2020 в 04:07

Оставим в стороне внешность - может кому и нравится силикон. Но враки о том, что она и следит за миром моды сама и другим в этом помогает, и сады - огороды у неё ухоженные, и дочь есть с и муж, а главное работа юриста, где она высот достигла. Ну нереально это все, в сутках 24 часа. Кто- то за этим стоит, т что- то здесь недоговартивают. В советское время об одной женщине писали в газете о том, сто она руководит научным институтом, многое достигла в науке, и семья у неё с тремя детьми. Читаю и одна мысль - не верю!!!! В самом конце статьи приписочка: - "Правда ей помогает мама". Женщина все домашнее хозяйство на маму свалила и живёт себе своей жизнью, а мама пашет.

ОТВЕТИТЬ
Имя
24 янв 2020 в 19:20

Красивая, умная , активная. Жаль только что в инстаграм фото в основном ее, очень редко дочки и ни одного с мужем почему-то. Хотелось бы полностью за нее порадоваться .

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
24 янв 2020 в 08:49

Ну её внешний вид, это то что дала природа и то, что она смогла под шлифовать, а то, что она человек хороший, пусть сделает для примера доброе дело для людей. Вон Матмасы администрация давит, пусть поможет людям! И ум и человечность покажет)), а бьюти блогер как то не серьёзно для реалий жизни

Озябший тюленец
24 янв 2020 в 20:20

Как только увидел заголовок про бизнес и нарисованные брови, дальше даже читать не стал. ))

ценитель женской красоты
24 янв 2020 в 22:08

боже...., какой ужас!

Гость
25 янв 2020 в 19:32

Загар слишком черный, мне жаль её кожу. И конечно, сейчас в моде уже естественность. Макияж без макияжа так сказать)

25 янв 2020 в 22:26

о боже
бездарная реклама, но наверное сколько-то новых поклонничков наберет для инсты и охвата..
а по внешности ну далеко не барби, конечно, а брови это вообще атас
умыть бы ее и будет лучше, но если губешки как у рыб в детских книжках еще могут сдуться, то с бровями над ней кто-то очень жестоко пошутил....

Гость
25 янв 2020 в 22:57

Силикон и ботекс!?

Лариса.
26 янв 2020 в 00:10

Вот удивляюсь я все региону .Ру .Здесь обычный народ тусуется .Кому нужны эти тети с богатыми мужьями ?Для чего здесь все это размещают ?

Лариса.
26 янв 2020 в 10:37

Мне лично нравится Я.Рудковская .милая .симпатичная женщина ..И ведь считается самой богатой женщиной России .И почему то у нее нет губищ накаченных и пластмассового лица на фото .
В чем причина ? Ответ я .полагаю ..всем известен .

Вера
24 янв 2020 в 09:19

Наталья ты супер!
Я работала вместе с Натальей и действительно хочу сказать, что она очень умная девочка и мне очень жать тех людей, которые делаю выводы о человеке только по его внешности.
Я очень рада, что несмотря на её загруженность, она всегда следит за собой! Действительно не каждый человек в свои трудовые будни будет утром тратить время на приведения себя в порядок, но это обычная человеческая лень. Да и графиком работы с 9.00 до 22.00 утром хочется подольше поспать, а Наталья работая со мной в таком кабальном режиме всегда приходила утром при полном параде и качественно выполняла свои обязанности.
В договорах она была супер бдительна, не пропустит никогда ни одной запятой, ни говоря уже об условиях сделок ущемляющих права одной из сторон.
Всем желаю так же как Наталья успевать много дел и при этом не забывать о своей внешности, всегда хорошо выглядеть.
Но лично для меня так и осталась загадкой когда она все успевает?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 янв 2020 в 00:58

А мне наоборот очень понравилась девушка. Откуда столько желчи в людях...!
Особенно понравилось видео с ней. Четко говорит и хорошо поставлена речь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 08:09

Женщина должна быть с сиськами.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
24 янв 2020 в 09:25

Наталью знаю лично,наши девочки учатся в одном классе,Наталья очень умная девушка ,да она не такая как все по внешности,необычная,космическая девушка мне нравится ,радует глаз ☺️Всегда есть о чем поговорить ,всегда можно спросить совета по любому вопросу!дома всегда чистота огород ухоженный,и это все она сама💪Респектище таким мамочкам которая все и везде успевает!Дочь Даша растёт очень умной и красивой порядочной девочкой!все благодаря маме Наташе 😁

ОТВЕТИТЬ
гость.....
24 янв 2020 в 17:31

НЕ КРАСОТОЙ И ДОСТАТКОМ НАДО ХВАСТАТЬСЯ а добрыми делами...я понимаю если бы написали что она помогла , оплатила , да просто бесплатная юридическая консультация хотя бы....ВОТ ЭТО ДААА БЫЛО БЫ...а так че хвастать...есть деньги вот и бесится с жиру....действительно помоготе МАТМАСАМ жителям чтобы все у них было по справедливости....

Да, я её подруга!!!
24 янв 2020 в 11:52

Столько негатива и желчи в комментариях, люди, почему в вас столько зависти к успешным людям. Да, Наташа молодец, она успевает, работать, заниматься семьёй и собой. А также находит время встретиться с подругами, и мы поверьте при встрече не обсуждаем модные шмотки, шопинг или мир красоты. Она действительно, умная, грамотная, умеет вести диалог и с ней интересно общаться.

ОТВЕТИТЬ
Nata
25 янв 2020 в 19:27

Наталья работала сомной в ТЦ Порт администратором. Или может ещё продолжает работать там (не знаю, так как я уже в другой фирме). Почему этого нигде не написано?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 08:22

Оооо красотка наша ) помимо своей красивой внешности ,она ещё и очень умная девочка . Я ее знаю лично. Как может такая красотка быть настолько разбирательной во всех вопросах и тут дело не только в юриспруденции, но и в вопросах ведения бизнеса ,семьи иииииии огородаааа😂 Реально ,у неё клумбы с цветами ,овощи , я бы никогда не смогла ))) Наташей ,ни слушай никого ,ты прелесть 😘 не было бы твоей внешности яркой ,никто бы о тебе не говорил ❤️

ОТВЕТИТЬ
Анжела
24 янв 2020 в 07:16

простушка...

ОТВЕТИТЬ
Вера
24 янв 2020 в 09:29

И сколько все же завистливых людей судя по негативным отзывам!
Я в шоке от многих! Особенно от психолога! Боевой раскрас, самка ищет самца, что за чушь! Поверьте в личной жизни у Натальи все отлично!
И примите как факт мы люди, а человек по содержанию существенно отличается от животных в виду того, что у нас есть мозг, который помогает нам в жизни руководствоваться не только основными инстинктами.

Так что дорогие недоброжелатели, завидуйте Наталье молча!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 янв 2020 в 14:39

баба как баба. Как хочет так и живет. Что хочет то и делает с сабой. Вы так смогите

ОТВЕТИТЬ

Хорошенькая, к сожалению хоть и мало натурального в её красоте но всё же, мне она нравится 🔥❤️😎👍 Не понимаю, зачем её так критиковать за работу над собой и своим телом? Может быть я воспользуюсь её юридическими услугами когда нибудь)

Лариса.
26 янв 2020 в 00:03

И к чему здесь по не

Гость
26 янв 2020 в 09:24

Я одна не помню куклу Барби, у которой губы похожи на не понятно что? Все остальное - стильно, красиво, ухожено... но губы женщину явно портят.

Оксана
27 янв 2020 в 11:01

у меня была другая барби

гость.....
27 янв 2020 в 12:18

Я в шоке от красоты....губки пельмешки...а брови чууудо просто...НАСТЕНЬКА из сказки морозко....я не красавица...но такой красавицей точно не хочу быть...удачи вам уважаемая ....хахахаааа

Тата
27 янв 2020 в 20:35

Ужасные, нарисованные брови портят её ...

Екатерина
24 янв 2020 в 11:08

Я знаю Наташу лично, горжусь ею, восхищаюсь её умению везде успевать и при этом быть такой ухоженный. Она очень интересный человек, с отличным чувством юмора, умеет дружить и отличный работник, которому можно доверить серьёзные проекты. Мудрая не по годам девушка, знает как сохранить мир в семье, замечательная мама и просто КРАСАВИЦА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 09:44

Наташа от природы очень красивая!Мне она нравится больше без макияжа и татуажа,но это её личное дело!Я знаю её со студенческих лет, и я не её подруга, а намнооого старше)))Самое главное, что это порядочный человек!Она прекрасная мама и замечательная жена!Сильная,умная,яркая,с высоко поднятой головой.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 янв 2020 в 12:58

ПРИЯТНАЯ, УХОЖЕННАЯ ДЕВУШКА. НЕМНОГО ПЕРЕБОРЩИЛА. А ТАК, НОРМАЛЬНО

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 07:54

ну всё, щас желчь завистников и троллей польется

Гость
24 янв 2020 в 07:27

секси

Гость
24 янв 2020 в 15:55

Сколько сколько много мнений. Такая сякая - хорошая плохая. Факт. У человека есть деньги. И есть среди этой массы свободные средства тратить их вот так- на внешность. Сразу же отметил, она - деловой человек, и общается в среде себе подобных, амбициозных и хватких. Ведутся такие люди на красоту, но глаза остаются холодные.Когда деловые люди садятся за стол,допустим даже просто поговорить, они ждут друг от друга больше всего ума. Когда вы встретитесь с такой женщиной для решения каких либо проблем, и увидите что дела решает она хорошо, несомненно отметите и приятную внешность вашей визави. Ей плюс а вам позитив. С конкурентами же она вполне может использовать свою внешность для отвлечения внимания, в чем ей тоже очень большой плюс. Любопытно , какие она использует духи )))Но все же наш герой статьи - всего лишь женщина, и эта статья - всего лишь плод ее любопытства об одном маленьком вопросике, на который она сегодня нашла ответ. Думаю - эта женщина большой молодец, чего и всем остальным женщинам тоже желаю.

Гость
24 янв 2020 в 14:27

Минусуют завидующие)))))

Загрузка...