«Не всем нравится, что я кричаще выгляжу»: история тюменки, похожей как две капли воды на Барби
24 января 2020, 07:00
Гость
7 сентября 2022, 07:38
Красивая. Но на 32, Как-то не тянет🤔🤔
Гость
6 сентября 2022, 01:11
А, что полезного сделала для общества!? Интересы низменные. А, красота типичная.
Гость
6 сентября 2022, 01:09
Молодец, что добилась успеха. Но за всеми словами стоит Я, я, я гордость!
А, за гордостью предшествует падение.
Гость
27 января 2020, 20:35
Ужасные, нарисованные брови портят её ...
Гость
27 января 2020, 12:18
Я в шоке от красоты....губки пельмешки...а брови чууудо просто...НАСТЕНЬКА из сказки морозко....я не красавица...но такой красавицей точно не хочу быть...удачи вам уважаемая ....хахахаааа
Гость
27 января 2020, 11:01
у меня была другая барби
Гость
26 января 2020, 10:37
Мне лично нравится Я.Рудковская .милая .симпатичная женщина ..И ведь считается самой богатой женщиной России .И почему то у нее нет губищ накаченных и пластмассового лица на фото .
В чем причина ? Ответ я .полагаю ..всем известен .
Гость
26 января 2020, 09:24
Я одна не помню куклу Барби, у которой губы похожи на не понятно что? Все остальное - стильно, красиво, ухожено... но губы женщину явно портят.
Гость
26 января 2020, 04:07
Оставим в стороне внешность - может кому и нравится силикон. Но враки о том, что она и следит за миром моды сама и другим в этом помогает, и сады - огороды у неё ухоженные, и дочь есть с и муж, а главное работа юриста, где она высот достигла. Ну нереально это все, в сутках 24 часа. Кто- то за этим стоит, т что- то здесь недоговартивают. В советское время об одной женщине писали в газете о том, сто она руководит научным институтом, многое достигла в науке, и семья у неё с тремя детьми. Читаю и одна мысль - не верю!!!! В самом конце статьи приписочка: - "Правда ей помогает мама". Женщина все домашнее хозяйство на маму свалила и живёт себе своей жизнью, а мама пашет.
Гость
26 января 2020, 00:58
А мне наоборот очень понравилась девушка. Откуда столько желчи в людях...!
Особенно понравилось видео с ней. Четко говорит и хорошо поставлена речь.
Гость
26 января 2020, 00:10
Вот удивляюсь я все региону .Ру .Здесь обычный народ тусуется .Кому нужны эти тети с богатыми мужьями ?Для чего здесь все это размещают ?
о боже
бездарная реклама, но наверное сколько-то новых поклонничков наберет для инсты и охвата..
а по внешности ну далеко не барби, конечно, а брови это вообще атас
умыть бы ее и будет лучше, но если губешки как у рыб в детских книжках еще могут сдуться, то с бровями над ней кто-то очень жестоко пошутил....
Гость
25 января 2020, 19:32
Загар слишком черный, мне жаль её кожу. И конечно, сейчас в моде уже естественность. Макияж без макияжа так сказать)
Гость
25 января 2020, 19:27
Наталья работала сомной в ТЦ Порт администратором. Или может ещё продолжает работать там (не знаю, так как я уже в другой фирме). Почему этого нигде не написано?))
Гость
25 января 2020, 15:50
Подписчиков собирает, статью заказала, понятно как 2×2
Гость
25 января 2020, 15:44
Красоты не вижу. Не нравится такой тип. А насчёт источника доходов- обычный нгахлебник считающий себя выше всех. Юрист, любо,й я считаю это человек живущий за счёт даже не ошибок других. а их юрюдечсеской неграмотности. А юридическая неграмотность возникает из законов принятых юристами и для юристов. А законы возникают из излишнего количества юристов, которые принимают законы, для того что бы быть востребованы. Т.е. раковая опухоль на обществе!
Гость
25 января 2020, 15:29
Мне больше не Барби напомнила, а персонаж мультка "Старик и море". Песню там пела губастая такая)))
Хорошенькая, к сожалению хоть и мало натурального в её красоте но всё же, мне она нравится 🔥❤️😎👍 Не понимаю, зачем её так критиковать за работу над собой и своим телом? Может быть я воспользуюсь её юридическими услугами когда нибудь)
Гость
24 января 2020, 19:20
Красивая, умная , активная. Жаль только что в инстаграм фото в основном ее, очень редко дочки и ни одного с мужем почему-то. Хотелось бы полностью за нее порадоваться .
Гость
24 января 2020, 18:59
Безвкусица во всем, зачем эти "рыбьи" губы и глаза, жуткий вид. Может она и красивая, но этого не видно. Сейчас в моде уже более естественный вид, а наши девушки еще не в тренде, отстаём.
Гость
24 января 2020, 17:41
Не хотелось бы заключать сделку с такой "красоткой
Гость
24 января 2020, 17:31
НЕ КРАСОТОЙ И ДОСТАТКОМ НАДО ХВАСТАТЬСЯ а добрыми делами...я понимаю если бы написали что она помогла , оплатила , да просто бесплатная юридическая консультация хотя бы....ВОТ ЭТО ДААА БЫЛО БЫ...а так че хвастать...есть деньги вот и бесится с жиру....действительно помоготе МАТМАСАМ жителям чтобы все у них было по справедливости....
Гость
24 января 2020, 17:24
Простите,а где красота? Намазанные губы и лицо штукатуркой? Ничего личного,ну и ничего красивого нет..Сейчас естественная красота в моде ...
Гость
24 января 2020, 16:40
Если по поводу достижений все правда и она очень умная, то конечно молодец она. Внешность на любителя, но то что проведено много косметических процедур, типа филлеров, ботокса и перманентного макияжа это очевидно, и по-моему перебор, бросается в глаза, не эстетично.
Гость
24 января 2020, 16:35
Молодец! Назарабатывала...
Гость
24 января 2020, 16:12
Без мужа у нее была бы в лучшем случае стандартная двушка в ипотеку, а не домина в пригороде, и зарплата тысяч 60. И не было бы бизнеса, которым она "грамотно управляет", 50 тыс в месяц на салоны, и кучи люксового шмотья. О чем тогда статья? Что нужно правильно выйти замуж, вот и весь сказ. А внешность - так в наше время хватает фриков, всем пофиг уже по-моему.
Гость
24 января 2020, 15:55
Сколько сколько много мнений. Такая сякая - хорошая плохая. Факт. У человека есть деньги. И есть среди этой массы свободные средства тратить их вот так- на внешность. Сразу же отметил, она - деловой человек, и общается в среде себе подобных, амбициозных и хватких. Ведутся такие люди на красоту, но глаза остаются холодные.Когда деловые люди садятся за стол,допустим даже просто поговорить, они ждут друг от друга больше всего ума. Когда вы встретитесь с такой женщиной для решения каких либо проблем, и увидите что дела решает она хорошо, несомненно отметите и приятную внешность вашей визави. Ей плюс а вам позитив. С конкурентами же она вполне может использовать свою внешность для отвлечения внимания, в чем ей тоже очень большой плюс. Любопытно , какие она использует духи )))Но все же наш герой статьи - всего лишь женщина, и эта статья - всего лишь плод ее любопытства об одном маленьком вопросике, на который она сегодня нашла ответ. Думаю - эта женщина большой молодец, чего и всем остальным женщинам тоже желаю.
Гость
24 января 2020, 15:16
Как то была статья, про мам и дочек. что мамы молодо выглядят. И некоторых принимают за сестёр. Намного приятнее было смотреть, простые женщины.
Эту девушку я не знаю, не слышала о ней ничего, но открыв Инстаграмм популярных Бьюти блогеров - они все одинаковые. Одинаково накрашены, с гардеробными и зеркалами, успешные бизнесменши, и тд. Это дело каждого - жить в реальной жизни или в виртуальной реальности, где чувствуют себя лучше , любимее, увереннее.
Гость
24 января 2020, 14:46
Новости кончились ага другие то? Лучше б написали как на тыщу прожить семье из 4 человек без ущерба для здоровья, а еще на эти деньги детей сводить на платные кружки/кино. Очень бы интересная статья и нужная была бы + актуальная. А барби, что барби? Ну про бабушку или дедушку ветерана напишите сколько они на себя тратят и каком веке последний раз покупали себе что-то из одежды.с реквизитами.мы бы помогли им. Тоже польза была бы.
Гость
24 января 2020, 14:39
баба как баба. Как хочет так и живет. Что хочет то и делает с сабой. Вы так смогите
Гость
24 января 2020, 14:32
Ах эти губы.......
Гость
24 января 2020, 14:27
Минусуют завидующие)))))
Гость
24 января 2020, 13:44
Посмотрела видео - речь подростка с акцентуализацией характера по демонстративномутипа
Гость