перейти к публикации
303 комментария к публикации

Мальчик из Тюмени продает свои рисунки, чтобы помочь маме закрыть долг за квартиру в 3 миллиона

23 января 2020, 16:13
Гость
Гость
13 мая 2022, 11:26
Потратили мат.капитал, вложили сертификат по молодой семье, квартира стоила 2 млн. откуда платеж 20 тыс? Брали 2,5 млн чистыми и платеж 22 тыс. что-то не чисто Из статьи поняла что она сидит и ищет "хорошую" работу. нет, чтобы пойти на одну + подработка. выгодно сидеть на попе ровно и ныть, ждать чудо А мальчишка умничка!
Гость
28 февраля 2020, 19:45
На странице в вк, она с каким то мужиком в декабре прошлого года мило обнимается... Муж... Не... Чёт каким то подвохом пахнет...
Гость
28 февраля 2020, 15:55
Мы все в ипотеке, вся страна. Давайте все дружно ныть и просить о помощи ! А мать ребенка бессовестная женщина, наверняка думает , что найдется некий благородный дяИНька и пожалеет ее дитя и закроет весь долг. Я вот сегодня тоже заплатила очередной платеж по ипотеке, осталась без денег, на море не была ни разу в жизни, до аванса подзайму и ничего страшного, переживём ! А просить и тем более втягивать в это детей никогда не буду! Так сейчас многие живут от аванса и до зарплаты, прорвёмся, было бы желание работать и здоровье!
Гость
28 февраля 2020, 15:52
А работать не пробовала?
Гость
28 февраля 2020, 12:53
и да ,вдруг новость январская выплыла в феврале ,с чего вдруг?
Гость
28 февраля 2020, 12:52
ну судя по фото в соцсети ,живет мама не бедно , мужчина у нее есть , часики меняют постоянно,ах как трогательно-рука к руке ,сын конечно молодец ,но помогать желания нет
Гость
28 февраля 2020, 12:26
Да ипотека-ипотека это кабала,сегодня есть работа а завтра нет и что тогда?Как можно все рассчитать на столько лет вперед, мы не знаем что завтра будет.
Гость
28 февраля 2020, 11:00
Есть ведь всякие программы рефинансирования.. отдай свою квартиру и купи однушку за 1.5 млн.
Гость
28 февраля 2020, 10:59
Вырастила Мужчину с большой буквы!
Гость
28 февраля 2020, 10:59
Молодец Малец!!! НЕ СДАВАЙСЯ!!!!!
Гость
31 января 2020, 19:55
Как купить картины ?
Гость
27 января 2020, 09:34
Люди! Очнитесь! Нельзя верить всему, что пишут! Вранье! Егор давно проживает у бабушки в Башкирии, куда его сплавила мать, как и старшего сына отцу. Ипотеку ( вторую между прочим) она не платит принципиально, как и жкх и все счета! Потому, что считает, что государство ей ДОЛЖНО! И судится она как грамотный юрист, а не бедная овечка.. Посмотрите ее соц.сети! Она прекрасно живет и без детей! Очередной хайп! А мы как соседи оплачиваем ее долги по ЖКХ перед УК. Противно смотреть как манипулируют детьми!
Гость
26 января 2020, 18:41
Люди не ведитесь на эти мыльные истории!!! Это рекламный ход, чтоб вызвать жалость, собрать лайки и просмотры. А дальше эти деньги в 72.ru.упадут.
Гость
26 января 2020, 01:29
Как можно связаться с ними?
Гость
25 января 2020, 20:49
живите скромнее отдыхайте на родине❤️❤️❤️ в такой ситуации может оказаться каждый
Гость
25 января 2020, 20:45
Ну что тут можно сказать. Капитализм господа, капитализм. Это при социализме можно было квартиру получить бесплатно, а сейчас последнюю рубаху снимут ради наживы. Как выразился жириновский, крепостные мы, крепостные.
Гость
25 января 2020, 16:22
А что мешает продать эту квартиру и купить поменьше?
Гость
25 января 2020, 10:29
Ну да, ну да!! Не все так просто, товарищи. Знаем мы эту Светлану!!! И как она на людях зарабатывала мы тоже знаем. Попала она, из-за своей же глупости, таких полстраны, а на жалость давит, как будто прям жертва. Не все у неё так плохо!!
Гость
25 января 2020, 05:12
Мамаша, куда деньги отправить?
Гость
25 января 2020, 04:13
В России нормальная работа 15-20 тысяч. Большинство так живет. А у нее еще алименты от мужа. Работать в шараге - негосударственный пенсионный фонд и не понимать что в стране происходит - большая глупость. Что вы ждете - что пенсионеры от своей пенсии в 10 тысяч будут кормить ее детей ? Так у детей есть отец и алименты он наверное всегда платил. У женщины нет профессии, но есть большие запросы.
Гость
25 января 2020, 01:12
Надеюсь дети не читают комментарии, столько жёлчи от тех, кто тоже бы хотел пойти на паперть, чтобы им общество погасило ипотеку, но пока вынуждены ходить на опостылевшую работу
Гость
25 января 2020, 00:28
И кстати спросите наш СБРФ почему этот "народный банк" в той же Чехии выдает кредит под 0% чехам на невероятно мягких условиях?И почему рвет все шаблоны в отношении граждан РФ выдавая в России кредиты от 12% и выше?.По поводу кредитов в обще смешно когда заявляют мол-"..а ты не бери..".Уже лет 10 в стране есть люди берущие кредит на то что бы просто накормить своих детей или заплатить за..ЖКХ! И опять же поражает злоба и желчь в комментариях ..Откуда вы все "правдорубы" и "знатоки" беретесь? Из каких глубин и ям?Живут все в "бабушкиных" квартирах и брюзжат как будто у них что то отобрали...Не всем повезло в нашей сказочной стране с бабушками и дедушками..Впрочем кому это я?
Гость
25 января 2020, 00:15
пока у власти бандиты-это никогда не кончится..
Гость
25 января 2020, 00:14
А чего злобы то столько в комментариях?Вы бы лучше не на несчастную мать и её детей желчь свою изливали а задались вопросом на который до сих пор не один чиновник или функционер не ответил не разу -"Почему наши банки выдают ипотеку в России под 10-18% годовых а в Восточной Европе кредиты в обще под 0,5% или под 2% годовых?И почему на западе ипотечникам попавшим в затруднительную жизненную ситуацию дают т.н."ипотечные каникулы" на год -два пока гражданин не устроится на работу а у нас сразу же отбирают жильё сколько бы ты небыл должен!И мало того стараются должником оставить насчитав не реальные пени и проценты ?То же мне нашли на кого нападать.Нам тут по ящику все "рай в кущах" обещают а люди скоро массово бомжевать будут...Правиительство еще работать толком не начало а уже налоговый кодекс менять собрались..и считать "доходы каждой семьи"..
Гость
24 января 2020, 22:49
а на трёх работах не пробовала работать
Гость
24 января 2020, 22:27
Получился бумеранг от своих подобных действий и ощутила на себе! Вообще кредит это современная форма рабства. Одни пытаются впарить другим, а затем при помощи государства не бедно стрич проценты.
Гость
24 января 2020, 22:05
я надеюсь налоговая максимально тщательно посчитает налог с прибыли от продажи, а создатели Миньонов выбьют из этого сопляка все бабки с картин, которые он продал, нарушив авторские права
Гость
24 января 2020, 22:00
Снова эти кредитные наркоманы. "Я хочу жить здесь красиво и сейчас!" Пожалуйста, зарабатывайте и живите красиво. Но почему другим, которым не нужно понтоваться и жить красиво для фоток в векашечке и инсте, нужно вариться вместе с вами и надутым вашим фиктивным спросом на все блага за кредиты? Мы расплачиваемся за ваши хотелки, придя в магазин и автосалон, переплачивая за надутые вами цены!
похожая прохожая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 21:33
Ребенок очень талантлив Просьба к родственникам - развивайте в нем творческую жилу и художественные таланты!
Гость
24 января 2020, 19:59
Ребенок живет уже 2 года у бабушки в деревне. А мама та еще штучка. Давайте скиньтесь ей на квартиру. А она посидит подождет вас где нибудь в путешествии
Гость
24 января 2020, 18:52
Я так понимаю женщина работала телефонистом, из числа тех, которые предлагают разные никому не нужные услуги, но дорогостоящие, нагревают людей на бабки. Посчитала, что невыгодно, дураков способных на безделушку взять кредит стало трудно искать, решила СВОИ рисунки продавать. Видно же на видео, что у ребенка никаких котяток на уме нет, у него там кровавые разборки с засадами и зубомочиловом.
Гость
24 января 2020, 18:39
Главное, не забыть уплатить налог с проданных картин. А то Мишустин четко приоритеты расставил.
Гость
24 января 2020, 17:42
Молодец мальчишка! Маму свою любит! Желаю, чтобы у них всё разрешилось!
Гость
24 января 2020, 17:16
папяня-то ГДЕ??? платит алименты???
Гость
24 января 2020, 17:04
Мальчик молодец. Но... Работу маме можно было найти. Не такую, которая бы во всем устраивала, но найти можно и быстро. С банком договориться тоже можно было. Мама проявила низкий уровень ответственности. Очень много таких тупых ситуаций. Давно уже пора до выдачи ипотеки проводить обучение для будущих заемщиков: как действовать и в каких ситуацииях, если что-то пошло не так, чтобы не доводить ситуацию до такого идиотизма
Гость
24 января 2020, 16:33
Хочу картину с кошкой, что на первом фото. Где смотреть и где купить можно? Все будет хорошо!!!
Гость
24 января 2020, 16:20
Я, кстати, отец 25 не рождённых детей, можно сказать отец-герой потенциальный. Граждане люди добрые скинтесь мне на домик на Кипре, кто чем сможет!
Гость
24 января 2020, 16:01
А мне только домик на огороде -дачке отремонтировать ,чтобы могла приезжать подышать воздухом и в огороде по земле походить ,необходимо для моего здоровья. Может тоже попросить помощи ,авось "с МИРА по НИТКИ " ,а мне в доме пол и крыша ? Что Вы думаете ,народ?
Гость
24 января 2020, 15:47
Какая бедная женщина ,квартиру в ипотеку приобрела ,а платить нечем ? Мать -одиночка - наверно очень деловая Мама ,если РЕБЁНОК уже начал заниматься торговлей ,хоть и своих картинок , ДЕЛОВОЙ и сынок ,так что справятся ,раз жить хорошо хотят ,НО ВЕДЬ жить хорошо лучше за чужой счёт ,о помощи попросить бедный люд? Скоро лето ,надо на каникулы детей к морю повезти ,может кто и поможет ! А что картинки свои продаёт , бизнесом занимается -считать деньги научился .картинки рисовать ,почему не продать ,если купят ,если картинки того стоят ? А если не стоят .купят из жалости ? Мальчику то всё равно .
Гость
24 января 2020, 15:01
Посмотрите ее соц.сети) Ездит на марафоны, хвастается вкусняшками, меняет прически в салонах) Устроится на вторую/третью работу? Не, не слышала) Легче и удобнее прикрыться сыном и его картинками и и строить жертву))) Иди - работай!!!
Гость
13 мая 2022, 11:30
во во
Гость
24 января 2020, 13:59
Добрый, день благодарю за обратную связь писала и на кремлин. Ру .ести ответ .суд все решит.
strunindmit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 13:28
Добрый день. Женщина в корне не права перекладывая все проблемы на государство. Мы также по госпрограммам и субсидию получали и свои деньги добавляли, все нормально, спасибо наоборот этим программам. Нужно и собственную голову иметь и думать наперед. Тут много имбецилов обвиняют депутатов и государство в целом, а сами пробовали работать? или привыкли на чужой шее сидеть. А наши гнилые СМИ по другому не назовешь разносят потом, что как плохо живется людям в России, вы еще на западе не жили когда за просрочку одного взноса из дома выгоняют. Если совсем все плохо пишите на кремлен.ру и поверьте помогает. Сам пишу когда наша администрация или госорганы забивают. Спасибо.
Гость
24 января 2020, 12:58
Почему все надо продавать? Ну ушла с работы, пеки торты, шей, вяжи да и работу все таки можно найти. Полгода продолжала жить в розовом свете. Надо браться за любую работу и гаситься долги!
Гость
24 января 2020, 12:49
Надо же банкирам на что-то покупать своим любовницам квартиры
Гость
24 января 2020, 12:38
Молодец мальчик! Вырастет ответственным мужчиной и хорошим человеком, если не будет читать тут комментарии всяких злыдней. Диалог один вспомнился из отечественного кино: - Нет, страна у нас конечно… - Да, страна — да! И народ! - Ну, народ у нас вообще прекрасный! Люди, правда, говно... :-)
Гость
24 января 2020, 12:26
Я чёт не поняла. Ну потеряла работу. Что, работы больше нет? Ждать и продавать технику? В магнит иди, всё не на жопе сидеть. Денег мало? Иди в банк продажником, там всегда нужны и зп хорошая. Нужна только наглость и навязчивость.
Гость
24 января 2020, 12:17
моя семья живёт почти так же только на квартире. Кредиты списывать в нашем государстве не БУДУТ!!Так сказал новый премьер!!МНЕ ОЧЕНЬ жалко этих людей!
Гость
24 января 2020, 11:54
Дайте адрес, где можно приобрести эти картины.👍
Гость
24 января 2020, 11:48
Хорошая у нас страна, списываем долги Кубе и Корее, а свои люди живут хуже негров
Гость
24 января 2020, 11:32
Конечно жаль семью. Однако все таки стоило вкладываться в ипотеку когда были излишки для понижения суммы платежа до комфортной. Даже небольшие досрочные платежи делают чудеса платежами. Сама работала на 2 детей алименты получала от мужа с севера, на севере почти все зарплаты белые и достойные от 50 и существенно выше...хорошие деньги на руках были, так нужно было изменять структуру долга, вкладывать для снижения ежемесячного или просить рефинансирование в другом банке раз были неудачно большие проценты.
Гость