29 июля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
21 янв 2020 в 16:35

Нет я конечно знал, что они там в Госдуме от безделья мучаются. Но чтобы в Инстаграмме сидеть и Водонаеву читать, это уже по-моему перебор)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:34

Привет цензура и гонения.
Дожились. Как бы кто к ней не относился, но сказано то по делу и в точку. Средний класс и кто побогаче на эту подачку не купит я и отсюда вывод очевиден кто в перспективе станет усиленно рожать и зачем. И очевидно что именно такое поколение и нужно государству. По сути обычная раб сила.

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
21 янв 2020 в 16:53

Лично, я не голосовал за Володина, и не выписывал ему доверенность на то, что бы он представлял мои интересы. Кто дал право говорить от имени народа?

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 янв 2020 в 16:49

Наши депуты никогда не листали умом и сообразительностью, это факт. Но настораживает то, что для властьпридержащих любое мнение, отличное от собственного, является крамолой. По сути, Водонаева думает верное о стимуляции маткапиталом рождаемости в России, другое дело, что выразить свои мысли не в хамской форме она не умеет. Депутат же вштырился не слабо от ее слов, значит, в точку попала

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:32

Себя Депутаты Думы не хотят оштрафовать, каждый раз оскорбляют россиян принятием диких законов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:13

Для меня самое большое оскорбление было, когда Путин на третий срок избрался.

Гость
21 янв 2020 в 16:55

Ну да, ну да. А 50 руб в месяц еа ребенка видимо не оскорбляли))) Аленка, давай жги там

Гость+
21 янв 2020 в 16:36

а главный типа не оскорбляет Россиян?

Герц
21 янв 2020 в 16:44

Задача: -Кто больше, из них причинил морально-нравственных страданий народу? Он, принял участие в принятии пенсионной реформы, она назвала "Быдлом"? Отвечать Вам?

ОТВЕТИТЬ
Найт
21 янв 2020 в 17:23

Ничего крамольного Водонаева не сказала. Более того, при всем моем не очень к ней отношении, она в чем то права. Более того, она как частное лицо имеет полное право выражать свое мнение. И последнее - не припоминаю, чтобы чиновников, хамски разговаривающих с гражданами, кто то предлагал штрафовать, или я ошибаюсь? Тогда еаг, теперь уже бывший, премьер должен был штрафануться не раз и не два

человек
21 янв 2020 в 17:24

бомбануло у чинарей, значит, за живо их задела Водонаева! Мешает народ одурачивать, глаза открывает тем, кто сам думать не привык. За это и штрафовать хотят.

21 янв 2020 в 17:57

Меня лично оскорбила фраза "денег нет, но вы держитесь" и не только меня, думаю. За такое высказывание той "личности", которая это произнесла (на минуточку - обязан помогать народу) сразу должен был вылететь пулей со своего корыта . Но нет....Кому то можно, а кому то нельзя. А судьи кто???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:09

Еримеева на 100 тыщ а Водонаеву на 100 лямов:)

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 янв 2020 в 17:25

Все правильно сказала, а этим все о нас думающим видимо нечем заняться

Гость
21 янв 2020 в 17:28

Чья бы корова мычала... О народе он подумал. Налогами обложили, пенсионный возраст повысили, законы запрещающие называть их теми, кем они заслужили напринимали.
Доберёмся до вас однажды, получите по заслугам!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 17:49

Я не считаю Водонаевой самой умной но мысль её поняла, все верно сказали её слова меня ни как не оскорбили, хотя я далеко не великих доходов. Я поняла про кого она и кого назвала быдлом, по жизни я ни раз встречалась с теми кого она имела введу и знаете, если мой ребёнок будет жить среди людей воспитанный такими родителями мне как то страшно... И меня больше оскорбляют представители судебной власти в сговоре с представителями законодательной, которые держат нас всех реально за быдло и выносят за 4 беременных косули штраф в 60000 руб. У нас реально не закон а не пойми что, как повернешь так и выйдет, смотря по отношению кому он применяется...

ОТВЕТИТЬ
спец
21 янв 2020 в 19:16

А что там с чиновницей, которая "Государство не просило вас рожать"? Оштрафовали уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:49

Да ладно, 100 миллионов? А что не миллиардов? Да что там мелочиться, давайте на триллион! Главное, быстренько закон принять, что за оскорбление народа РФ штраф 1 трлн руб.

злыдень
21 янв 2020 в 17:15

за что штрафовать,за то откровенную правду высказала Володин из единоросов что суетиться да играются когда народ поднимится против них

21 янв 2020 в 18:23

Правильно она говорила. Только грубо , но верно. На эти подачки клюнут , цыгане , алкаши , не благополучные семьи, не полные семьи , гастарбайтеры. И что потом вырастет , всем на плевать . Но видимо государству это на руку. Куча бестолковых , слабоумных , больных рабов.Нужно сознать производства , обеспечить народ рабочими местами и достойной зарплатой , хорошей медициной бесплатной как написано а не на самом деле . И не нужны будут эти подачки , людям нужна стабильность , достойная зарплата чтобы вырастить и выкормить своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран труда
21 янв 2020 в 17:37

ФНС собирается проверять счета пенсионеров для выяснения наличия у них доп доходов. Если установят факт неофициального получения доходов у пенсионера, его могут привлечь за мошенничество—до 2 лет тюрьмы.
штраф до 120 тысяч рублей за что мне с голоду умереть?
верните мои вязанные детские носочки кому поменяла на яйца, муку мне страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:47

Этот спикер, когда его босс послание вещал, в первых рядах сидел и так неистово в ладошки хлопал, что аж с места подпрыгивал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:10

А чего себя не штрафуют? Решили прогнуться?

Гость
21 янв 2020 в 18:10

А что власти только на новых рабов капитал выделить готовы, а уже готовым помочь? Ни спортшкол бесплатно, ни логопедов, ни садиков и школ достойных, про муниципальные поликлиники вообще молчу

Гость
21 янв 2020 в 18:14

НЕ пропускают ! Чистят! Разобраться, сколько бизнесов висит на мамочке этого Володина?!и откуда что взялось? так вам толерантно?

Гость
21 янв 2020 в 19:15

Когда КПРФ в ответ на принятие закона об оскорбление власти предлагала принять закон об оскорблении народа - Володин почему-то не поддержал. А тут надо же, вступился.

Гость
21 янв 2020 в 20:12

Меня на пенсионный возраст КИНУЛИ!!!!!!!
Кто ответит????

Гостос
21 янв 2020 в 20:18

А Глацких он на сколько оштрафовал?!
А точно, повысил! Своим можно

Тюменец
21 янв 2020 в 18:21

Да что там штраф, может сразу, при людно камнями забрасывать, не?

Юпитер
21 янв 2020 в 19:25

Хорошая идея на счёт штрафа. Нужно всех у власти за 25 лет оштрафововать

Евгений
21 янв 2020 в 19:44

Эти горе патриоты только на словах, на деле все имеют недвижимость за рубежом, и детей учат там же, в России не отдыхают почему бы их самих не штрафовать за это?

добрый
21 янв 2020 в 17:10

какими суммами вертят . такие штрафы и "придумывают".

Гость
21 янв 2020 в 19:56

Бедные власти.. Если так будете гоняться за каждым мнением, сил не хватит. Реагировать на каждое слово.. Это уже показывает их слабость .. 🤦‍♂️

Злюк
21 янв 2020 в 20:40

Что-то про Жирика забыли, как он раздавал деньги для инвалидов, 'холопов'...

Гость
21 янв 2020 в 22:36

тогда пусть тоже оплатит штраф тот кто обещал многое и сделал наоборот. пенсионный возраст не повысят, Россию сделают богаче, роскосмос, сроки президента, конституцию не тронут и т.д. список длинный.

Эди
21 янв 2020 в 19:04

Вся госдума прямое оскорбления народа России, пусть с себя начнут !

ОТВЕТИТЬ
1111
21 янв 2020 в 19:10

Само присутствие в думе таких как этот володин, оскорбляет россиян и россию в целом.

111
21 янв 2020 в 21:06

Госдуме нужно озаботиться созданием рабочих мест, для чего запретить вывоз сырья из страны. Экспорт только в переработанном виде, с созданием добавочной стоимости. К примеру из Восточной Сибири вывозят млн кубов леса, при этом муниципалитеты не получают ни отчислений в бюджет, ни создания новых рабочих мест (работают иностранцы). Страна теряет млрд, если не трлн руб. А кроме леса есть ещё и металлы, газ, нефть, морепродукты. Все это перерабатывается где угодно, но не в России. Нам нужна работа и заработок, а не подачки с барского стола, который накрыли опять же за наш счёт. Может эта простигосподи и неправильно выразилась, но донесла, что народ нуждается в изменении политики государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:07

А ещё лучше посадить сразу, 37ой год привет, вангую через пару лет Водонаева в ГосДуме сидеть будет))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 19:43

Вы, что, думаете, просто так он Денни раздаёт?Это же подачки перед чем -то, скоро отдачи потребует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:29

«У нас, к сожалению, нет ответственности за слабоумие и желание нелепо заявить о себе. Это бы напрямую соответствовало содеянному. Все остальное будет с натяжкой», – сказал газете ВЗГЛЯД адвокат Сергей Жорин. Так он прокомментировал предложение председателя Госдумы Вячеслава Володина привлечь к ответственности телеведущую Алену Водонаеву за высказывание о выплате материнского капитала.
«Но это не означает, что телеведущую не привлекут к ответственности. Для этого нужно выбрать соответствующую статью Кодекса об административном правонарушении либо Уголовного кодекса. В дальнейшем нужно провести лингвистическую экспертизу, которая укажет на те или иные обстоятельства, и можно будет привлечь Водонаеву к ответственности. В делах данной категории окончательное слово за лингвистами», – добавил эксперт.

Гость
21 янв 2020 в 18:18

что ж вы не принимаете законы о помощи деткам, нуждающимся в медпомощи, даже реабилитация- за деньги!

Сергей
21 янв 2020 в 19:36

Водонаева конечно не большого ума, но думцы все делают, что бы догнать и перегнать эту дамочку.

яяяяяяяяяяяя
21 янв 2020 в 20:15

Голову чувашии штрафуйте за то что тот хочет замочить всех блогеров шварцэнегер хренов

Мауси
21 янв 2020 в 19:23

Надо Володина оштрафовать вместе с госдумой на 1 ооо ооо ооо рублей и раздать одиноким и многодетным матерям 90 х,которые вполне поняли о чем говорила Водонаева.

Гость
21 янв 2020 в 19:42

Не самый лучший способ заткнуть рот человеку,высказавшему своё мнение,которое кстати,поддержали очень много народа.Всем рты не заткнуть и не заставить думать как вам угодно.

Житель нашего города
21 янв 2020 в 20:07

Я согласен с Водонаевой. Согласен в том, то не в том направлении правительство действует для поднятия социального уровня жизни граждан. Почему именно материнский капитал? А остальные что, у кого двое, трое и т.д. детей не люди? Да, разумные люди не будут рожать ребенка только ради маткапитала, нормальный гражданин понимает что рождение ребенка нагрузка на семью в виде ежемесячных расходов, маткапитал с учетом нынешних цен быстро улетит, а дальше? Почему бы не подойти к проблеме нищания населения с другой стороны. Проблемы по большому счету известны каждому.
P. S. Не надо писать что надо встать с дивана и работать, посмотрите на другие регионы кроме Тюмени, например на Курган, на Читу и т.д. там хоть заработайся результата не будет.

Гость
21 янв 2020 в 17:41

Чую, не из-за того он на неё обидки держит, не дала походу.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2020 в 19:33

"Пускай встанет и работает там, где люди зарабатывают те деньги"
Смешно. Я бы мог тоже самое мог бы посоветовать спикеру.

ОТВЕТИТЬ
элька
21 янв 2020 в 18:07

просто пример- я нашла детскую книжку за 50 руб. на авито в Москве, которую сняли с тиража, купила - пусть дети читают, во всем себе отказываешь, думаешь как бы в театр с классом отправить ...а кто то эти 50 р. не на музей(театры, книги) для детей а на бутылку. 50 руб это пример из жизни...кино некоторым детям недоступно-вот и сидят на парковках деньги выпрашивают
Алена говорила про таких...таких соседей столько, что думаешь, как же ваших детей жалко-телефон купят им и идите по подъездам...Родители-думайте о детях!!!

Гость
21 янв 2020 в 19:31

В Водонаеву можно проникнуть. А в Володина -нет, не проникнешь, если только ты не Басков / Киркоров

Гость
21 янв 2020 в 20:14

15 пенсионных балов при стаже 20 лет , что дальше??????
Убивать и воровать пойду, сами подвели меня к этому!!!

Гость
21 янв 2020 в 22:05

Надо оштрафовать депутатов за принятие заведомо антинародных законов.

Гость
21 янв 2020 в 17:09

А если без шуток, на полном серьёзе, то за такие слова нужно лишать гражданства.
Если бы такое она сказала в США, она бы на следующий день была возле границы с Мексикой.
А те кто с ней солидарен особенно СМИ платили бы огромные штрафы, там такое не проходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:35

Ну не во всем Водонаева и не права. Например на наших необъятных окраинах есть ещё такие женщины , которые не желают трудиться, а родить за маткапитал всегда готовы. Главное не родить, а вырастить ребёнка, воспитать, выучить и , так сказать, пустить его в самостоятельное плавание. Только вот в какое и с чем, вот вопрос.

Гость
21 янв 2020 в 18:56

Нет в этой стране ни каких прав!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 21:15

Алёна молодец! Они даже на словах закон нарушают - где прописаны такие суммы штрафов?

Гость
21 янв 2020 в 21:15

Водонаева говорите неправа? Хотя я ее не читаю и не хочу о ней НИЧЕГО ЗНАТЬ о том,что она говорит. НО !!!!!!
А вот Вы представители Законодательной власти получая ЗАКОННО свои зарплаты по миллиону в месяц и те люди, которые трудятся и получая зарплату ЗАКОННО, (законы, которые же Вы написали) получают по12-15 тыс. руб. в месяц.Пенсии проработав по 30-40 лет и получая по 12-15 тыс.руб. в месяц. Разве Вам можно жить получая миллионами,а народ должен получать копейки и при этом ничего не говорить? Получается,что матка правду режет,раз так Вас взбесило ее высказывание.Посмотрите сначала на себя, а не на зеркольце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 08:21

Я тоже с ней согласен.

ОТВЕТИТЬ
Имя
22 янв 2020 в 09:42

А Скабеева всех работников рынка. Даже если бы Алена семечками торговала, она что не гражданка РФ? Хамство на тв надо штрафовать в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
Барабанбобрам
21 янв 2020 в 16:35

И Артурку вместе с ней

ОТВЕТИТЬ
REVOLT
21 янв 2020 в 21:05

Почему никто не поднял вой и не предложил оштрафовать жириновского когда он раздавал деньги людям называя их холопами, а также ранее высказывался о жителях Перми и Екатеринбурга называя их тупыми дебилами?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 21:17

Она назвала на словах а они на деле это показали пенсионной реформой! Отпахал - в гроб ложись, главное следующих нарожайте

Врач
21 янв 2020 в 21:50

Нашим законотворцам, прости господи, заняться уже совсем нечем?!

фельдмаршал
21 янв 2020 в 23:29

Если Водонаеву на сто миллионов, то Госдуму за её работу на 500 млн-каждого!

Шурик
22 янв 2020 в 07:44

Володин перепутал свою личную шерсть с государственной.

Гость
22 янв 2020 в 07:48

На днях одной актрисе перевозившей в трусах наркоту и при этом употреблявшей ту же самую наркоту, суд вынес штраф 30 тыс. руб., а тут даже не за содеянное, а за слова, которые до самой серой массы задели только чиновников - штраф 100 лямов, мда уж...

Антон
22 янв 2020 в 09:57

Володина надо оштрафовать за оскорбление нации и отъем пенсии у стариков

Гость
22 янв 2020 в 09:58

несменяемыш всему народу врет и врет, а Аленка правду сказала, кто ее оштрафут несуществующий в налоговой суд, и несуществующие в налоговой приставы будут взыскивать, кто они вообще

Фото пользователя
21 янв 2020 в 17:04

Мысль у Водонаевой была верная, но в силу своего скудоумия она не смогла ее верно сформулировать. Я тоже увидела в ее словах оскорбление всех тех, кто имеет материальный уровень ниже, чем у нее и ей подобных.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 янв 2020 в 00:05

Водонаева, к моему удивлению, высказалась не в бровь, а в глаз! Думаю так же. Если Володин осёл и так же как Голикова не понимает причины бедности россиян, то пусть пойдет в народ. Может кто в морду и плюнет!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 янв 2020 в 19:25

У наших депутатов нет же важнее дел, чем обсуждать высказывания дамы с пониженной социальной ответственностью. Это ж дело государственной важности! "цитата Лаврова"

Гость
21 янв 2020 в 21:12

Правда глаза колет? Всё верно она написала!

Владимир
21 янв 2020 в 21:23

Правильно сказала. Быдло вы и есть быдло. Привыкли , что о россиянах только хорошо или ничего, как о покойниках . Путин показал , что с вами надо делать, как с стадом баранов. И нечего возникать.

Гость
21 янв 2020 в 23:22

Не поклонник Водонаевой, но она сказала правду. Многие асоциальные граждане, проживающие в сельской местности, имеют много детей потому, что их семьи живут на пособия.

Гость
21 янв 2020 в 16:56

В искренности предложений президента усомнился журналист 72.RU Артур Галиев,

Галиева вместе с ней оштрафовать,.Он с ней согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:52

давно пора, может вспомнить кто она, самое настоящее быдло, а других судит, ,,великая телеведущая" тьфу, сейчас начнёт оправдываться не то имела ввиду

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 19:50

Тем кто поддерживает Водонаеву. Она о Вас так отзывается , с большой долей вероятности это мазохизм.

ОТВЕТИТЬ
Косторез
21 янв 2020 в 20:37

Нужно срочно водонаеву в депутаты, а то смотрите как на неё у них письки повставали))))! На депутатский хор её или суд, или как там у них эти оргии называются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:35

Текст (слова) песни «Поворот»
Мы себе давали слово
Не сходить с пути прямого,
Но так уж суждено.
О-о-о
И уж если откровенно -
Всех пугают перемены,
Но тут уж всё равно.
О-о-о

Вот новый поворот
И мотор ревёт,
Что он нам несёт
Пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь,
Пока не повернёшь
За поворот.
Новый поворот
И мотор ревёт,
Что он нам несёт
Пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь,
Пока не повернёшь.
Машина времени

Гость
21 янв 2020 в 18:46

А кто это Водонаева? 72.ру и Володин пропиарили... Молодцы.

Гость
21 янв 2020 в 20:11

Ироды!!!!! Отстаньте от Алёны, она добилась в жизни , и не важно как и чем это не ваше дело, свиноматки!

Гость
21 янв 2020 в 23:00

Ой да ладно, у Аленки денег достаточно, пусть заплатит и в следующий раз следит за языком. Мысль у нее может и верная в каком-то смысле, но слова надо уметь выбирать, раз уж назвала себя лидером мнений и полезла с этим мнением в телевизор. Или из инстаграма не вылазить.

Человек
22 янв 2020 в 08:22

Мат капитал нужно выдавать после исполнения ребенку 14 лет.Выростил— получи деньги.Это основная ошибка системы.А эти моргиналы нарожали,мат капитал обналичили, пропили ,а дети не понятно где, скидывают детей на государство, вот и получили то что говорит В.

22 янв 2020 в 10:16

Где видео с самой Алёной!???? Там она все правильно сказала! Почему только этого Володина выставили ????

Гость
22 янв 2020 в 10:31

Блин, не туда поставил. Отметку в голосовании. Я за водонаеву.
Да, у нас очень низкий уровень жизни. Помимо депутатов и прочих приближенных товарищей

дожили, глядь! в ГОСдуме (!) обсуждают, простихосспади, какую-то Водонаеву. В Госдуме! Самое важное для страны дело обсудить кто что сказал. Разогнать всех поганой метлой за такое!

Евгений Жаданов
22 янв 2020 в 21:12

Алена МОЛОДЕЦ!!! Попала, если завопили.

Сергей
22 янв 2020 в 23:31

А В ЧЁМ она не права? Как там у Высоцкого было в песне "Мой сосед":"У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает" Думающие люди будут сто раз думать, сопоставлять, рассчитывать, а люмпены - просто пропьют.

Гость
23 янв 2020 в 12:51

водонаевой респект

Гость
25 янв 2020 в 21:20

НАШИ СМИ КАК ВСЕГДА ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛИ .ОНА ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА .ЛЮДИ А ПОМНИТЕСЬ И ПОДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ЧТО НАМ ПРЕДЛАГАЕТ НАША ВЛАСТЬ.

Гость
12 фев 2020 в 01:59

Таких тварей судить сразу надо!

Гость
12 фев 2020 в 02:06

Оштрафовать!

Гость
21 янв 2020 в 20:00

Вся суть поста Водонаевой не в заботе о будущем России и ее генофонде. Аленушкой, когда она писала этот пост, двигала простая жадность. Ведь ей то от государства не досталось ни чего, а какому то БЫДЛУ. за каждого рожденного ребенка будут платить такие деньжищи. Она то в поте лица, раздвинув ноги (и говорят теряя пряди своих волос) трудилась в публичном ДОМе-2. Смотрел передачу с её участием и ни разу не услышал "я люблю своего ребенка", только "я дам ему хорошее образование", "мой ребенок будет отдыхать за границей", "я дам ему самое лучшее образование" и ни разу я люблю своего ребенка. Гламурные дамы у которых мозги работают, заводят себе кошечек или собачек, которых таскают под мышкой где бы не появлялись. Водонаева, с дуру завела себе ребенка. Если не дай бог у Водонаевой пропадет источник доходов, она не задумываясь отправит ребенка в детдом. Ботоксно-силиконовая звездища Алена Водонаева, любит только себя, а все остальные для неё быдло. Для достижения своих прихотей она пойдет на всё, она перешагнет и через ребенка и через родителей.

ОТВЕТИТЬ
Вован
21 янв 2020 в 20:53

Курица пиарится! Одноклеточные существа стали законодателями моды в России! Позорище!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 19:15

Поддерживаю чтобы и другим не повадно было но думаю вряд ли это осуществимо.

Николай
21 янв 2020 в 20:44

Ну штраф в 100 млн. Конечно можно, чтоб следить за своим языком, ну и еще заблокировать аккаунт в Инстаграм за оскорбление в адрес народа России

Антонина
21 янв 2020 в 22:23

Нечего таким дамам с пониженной социальной ответственностью вообще слово давать. Кто она такая? Чем отличилась, кроме участия в этом аморальном Доме2? В президенты как Собчак метит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 22:57

Водонаеву обязательно надо оштрафовать за такие слова!!!!

Сергей Николаевич
21 янв 2020 в 17:20

правильно, пусть платит. В следующий раз будет хоть пытаться думать свой пустой головой.

ОТВЕТИТЬ