14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
21 янв 2020 в 16:32

Себя Депутаты Думы не хотят оштрафовать, каждый раз оскорбляют россиян принятием диких законов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:34

Привет цензура и гонения.
Дожились. Как бы кто к ней не относился, но сказано то по делу и в точку. Средний класс и кто побогаче на эту подачку не купит я и отсюда вывод очевиден кто в перспективе станет усиленно рожать и зачем. И очевидно что именно такое поколение и нужно государству. По сути обычная раб сила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:35

Нет я конечно знал, что они там в Госдуме от безделья мучаются. Но чтобы в Инстаграмме сидеть и Водонаеву читать, это уже по-моему перебор)))

ОТВЕТИТЬ
Барабанбобрам
21 янв 2020 в 16:35

И Артурку вместе с ней

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:35

Текст (слова) песни «Поворот»
Мы себе давали слово
Не сходить с пути прямого,
Но так уж суждено.
О-о-о
И уж если откровенно -
Всех пугают перемены,
Но тут уж всё равно.
О-о-о

Вот новый поворот
И мотор ревёт,
Что он нам несёт
Пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь,
Пока не повернёшь
За поворот.
Новый поворот
И мотор ревёт,
Что он нам несёт
Пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь,
Пока не повернёшь.
Машина времени

Гость
21 янв 2020 в 16:35

Ну не во всем Водонаева и не права. Например на наших необъятных окраинах есть ещё такие женщины , которые не желают трудиться, а родить за маткапитал всегда готовы. Главное не родить, а вырастить ребёнка, воспитать, выучить и , так сказать, пустить его в самостоятельное плавание. Только вот в какое и с чем, вот вопрос.

Гость+
21 янв 2020 в 16:36

а главный типа не оскорбляет Россиян?

Герц
21 янв 2020 в 16:44

Задача: -Кто больше, из них причинил морально-нравственных страданий народу? Он, принял участие в принятии пенсионной реформы, она назвала "Быдлом"? Отвечать Вам?

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 янв 2020 в 16:49

Наши депуты никогда не листали умом и сообразительностью, это факт. Но настораживает то, что для властьпридержащих любое мнение, отличное от собственного, является крамолой. По сути, Водонаева думает верное о стимуляции маткапиталом рождаемости в России, другое дело, что выразить свои мысли не в хамской форме она не умеет. Депутат же вштырился не слабо от ее слов, значит, в точку попала

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
21 янв 2020 в 16:53

Лично, я не голосовал за Володина, и не выписывал ему доверенность на то, что бы он представлял мои интересы. Кто дал право говорить от имени народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:55

Ну да, ну да. А 50 руб в месяц еа ребенка видимо не оскорбляли))) Аленка, давай жги там

Гость
21 янв 2020 в 16:56

В искренности предложений президента усомнился журналист 72.RU Артур Галиев,

Галиева вместе с ней оштрафовать,.Он с ней согласен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 17:04

Мысль у Водонаевой была верная, но в силу своего скудоумия она не смогла ее верно сформулировать. Я тоже увидела в ее словах оскорбление всех тех, кто имеет материальный уровень ниже, чем у нее и ей подобных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:09

А если без шуток, на полном серьёзе, то за такие слова нужно лишать гражданства.
Если бы такое она сказала в США, она бы на следующий день была возле границы с Мексикой.
А те кто с ней солидарен особенно СМИ платили бы огромные штрафы, там такое не проходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:09

Еримеева на 100 тыщ а Водонаеву на 100 лямов:)

ОТВЕТИТЬ
добрый
21 янв 2020 в 17:10

какими суммами вертят . такие штрафы и "придумывают".

Гость
21 янв 2020 в 17:13

Для меня самое большое оскорбление было, когда Путин на третий срок избрался.

злыдень
21 янв 2020 в 17:15

за что штрафовать,за то откровенную правду высказала Володин из единоросов что суетиться да играются когда народ поднимится против них

Сергей Николаевич
21 янв 2020 в 17:20

правильно, пусть платит. В следующий раз будет хоть пытаться думать свой пустой головой.

ОТВЕТИТЬ
Найт
21 янв 2020 в 17:23

Ничего крамольного Водонаева не сказала. Более того, при всем моем не очень к ней отношении, она в чем то права. Более того, она как частное лицо имеет полное право выражать свое мнение. И последнее - не припоминаю, чтобы чиновников, хамски разговаривающих с гражданами, кто то предлагал штрафовать, или я ошибаюсь? Тогда еаг, теперь уже бывший, премьер должен был штрафануться не раз и не два

человек
21 янв 2020 в 17:24

бомбануло у чинарей, значит, за живо их задела Водонаева! Мешает народ одурачивать, глаза открывает тем, кто сам думать не привык. За это и штрафовать хотят.

Александр
21 янв 2020 в 17:25

Все правильно сказала, а этим все о нас думающим видимо нечем заняться

Андрей
21 янв 2020 в 17:26

какое мнение она высказала?? сама она кто?? мы все в тюмени помним!!!! тусовщица и наркоманка. даже прикол был- где деньги и наркотики там Алена

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:28

Чья бы корова мычала... О народе он подумал. Налогами обложили, пенсионный возраст повысили, законы запрещающие называть их теми, кем они заслужили напринимали.
Доберёмся до вас однажды, получите по заслугам!

Гость
21 янв 2020 в 17:29

«У нас, к сожалению, нет ответственности за слабоумие и желание нелепо заявить о себе. Это бы напрямую соответствовало содеянному. Все остальное будет с натяжкой», – сказал газете ВЗГЛЯД адвокат Сергей Жорин. Так он прокомментировал предложение председателя Госдумы Вячеслава Володина привлечь к ответственности телеведущую Алену Водонаеву за высказывание о выплате материнского капитала.
«Но это не означает, что телеведущую не привлекут к ответственности. Для этого нужно выбрать соответствующую статью Кодекса об административном правонарушении либо Уголовного кодекса. В дальнейшем нужно провести лингвистическую экспертизу, которая укажет на те или иные обстоятельства, и можно будет привлечь Водонаеву к ответственности. В делах данной категории окончательное слово за лингвистами», – добавил эксперт.

Гость
21 янв 2020 в 17:31

Как то на просторах интернета попалась одна статья, в ней рассказано, что детские дома это очень хороший бизнес. Почему в детских домах стало мало детей, почему ввели ювенальную полицию, зачем из благополучных семей стали забирать детей, а теперь вводят якобы плату за ребенка. Всё бизнес.

Ветеран труда
21 янв 2020 в 17:37

ФНС собирается проверять счета пенсионеров для выяснения наличия у них доп доходов. Если установят факт неофициального получения доходов у пенсионера, его могут привлечь за мошенничество—до 2 лет тюрьмы.
штраф до 120 тысяч рублей за что мне с голоду умереть?
верните мои вязанные детские носочки кому поменяла на яйца, муку мне страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:41

Чую, не из-за того он на неё обидки держит, не дала походу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:43

За быдло ему можно и предъяву прописать

Гость
21 янв 2020 в 17:47

Этот спикер, когда его босс послание вещал, в первых рядах сидел и так неистово в ладошки хлопал, что аж с места подпрыгивал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:49

Да ладно, 100 миллионов? А что не миллиардов? Да что там мелочиться, давайте на триллион! Главное, быстренько закон принять, что за оскорбление народа РФ штраф 1 трлн руб.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 17:49

Я не считаю Водонаевой самой умной но мысль её поняла, все верно сказали её слова меня ни как не оскорбили, хотя я далеко не великих доходов. Я поняла про кого она и кого назвала быдлом, по жизни я ни раз встречалась с теми кого она имела введу и знаете, если мой ребёнок будет жить среди людей воспитанный такими родителями мне как то страшно... И меня больше оскорбляют представители судебной власти в сговоре с представителями законодательной, которые держат нас всех реально за быдло и выносят за 4 беременных косули штраф в 60000 руб. У нас реально не закон а не пойми что, как повернешь так и выйдет, смотря по отношению кому он применяется...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 17:57

Меня лично оскорбила фраза "денег нет, но вы держитесь" и не только меня, думаю. За такое высказывание той "личности", которая это произнесла (на минуточку - обязан помогать народу) сразу должен был вылететь пулей со своего корыта . Но нет....Кому то можно, а кому то нельзя. А судьи кто???

ОТВЕТИТЬ
элька
21 янв 2020 в 18:07

просто пример- я нашла детскую книжку за 50 руб. на авито в Москве, которую сняли с тиража, купила - пусть дети читают, во всем себе отказываешь, думаешь как бы в театр с классом отправить ...а кто то эти 50 р. не на музей(театры, книги) для детей а на бутылку. 50 руб это пример из жизни...кино некоторым детям недоступно-вот и сидят на парковках деньги выпрашивают
Алена говорила про таких...таких соседей столько, что думаешь, как же ваших детей жалко-телефон купят им и идите по подъездам...Родители-думайте о детях!!!

Гость
21 янв 2020 в 18:07

А ещё лучше посадить сразу, 37ой год привет, вангую через пару лет Водонаева в ГосДуме сидеть будет))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:10

А что власти только на новых рабов капитал выделить готовы, а уже готовым помочь? Ни спортшкол бесплатно, ни логопедов, ни садиков и школ достойных, про муниципальные поликлиники вообще молчу

Гость
21 янв 2020 в 18:10

А чего себя не штрафуют? Решили прогнуться?

Гость
21 янв 2020 в 18:14

НЕ пропускают ! Чистят! Разобраться, сколько бизнесов висит на мамочке этого Володина?!и откуда что взялось? так вам толерантно?

Гость
21 янв 2020 в 18:18

что ж вы не принимаете законы о помощи деткам, нуждающимся в медпомощи, даже реабилитация- за деньги!

Тюменец
21 янв 2020 в 18:21

Да что там штраф, может сразу, при людно камнями забрасывать, не?

21 янв 2020 в 18:23

Правильно она говорила. Только грубо , но верно. На эти подачки клюнут , цыгане , алкаши , не благополучные семьи, не полные семьи , гастарбайтеры. И что потом вырастет , всем на плевать . Но видимо государству это на руку. Куча бестолковых , слабоумных , больных рабов.Нужно сознать производства , обеспечить народ рабочими местами и достойной зарплатой , хорошей медициной бесплатной как написано а не на самом деле . И не нужны будут эти подачки , людям нужна стабильность , достойная зарплата чтобы вырастить и выкормить своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:46

А кто это Водонаева? 72.ру и Володин пропиарили... Молодцы.

Гость
21 янв 2020 в 18:52

давно пора, может вспомнить кто она, самое настоящее быдло, а других судит, ,,великая телеведущая" тьфу, сейчас начнёт оправдываться не то имела ввиду

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:56

Нет в этой стране ни каких прав!

Эди
21 янв 2020 в 19:04

Вся госдума прямое оскорбления народа России, пусть с себя начнут !

ОТВЕТИТЬ
1111
21 янв 2020 в 19:10

Само присутствие в думе таких как этот володин, оскорбляет россиян и россию в целом.

Гость
21 янв 2020 в 19:15

Поддерживаю чтобы и другим не повадно было но думаю вряд ли это осуществимо.

Гость
21 янв 2020 в 19:15

Когда КПРФ в ответ на принятие закона об оскорбление власти предлагала принять закон об оскорблении народа - Володин почему-то не поддержал. А тут надо же, вступился.

спец
21 янв 2020 в 19:16

А что там с чиновницей, которая "Государство не просило вас рожать"? Оштрафовали уже?

ОТВЕТИТЬ
Мауси
21 янв 2020 в 19:23

Надо Володина оштрафовать вместе с госдумой на 1 ооо ооо ооо рублей и раздать одиноким и многодетным матерям 90 х,которые вполне поняли о чем говорила Водонаева.

Загрузка...