RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

6 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Тюменец устроил скандал на ж/д вокзале из-за рамок на входе. Он уверен, что они облучают людей

16 января 2020, 17:50
Гость
16 января 2020, 18:14
Только зайти на вокзал можно и по подземному переходу , без всяких рамок. Нагнетание страха перед псевдотерроризмом.
Гость
16 января 2020, 18:53
Не беспокойся, в этом году его уже не будет...
Гость
16 января 2020, 18:59
Гость
16 января 2020, 18:53
Не беспокойся, в этом году его уже не будет...
Ты про терроризм?
17 января 2020, 13:06
кстати да, тоже замечал, если с маяка идти, то можно с моста спуститься в подземный и через него зайти и никакой охраны нет. может кто прочитает коммент и исправит ситуацию
Гость
16 января 2020, 19:50
Был давеча в Минске - рамок нет нигде, ни на жд, ни на автовокзалах, ни даже на входе в аэропорт. Только на предполётном досмотре.
Гость
16 января 2020, 23:50
Надо же, даже в такой кгбшной диктаторской стране нет такого маразма. Учитесь у соседей, рамкофилы.
Гость
16 января 2020, 18:02
Театр абсурда эти рамки. Вспомним теракт в Волгограде, спасли они кого то?
Гость
16 января 2020, 18:03
Чтю-то попу спасли из администрации. шмонать нужно каждого входящего
Гость
16 января 2020, 18:09
теракты устраивают сами правители, чтобы рабы боялись и тряслись от страха, рамки же не законны
Гость
16 января 2020, 19:25
Давайте вспомним ещё и трц кристалл, так-то если на поезд идёшь, то иди по пешеходному мосту, если в кассу то, будь добр: стволы, ножи, гранаты через рамку
Гость
16 января 2020, 22:09
Почему-то одни слова. Где частота, где документы, что это безопасно и сколько раз в год? От флюорографии мы тоже в обморок не падаем и если бы нам говорили, что это безвредно мы бы поверили. А в СССР флюшку делали один раз в два года.
Гость
16 января 2020, 23:28
На первом месте рак груди у женщин, флюрография раз в год, никакой связи для думающих людей...(сарказм)
17 января 2020, 17:12
Гость
16 января 2020, 23:28
На первом месте рак груди у женщин, флюрография раз в год, никакой связи для думающих людей...(сарказм)
давно про это говорю. Начинают в подростковом возрасте ее делать. Как раз все активно растет. От тубика есть эффективнее и безопасные обследования Мрт сейчас сами врачи стали говорить что зарускает бывает онкологию. Что просто так делать не надо. А раньше рекомендовали
Гость
16 января 2020, 23:05
Меня беременную в филармонии попросили не проходить через рамку. Что беременным нежелательно.Как думаете почему ?
Гость
16 января 2020, 23:31
Это правда город засыпали реагентами, выйти невозможно, грязь хуже чем в самой захолустной деревне!!!! Превратили город в сливную канаву ироды. Аллергикам дышать нечем, скоро в суд пойду на моральный вред .
Гость
16 января 2020, 18:14
Почему привокзальная площадь в беспорядке? Нечищено, банер валяется, ограждение сломано? Где нач. вокзала?
Гость
16 января 2020, 20:26
Гость, новый год же был, чё ты докопался
Гость
16 января 2020, 19:24
Служба безопасности вокзала?,это что за структура?,набрали по обьявлению лентяев,какое они имеют право обшаривать людей?Дурдом,теперь все кто напялит форму будут проводить досмотр добропордочных граждан.Сначала самих липовых охранников пусть проверят,на регистрацию,и знание законов.
Гость
17 января 2020, 18:12
Гость, ты что за бред несешь, когда что нить взорвется ты самый первый побежишь жаловаться, почему не досмотрели, чем они тут занимаются, если выживешь еще конечно. Думать надо головой, а не языком чесать.
Гость
16 января 2020, 18:46
Может у него действительно кардиостимулято был. Вряд ли он отказывался от прохождения через рамки только потому что хотел, что бы его обыскали вручную. Надо просто справку всегда с собой носить. Хорошо, что полиция его не закрыла.
Гость
17 января 2020, 11:56
Никакого отношения эти рамки к реальной безопасности не имеют. Это театр для лохов обывателей.
Гость
16 января 2020, 19:10
Люди!!! Это же наша безопасность!!! Очнитесь!!!
Гость
16 января 2020, 19:25
Очнитесь, это создание видимости безопасности. К поездам спокойно можно пройти с улицы, вскарабкавшись по лестнице, а на вокзал зайти по подземному переходу. Там рамки тоже есть, но охраны нет.
Гость
16 января 2020, 19:49
Это ложное чувство безопасности
Гость
16 января 2020, 22:13
Это называется театр безопасности, что мешает прийти в выходные на рынок Михайловский? На центральный рынок? Людей не меньше чем на жд вокзале, что мешает зайти в автобус утром или вечером?
Гость
16 января 2020, 18:24
реагентами город запустили онкологию теперь из него не выбраться, напоследок рамкой облучат чтоб не плодились, счас закон об обязательных прививках примут и все через рамки побегут в лес ветками листьями питаться
Гость
16 января 2020, 20:43
Светлана, на сбор листьев вроде налог был?
Гость
16 января 2020, 20:47
Вам в Винзили
Гость
16 января 2020, 21:18
Света это твоя помада и тушь экологию нарушают, и то что ты храпишь у себя в зареке
Гость
16 января 2020, 20:40
Ещё один решил говнопиаром заняться
17 января 2020, 18:24
Ты что себя в нем увидел????????
Гость
17 января 2020, 09:46
Работники ж\д, полицийские проходят вне рамки. Я сама видела.
Гость
17 января 2020, 15:50
Когда Вы это видели?Все ходят через рамку
17 января 2020, 13:03
По-хорошему должен быть регламент и это надо писать на всех билетах: "не хочешь проходить рамки, вызываем полицию находим понятных и идем в отделение, которое на жд на досмотр, без проведения досмотра билет аннулируется деньги не возвращаются"
Гость
17 января 2020, 14:53
Совсем с ума сошли?
Гость
17 января 2020, 15:49
Гость
17 января 2020, 14:53
Совсем с ума сошли?
В соответствии с требованиями ФЗ-16 "О транспортной безопасности" пассажир отказавшийся от прохождения процедуры досмотра в зону транспортной безопасности не допускается, вплоть до расторжения договора перевозки в одностороннем порядке! Не знание законе не освобождает от ответственности!
Гость
17 января 2020, 18:17
Гость
17 января 2020, 15:49
В соответствии с требованиями ФЗ-16 "О транспортной безопасности" пассажир отказавшийся от прохождения процедуры досмотра в зону транспортной безопасности не допускается, вплоть до расторжения договора перевозки в одностороннем порядке! Не знание законе не освобождает от ответственности!
Гость, Правильно. Закон
Гость
17 января 2020, 13:11
с телефона больше облучения получает чем с рамок
Гость
17 января 2020, 14:54
ну так давайте теперь стронций на завтрак пить, все равно же... опасность в том что это накапливается.
Гость
16 января 2020, 18:22
Очередной средневековый дол..ящер. От лучевой болезни с мобильником ходит 😉
Гость
17 января 2020, 00:03
Сам-то иди съезди на Барнаульскую проверься, рамкофил. Эпидемия онкологии от этих устройств.
Гость
17 января 2020, 09:21
Гость
17 января 2020, 00:03
Сам-то иди съезди на Барнаульскую проверься, рамкофил. Эпидемия онкологии от этих устройств.
С такой экологией и едой никаких рамки не в силах что-то усугубить. Не, вдруг на Барнаульской МРТ назначат.
Гость
16 января 2020, 23:47
Полностью на стороне возмущающегося данного гражданина. Откуда в последние годы эпидемия онкологических заболеваний? Именно от всех этих рамок. В судах облучают, на вокзалах облучают, эти рамки и есть угроза всем. Они убивают, убивают невидимо. Да даже если и не облучают, для чего они вообще нужны, кроме унижений и воспитания покорности у населения. Страха тирариста? Да никто никого ничего не боится. С чего вообще эти рамки должны быть у нас, пусть далекая мааасква их у себя и ставит, вся рф то тут причем, там пукнуло что-то и всем надо за тысячи км исполнять маразм. Я в шоке недавно был, когда недавно посетив Сити Молл увидел, что и там поставили эти облучающие унижающие устройства. А еще гляньте "рамочный индекс" и угадайте какие страны без тотальных этих рамок самые свободные и благополучные. Оказывается и на вокзалы всех крупных городов свободных стран вход свободный. Итого: этих рамок быть не должно. Кто хочет безопасности, сами у себя в квартире ставьте и паранойте.
Гость
17 января 2020, 11:14
Надо было шапочку из фольги надеть.
Гость
16 января 2020, 20:32
На самом деле облучение действительно есть, в минимальном значении, но если человек летает часто, то стоит задуматься. А по поводу контроля и рамок, такого маразма нет ни в одной цивиллизованной стране, только здесь в сказочной стране гулагов!!!!!
Гость
16 января 2020, 21:22
Во тебя плющет, Алиса. Возвращайся из-за зеркалья.
Гость
16 января 2020, 23:20
Гость
16 января 2020, 21:22
Во тебя плющет, Алиса. Возвращайся из-за зеркалья.
Зазеркалье то ваше...)
17 января 2020, 18:23
Гость
16 января 2020, 21:22
Во тебя плющет, Алиса. Возвращайся из-за зеркалья.
Его плющет..., а тебя???? Промолчу
Гость
16 января 2020, 19:34
Провокатор ещё тот, сразу стал истерить как добрая баба, каждый видно человек носит с собой технику для съёмки я не про телефон...
17 января 2020, 18:21
Может он не дэээбил как.... Он знает свои права!!!, а не Осло... Которые моют кости ему!!!!???
Гость
16 января 2020, 19:58
Клоун и истеричка. Захотелось денег с ржд)
Гость
17 января 2020, 08:33
Злюк, таблетки забыл он с утра принять
Гость
16 января 2020, 18:00
Мужчине нужно было раздеться до трусов и передать охране и ментам свои вещи для досмотра, но только после составление протокола.
16 января 2020, 23:29
Его на месяц надо поставить на вокзал работать. Блогер хренов. Вот уважение к таким идиотам точно нет.
Гость
16 января 2020, 23:29
дерево
Гость
16 января 2020, 23:47
На онкологию иди проверься, рамкофил.
Гость
16 января 2020, 18:57
Реально дебил,все проходят а он что особенный.Просто скандалист,как бабка с рынка.В аэропорту обязательно через рамки проходим, ни каких последствий.
Гость
16 января 2020, 18:59
Лариса., сама поди макароны в микроволновке в алюминиевой шапочке разогреваешь?
Гость
16 января 2020, 23:24
В аэропорту, если человек просит досматривают вручную вообще без проблем. Так то не обязательно кардиостимулятор, есть ещё ряд проблем, которые данные рамки усугубляют
Гость
16 января 2020, 23:54
Онкология какой стадии у вас уже, любительница рамок? Или просто это женская приспособляемость и конформизм?
Гость
7 декабря 2020, 14:59
В статье много лжи. 1. Излучение от рамок есть: магнитное поле, которое не меньше излучения от телефона, а в 5-10 раз выше излучения от телефона в режиме разговора. 2, От вещей, которые подвергают гамма-излучению появляется вторичное гамма излучение, точнее от металлических предметов: пряжек, замков, ключей, планшетов. Они будут излучать.
Гость
13 июня, 12:37
Телефон, телевизор, холодильник, проводка в доме у вас находятмч постоянно, а рамку вы за сколько проходите? Секунду? Доли секунды!
Гость
16 января 2020, 18:09
какая важная новость!
Гость
16 января 2020, 18:31
что за бред?
Гость
16 января 2020, 23:09
Показал удостоверение, а доверенность он предоставил? Юр.лицо все таки.
Гость
17 января 2020, 00:45
Сразу бы сказал, что стоит кардиостимулятор. Наверняка не было бы проблем.
Гость
16 января 2020, 19:27
Сотрудники полиции так-то тоже люди, причём при исполнении служебного долга.
Гость
16 января 2020, 23:07
У них долг прописан как медицинские услуги.
13 июня, 13:07
Самое обычное расчеловечивание. Мол, они какие-то не такие, бездушные роботы, которые не испытывают любви и сострадания. А там такие же парни, мужчины, дамы. И не самых хороших людей там если вдруг и не меньше, чем в обществе, то точно не больше.
Гость
16 января 2020, 19:03
Есть такая должность - начальник шлагбаума. Занимают ее никчемные людишки, стремящиеся показать своё превосходство над вселенной. В чем была сложность досмотра вручную? Дяденьке желаю успехов в доказательстве своей правоты.
Гость
29 мая 2023, 15:53
Мужчина был абсолютно прав. Согласно закону, никаких справок он не должен никому предоставлять- это медицинские сведения, не подлежат огласке, не передаются третьим лицам, абсолютно не имеющим отношение к происходящему. По закону прохождение рамок добровольное и по желанию гражданина. Сотрудники могут провести ручной досмотр. Что это за руководство и юристы невежественные, которые не знают элементарных вещей.
Гость
16 января 2020, 18:53
Настоящий Мужчина !!! Скандал не устроит ))))
Гость
16 января 2020, 20:05
Вот из за таких и приходиться менять конституцию! Теперь в ней будет ст. 1 прим. Вход на вокзал только через рамку, наклонясь.
Гость
17 января 2020, 10:47
В чем проблема ? В наручники его и в отдел ! Подозрительный тип на стратегически важном объекте
Гость
16 января 2020, 18:28
Если не хочешь идти по рамкам,проходи по пешеходнику и все,конечно не каждому захочется снимать трусы.
16 января 2020, 17:58
Молодец мужчина...! подавай на Них жалобу ! никто не имеет право требовать справки
Гость
24 марта 2020, 18:42
Поддерживаю мужчину....Как баранов прогоняют..Родители работали на телецентре и за вредность получали молоко...А у этих рамок принцип работы,как у микроволновок.
Гость
17 мая 2020, 22:17
Я в последнее время на эти вокзалы вообще не хожу (пользуюсь бла бла кар)