RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-з.

743мм 88%
Подробнее
7 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Новогоднее чудо: многомиллионный сбор на лечение Димы Тишунина из Тюмени закрыл аноним

31 декабря 2019, 13:30
Гость
Гость
31 декабря 2019, 14:09
Интересное наверно чувство, когда ты можешь подарить Жизнь. Респект безграничный этому Человеку. И всем остальным, кто переводил.
Гость
31 декабря 2019, 15:34
Лекарство по сути экспериментальное, именно потому не разрешено пока нигде, кроме США. Да и там есть вопросы по законности получения разрешения.
Гость
31 декабря 2019, 13:59
Мир не без добрых Людей! Спасибо большое этому Человеку!
Гость
31 декабря 2019, 14:07
молодец человек
Гость
31 декабря 2019, 18:30
Людей за 1 млн то блокируют банки, а тут около 80 млн скинул без проблем. Народ само собой во все это верит, но как говорится лох не мамонт.
Гость
31 декабря 2019, 20:33
не верит народ
Гость
31 декабря 2019, 21:01
Хоть один разумный комментарий.
Гость
3 января 2020, 00:34
Почему скинул? Просто сказал, что доплатит недостающую сумму непосредственно клинике. Перевод по безналу с официального счёта. Что не так?
Гость
31 декабря 2019, 13:43
Счастья Вам!
Гость
31 декабря 2019, 14:43
огромного здоровья малышу,и тому доброму человеку на долгие годы
Гость
31 декабря 2019, 14:29
Этот "волшебник" не плохо ворует из кармана обычных граждан нашей не объятной,ну не на заводе же он стоя за станком гребёт такие деньги...
Гость
31 декабря 2019, 14:35
сейчас время такое, только не все добрые дела делают
Гость
31 декабря 2019, 14:36
Твое ,,прозвище,, тебе соответсвует. Какая разница своровал он их или нет... Много кто ворует, но таких поступков, как оплатить соответсвующую сумму для посторонних людей делают единицы.... Удачи, в Новом году и поменьше зависти, лучше бы порадовался за них
Гость
31 декабря 2019, 14:44
этот человек отдал примерно 100млн, вы понимаете, что это несколько коттеджей, квартир , машин бизнес класса и несколько бизнесов. но он это взял и отдал Димке, которого, вероятнее всего, не знает. а у вас одна желчь. те кто ворует, обычно делает это для себя, а не отдают огромные суммы детям. как говорится, свинья везде грязь найдёт, вот вы и показали, что у вас внутри.,
Гость
31 декабря 2019, 15:57
Какое позитивное окончание года! Дай бог здоровья малышу и всем кто ему помогал ! А теперь давайте все загадаем желание, чтобы лечение помогло малышу! Родителям здоровья и терпения, веры в самое хорошее! Пусть следующий год подарит всем здоровья, радость и счастье! А тем кто не верит всему происходящему желаю, чтобы вас никогда не коснулась такая беда, иначе вы не сможете справится с ней! С Новым годом всех!
Гость
31 декабря 2019, 19:08
А больше ничего не завернуть?
Гость
1 января 2020, 13:10
С этим заболеванием пока не справится никто и ничто, в том числе и укол за 163 миллиона, на данный момент, это всего лишь эксперимент, исследование и не более. Пусть ставят, посмотрим, что будет через год - два.
Гость
1 января 2020, 21:11
100% . Нужно уметь радоваться за других!!!! Малышу от всего сердца выздоровления! Молимся за него! Чудеса бывают, мы это доказали . Всем спасибо за помощь, кто то рублём , кто то своими мыслями , это тоже очень важно .
Петровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 13:43
Действительно,новогодний подарок малышу и всем нам,как пример истинной доброты и благодетели!Такие поступки улучшают карму рода,потомки этого человека будут ему очень благодарны!!!
Гость
1 января 2020, 13:31
Потомкам геннобольного будет все равно, ели это был разовый сбой. И они будут проклинать родителей, если это уже закрепленный ген.
Гость
2 января 2020, 06:36
Гость
1 января 2020, 13:31
Потомкам геннобольного будет все равно, ели это был разовый сбой. И они будут проклинать родителей, если это уже закрепленный ген.
гость, читать текст надо полностью.а не окончания слов. Петровна написала о человеке перечислившем на счёт почти половину требуемой суммы.
Гость
31 декабря 2019, 20:35
Молодцы мы все! Каждый кто хоть 1рубль вложил в это чудо. Димка, ты обязан жить, и быть здоровым. Это и будет нам всем спасибо, от тебя ! Волшебник инкогнито,и обычные люди, которые не были равнодушны, пусть Вас и вашу семью хранит ангел хранитель.
Гость
1 января 2020, 10:37
Вроде писали, что это неизлечимо? Нет?
Гость
1 января 2020, 20:10
Гость
1 января 2020, 10:37
Вроде писали, что это неизлечимо? Нет?
Да, неизлечимо.
Гость
31 декабря 2019, 13:51
Слава богу, здоровья Вам!!!
Гость
31 декабря 2019, 15:11
Бог услышал молитвы просящих.Просите в молитве и воздастся вам.
Гость
31 декабря 2019, 18:15
Официально прошу заинтересоваться данной историей правоохранительные органы. На лицо статья «Мошеничество»
Гость
31 декабря 2019, 18:31
Гость, после заявления о появлении загадочного благодетеля, да, тоже мелькнула такая мысль
Гость
31 декабря 2019, 20:36
Развод? Большого платежа не было? Сняли то, что получено ранее?
Гость
1 января 2020, 17:42
Гость
31 декабря 2019, 20:36
Развод? Большого платежа не было? Сняли то, что получено ранее?
Решили остановиться на том, что уже собрали, чтобы и это не потерять, если общественность потребует отчета или платежных документов из американской клиники и т.д. Ниже совершенно правильно пишут, что даже за перечисление 1 млн рублей банк заблокирует счет, а тут 80 млн. Такого точно быть не может.
Гость
31 декабря 2019, 13:59
здоровья Вашему парню и тому Деду Морозу!
Гость
31 декабря 2019, 14:02
Благослови бог этого волшебника!
Гость
31 декабря 2019, 21:31
И всё равно, что-то здесь не то.
Гость
31 декабря 2019, 19:27
Теперь мальчик обязан, когда вырастет, принести обществу огромную пользу. Иначе, деньги на его лечение потрачены просто зря.
Гость
31 декабря 2019, 20:36
Ни кому он ни чего не должен. Пусть малыш растет и радует родителей, это все что он должен
Гость
31 декабря 2019, 21:03
Гость
31 декабря 2019, 20:36
Ни кому он ни чего не должен. Пусть малыш растет и радует родителей, это все что он должен
Наглая иждивенческая позиция. Когда собирали деньги, чуть ли не требовали, чтобы каждый житель РФ хоть по 100 рублей прислал, а теперь "всем спасибо, все свободны". Отчета о деньгах тоже не будет. Машина премиум-класса осталась в семье. Чудненько.
Гость
31 декабря 2019, 21:14
Гость
31 декабря 2019, 21:03
Наглая иждивенческая позиция. Когда собирали деньги, чуть ли не требовали, чтобы каждый житель РФ хоть по 100 рублей прислал, а теперь "всем спасибо, все свободны". Отчета о деньгах тоже не будет. Машина премиум-класса осталась в семье. Чудненько.
Господи, что у людей в мозгах!!! Неужели пожелать здоровья и счастья и благополучного исхода, некоторые просто брызгают ядом.
Гость
31 декабря 2019, 15:56
Теперь осталось самое сложное и главное- выздороветь.
Гость
31 декабря 2019, 16:10
А вот это вряд ли.
Гость
31 декабря 2019, 18:28
Сделано благое дело.Деньги это энергия заставляющея всех к чему то стремиться.А вот ворованые эти деньги или нет ,здесь можно сказать одно что они пойдут на благое дело и этим все сказано.
Гость
31 декабря 2019, 22:07
Вы такие клоуны. Ворованные или нет - типа, не важно, ведь они на благое дело. Или другой выше отличился - А ТЫ ПОЙДИ и СВОРУЙ, а потом отдай ребенку. Ты только вдумайся, своровать у других больных детей. И вообще как это не важно ворованные они или нет? Ты вообще представляешь, недалекий, что такое благотворительность от олигархов и как она выглядит? Благотворительность от олигархов - это украсть 2-5 млрд, а пожертвать 100 млн. и не платить налоги. Т.е. спасти одно за счет сотен других. Так что ворованные они или нет - важно и еще как.
Гость
31 декабря 2019, 19:28
За эти деньги можно было помочь 50 другим больным детям. Две чаши весов - на одной - этот ребенок, на другой - остальные дети, кто тоже остро нуждается в медицинской помощи.
Гость
1 января 2020, 13:25
Здоровья, мальчугану! Родителям ещё терпения и сил! Не пишите гадости, друзья, к вам вернётся!
Гость
31 декабря 2019, 17:47
Больше похоже на развод и фиктивный сбор денег! Не прозрачная отчётность, странные анализы и отсутствие справок от государственных клиник! Не верим !
Гость
31 декабря 2019, 17:52
Посмотрим, что дальше( Но история, непонятная(
Гость
31 декабря 2019, 20:09
согласен
Гость
31 декабря 2019, 13:43
Чудеса случаются.
Гость
31 декабря 2019, 15:43
МУЖИК!!!!!
vorobakuz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 08:57
ПенЬсионер, а может женщина
198179191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 11:37
Почему именно мужик?
Гость
1 января 2020, 13:19
Меня всегда ужасал факт, когда несчастные родители в своем горе с больным ребенком надеются только на отклики добрых людей,а наша страна посылает миллионы на гуманитарную помощь за бугор.А почему эти деньги на свой генофонд не оставить.Слава богу некоторым детям и родителям посчастливилось,а ведь наверняка есть и другие ...
Гость
1 января 2020, 14:11
А вам нужен такой генофонд? Выдайте свою дочь за Диму...
Гость
31 декабря 2019, 14:13
дай Бог здоровья и всех благ человеку всем кто протянул руку помощи этой семье
Гость
31 декабря 2019, 14:25
Новогоднее чудо! Скорейшего выздоровления малышу и низкий поклон волшебнику.
Гость 34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 14:31
Очень многие сопереживали и помогали, и, узнав эту новость сегодня, плакали от счастья. Дай Бог мальчику выздороветь! Верю, что добрых людей все же больше!
Гость
31 декабря 2019, 14:44
Чудом было бы, если бы каждый ребёнок, нуждающийся в дорогостоящем лечении мог бы получить его бесплатно, без всякой бюрократии. Это единичный случай. А сколько таких детей по стране... У нас открывают сборы по конкретным детям, а надо добиваться помощи для всех от нашего правительства. Тут ваш задор обычно заканчивается....
Гость
31 декабря 2019, 15:09
Дай Бог здоровья этому ,, волшебнику,,!!!
Гость
31 декабря 2019, 15:32
Молодец.Смог за деньги добро сделать.Пусть улыбается и мы поддержим!
Гость
31 декабря 2019, 15:46
Всей семьёй болели,следили и посильный вклад вносили. Верили,что соберётся сумма,верили и ждали!! Спасибо доброму волшебнику!!! Это подарок не только малышу,родителям,но и всем нам ,кто болел за Димочку,...чесслово!! Дай бог здоровья всем близким этого волшебника!!! Мир не без добрых людей! Чудеса случаются!! Всех с наступающим новым годом,всем добра и мира! Выздоравливай ,Дима!!!!!
Гость
31 декабря 2019, 15:57
Трутень, это вполне мог был доход с инвестиций в криптовалюты. А ты или и дальше стой у станка и ной о том, что все вокруг воруют.
Гость
31 декабря 2019, 16:11
Ахах-ха-ха
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2020, 13:12
Бред собачий. Чтобы получить прибыль 100 миллионов, туда надо вложить миллионов 50.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2020, 18:55
1 января 2020, 13:12
Бред собачий. Чтобы получить прибыль 100 миллионов, туда надо вложить миллионов 50.
И заниматься этим года три - четыре. И то не факт.
Гость
31 декабря 2019, 21:43
Всего самого хорошего всей семье и Димочке
Гость
1 января 2020, 20:58
Дай Бог малышу скорейшего выздоровления🙏, пусть у него всё будет хорошо. Родителям терпения и веры только в лучшее, всё у Вас получится. А тем кто не верит и пишит всякие гадости хорошо бы Вам и Вашим детям никогда не столкнуться с чем нибудь плохим, а то ведь все как говорится под Богом ходим, люди будьте добрее, меньше зависти и злости и Вам тоже повезёт в этой жизни. А тому кто перевёл такую огромную сумму денег здоровья и благополучия, пусть у этого человека всё будет на отлично!!!
pavona81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2020, 18:20
Интересно, им больше детей нельзя рожать? Получается, что и другой ребенок родится с таким диагнозом?
Гость
31 декабря 2019, 17:50
Что-то странное. Если оно и так. Но где эти добрые щедрые люди, когда нищих из домов выгоняют многодетных, то же самое и с другими больными, которые не могут найти меньшие суммы. И такое противоречивое чувство от этого всего - ребенка попробуют спасти, замечательно! Но не в РФ. А другим детям также просить потом? У них будет такая возможность календарики распечатывать и в СМИ публиковаться? И я знаю ответ.
21Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 19:05
Потому что нищие - это не бесполезный ничего не сделавший ребенок.
Гость
1 января 2020, 01:08
Каждый родитель хочет спасти своего ребёнка. Почитайте про СМА, в интернете много информации.. С СМА1 дети умирают, не дожив до 2 лет. С СМА 2 в лучшем случае живут как певица Юлия Самойлова ( в инвалидом кресле всю жизнь) Лекарство в России зарегистрировали, но лечат еденицы, у кого есть возможность, уезжают в другие страны, где лечат бесплатно.
Гость
31 декабря 2019, 13:38
это был Эдуард
Гость
31 декабря 2019, 15:56
Эдуард Суровый
Гость
31 декабря 2019, 14:59
Американские врачи тоже ждут когда деньги соберутся, нет что бы сделать и за пол суммы, а потом остальное получить, ппц вообще! Могли и сами подарить этому малышу подарок!
Гость
31 декабря 2019, 15:13
в Америке люди знают себе цену, зато в рашке живем все «на пол суммы». Но врятли это повлияло на то, что Димку америкосы могут вылечить, а у нас все заняты ракетами — не до таких «Димок». По теме, пожелаем парню выздоровления!
Гость
31 декабря 2019, 15:33
Вообще производитель официально продаёт это лекарство в рассрочку на пять лет. почему собирают всё сразу - непонятно.
freedex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 15:37
Гость
31 декабря 2019, 15:33
Вообще производитель официально продаёт это лекарство в рассрочку на пять лет. почему собирают всё сразу - непонятно.
Ну наверное потому что они не граждане США.
Гость
31 декабря 2019, 16:17
Спасибо этому человеку есть люди на этом свете
Гость
1 января 2020, 06:19
Пишут в основном жизнью обиженные люди, которых давит жаба. Идите мимо со своими комментариями. Если бы это была фикция, разве правительство записывало обращение о помощи Димке? Поддержали бы его столько знаменитостей и телеканалов? Их прежде всего проверяли 100%.
Гость
1 января 2020, 10:33
Конечно. А почему правительство для других детей обращение не записывает?Родителями не вышли? Вы не представляете скольким детям с таким заболеванием нужна помощь. Можно было эту сумму поделить, хотя бы ещё кому-то помочь.... У других нет таких родителей с влиятельными связями.... Комментарии чистят тоже, наверное, в угоду им....
Гость
1 января 2020, 21:19
100%. Во. Надо же что с людьми зависть или ещё.... что то делает!!! Неужели модно так думать что родители б стали спикулировать на своем реьенке? Это ж наш тюменский ребенок!!! Откуда в вас столько желчи???????
Гость
1 января 2020, 23:31
Дед Мороз, реальная жизнь показала, что такое «правительство», как оно развивает страну, как заботится о благополучии простых людей. какая вера может быть?...
Гость
31 декабря 2019, 23:45
50 процентов завистливых, глупых комментариев
Гость
1 января 2020, 12:13
О какой зависти говоришь? к тяжелобольному ребёнку?Твой комментарий самый глупый!
Гость
3 января 2020, 00:43
Замечательно. Хорошая наводит, если веришь в чудо! Родители молодцы, очень настойчивые, хоть и молодые. Замечательные у них друзья! Достаточно много людей с сомнениями, так как в социальных сетях не имеется достаточно медицинских заключегий, только странная частная клиника, которая рекомендует не зарегистрированный в РФ препарат и результат анализов другой частной компании. А вдруг он ошибочный? Телефон «тюменских» родителей почему-то московского региона, карта тоже не местная. Вот народ и негодует о нестыковках и строит свои догадки.
Гость
3 января 2020, 09:21
Больные дети, ни в чем не виноваты. К сожалению, нестыковки, их много, наводят на мысль что родители жулики.
Гость
31 декабря 2019, 15:58
Тут в предыдущей статье народ просил отчитаться за собранные денежки. Может там и в избытке уже было.
Гость
31 декабря 2019, 17:09
отчет никто никому не предоставит
Гость
31 декабря 2019, 20:01
само собой в избытке раза в два-три как минимум, его же раскрутили по всему миру а люди все добровольный, да и перевести 80 миллионов анонимно невозможно
Гость
31 декабря 2019, 13:45
А была ли болезнь?
Гость
31 декабря 2019, 13:44
Теперь надо сделать самое главное- выздороветь!
Гость
31 декабря 2019, 13:55
Благодарность всем тем, кто помог! Анониму в том числе... Всех с Новым 2020 годом!
Roge Erv'e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 14:09
Молодцы!
Гость
31 декабря 2019, 14:30
Это красиво, конечно. Интересно оплата из России или из-за рубежа?
Гость
31 декабря 2019, 15:35
Не верю почему то 🤔
Гость
31 декабря 2019, 16:11
Это ложь и обман. Им начали писать что покажите доказательства а они начали проклинать всех. Где выписка с банка? Удачной новой жизни в новой стране!
Гость