перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменский стартапер подал жалобу в ЕСПЧ из-за штрафа за участие в несанкционированной акции

Гость
21 декабря 2019, 19:27
Это не задержание, это нападение на человека, а штрафы за конституционные права на дне морском пусть выносят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2019, 11:23
Ст. 77 и 64 ук РСФСР они должны перед сном читать, может в голове прояснится.
Гость
22 декабря 2019, 12:29
Гость
22 декабря 2019, 11:23
Ст. 77 и 64 ук РСФСР они должны перед сном читать, может в голове прояснится.
рсфср? это еще зачем?
Гость
22 декабря 2019, 12:46
Гость
22 декабря 2019, 12:29
рсфср? это еще зачем?
На территории СССР не могут действовать законы частной торговой фирмы РФ, как вообще ООО зарегистрированное в США может издавать и подписывать законы, и иметь в частной фирме своих судей и т.д. Вот у ваших знакомых создавших ООО есть свои судьи в компании?
Гость
21 декабря 2019, 19:25
молодец
Гость
22 декабря 2019, 01:34
В стойло это существо
Гость
22 декабря 2019, 11:50
В чём его молодцовость?
Гость
21 декабря 2019, 20:32
Все правильно сделал. Закон есть закон.
Гость
22 декабря 2019, 01:19
Если внутренние законы не работают, вариантов не много остается
Гость
22 декабря 2019, 10:43
А я "СТАРПЁР" прочитал вначале вместо "стартапера" ( только щас из интернета узнал кто это )
Гость
21 декабря 2019, 19:53
" Мы мыслим не так, как эти компании, которые вышли из девяностых. Собрав весь свой опыт, мы запустили собственное агентство. Агентство просуществовало недолго, его купил Эльдар" Ну вот .. недолго музыка играла. Эльдар, из 90-ых упрочил свое и убил "нулевых" наглухо. а потАму что социопат..
Гость
22 декабря 2019, 00:42
пятькопеек, кто такой Эльдар? Если речь про "Этажи", то там Ильдар, а не Эльдар...
21 декабря 2019, 20:01
Антон Михальчук, который свалил за границу, т.к. в России его ждет тюрьмма, пусть Данила Шушарин присоединяется и валит в европу.
Гость
21 декабря 2019, 20:23
А ты так и собираешься тут отъедаться, смотри не лопни, а то все забрызаешь.
Гость
21 декабря 2019, 20:32
Почему бы тебе в «в интересах национальной безопасности и общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков и преступлений, для охраны здоровья и нравственности или защиты прав и свобод других лиц» не свалить? Твои комментарии дестабилизируют ситуацию, возбуждают еврогеев на провокации и американских шпионов на революции. Чем ты лучше этого человека? Перечисли по пунктам свои качества, достойные хотя бы для дружбы с тобой.
21 декабря 2019, 21:53
Гость
21 декабря 2019, 20:32
Почему бы тебе в «в интересах национальной безопасности и общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков и преступлений, для охраны здоровья и нравственности или защиты прав и свобод других лиц» не свалить? Твои комментарии дестабилизируют ситуацию, возбуждают еврогеев на провокации и американских шпионов на революции. Чем ты лучше этого человека? Перечисли по пунктам свои качества, достойные хотя бы для дружбы с тобой.
Каждый выбрал свое, одни потерпевшие, скулят, за то, что их государство против шерсти гладит... За свои поступки пусть отвечают перед законом.
21 декабря 2019, 19:47
Миллионер зажал 12 тысяч рублей ?
Гость
21 декабря 2019, 19:52
Ну так он потому и миллионер. Они все жлобы
Гость
21 декабря 2019, 20:35
Ипотечный платеж мне выплати хотя бы за месяц, что зажал-то?
21 декабря 2019, 21:49
Гость
21 декабря 2019, 20:35
Ипотечный платеж мне выплати хотя бы за месяц, что зажал-то?
Отработаешь, заплачу !
Гость
22 декабря 2019, 17:05
На права рекламы(забыто)
Гость
9 января 2020, 06:41
Шествия, митинги, собрания - стадные признаки развития инстинктов и отсутствия мышления. Каждый имеет право выбора, штраф необходимо уплатить.
Гость
22 декабря 2019, 01:36
Такой острой эта новость! Это посто дно. Редакция - вы настолько глупо гнёте линию, что добиваетесь обратного эффекта
Гость
22 декабря 2019, 01:36
Отстой то есть
Гость
22 декабря 2019, 10:06
И что же тебе лично не нравится , Голос с вершины?
Гость
21 декабря 2019, 19:46
ну как то неоднозначно все. чубайс и гайдар в одном лице. почему? читайте сами: "Первое, зачем вообще нужен директор. Я не понимал. Сотрудники сами все делают. Я ДАЮ им установку и только вечером НУЖНО проверить, что они там сделали. Серьезно не понимаю, Только наемные сотрудники пашут. Главное правило управления — не мешать хорошим людям работать. Так и Я НИКОГО не заставлял работать. Приходил на работу к 12, а сотрудники — к 8 утра. Моей главной задачей было, чтобы всё работало слаженно. Конечно, нужно также платить налоги, зарплату, оплачивать аренду офиса,.. Я социопат, мне зачастую ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ . Я не могу открыто воровать! А закрыто неинтересно! Какой прикол иметь дворцы, если ты не можешь ими понтануться в расследовании Навального?
Гость
21 декабря 2019, 21:04
пятькопеек, ты переименуй себя в минус пять копеек, это точнее будет.