14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

19 дек 2019 в 19:42

Репрессия дедушки морозу... не настоящему, Матросская Тишина

трезвенник
19 дек 2019 в 19:49

72 РУ имейте совесть ! Удаляете простые без обидные коментарии . А ваш агент из КБ пишет что хочет . Вы его с головой выдаёте !!!

Фото пользователя
19 дек 2019 в 19:55

Это фрик-шоу"Соратники шамана"уже надоело.У самих нет никаких дел,ни идей достойных,та примазались к отряду шамана,теперь пиарят себя любимых.Лучше бы устроили Новогодний тур по детским домам и домам престарелых,вместо своих бесполезных пикетов.

Олег Карнаухов
19 дек 2019 в 20:07

Этому клоуну в Тюмени уже скучно стало! Гыгыгыгы!

пятькопеек
19 дек 2019 в 20:13

Либо Егоров решил, что , как порядочный человек, обязан заявить о своей гражданской позиции.
Либо решил быть честным перед самим собой , своей совестью!
Допускаю также что он решил набрать побольше ярких моментов, для написания книги (а уж ее он точно задумал писать).
Либо дал обет шаману ..
Либо решил, что именно в эту дату и в этом месте нужен такой перфоманс!
В любом случае, Егорову слова уважения! Он время от времени болото нашей инфантильности будоражит !

19 дек 2019 в 20:57

Ну вот, спалился перед санитарами.

Серёга
19 дек 2019 в 21:02

Откуда берутся такие клоуны? Одни выёживаються, другие про этих, никчёмных и никому не интересных бездарей, пишут на портале.

Гость
19 дек 2019 в 21:15

Он в костюме Снегурочки вышел, а не Деда Мороза. У Деда Мороза другой костюм.

Гость
19 дек 2019 в 21:20

пятькопеек
19 дек 2019 в 20:13
1. Вы дали ответ на вопрос о зерне своим вопросам, что вас характеризует вас как человека который не разбирается в вопросах, а другим даёт советы.
2. Вы признаёте что это не просто совпадение именно этого числа во время прес конференции Главы Государства.
3. И ещё одно совпадение, его пикет и стрельба в ФСБ, интересные совпадения, и вы это оправдываете.

Антонина
19 дек 2019 в 21:39

Лучше бы продолжал в Тюмени или на даче пьяным являлся! Несколько раз созерцала.

гость
19 дек 2019 в 21:42

в костюме деда мороза? это что такси 3?

Вежливый человек
19 дек 2019 в 22:27

я ему в фейсбуке предложил организовать флешмоб "яжнелохкакойто". Он обиделся,но советом воспользовался.

Гость
19 дек 2019 в 23:54

лично Егорова не знаю, но уважаю за этот поступок.

Гость
20 дек 2019 в 00:07

Скачаю эту фотографию поставлю на телевизор в новый год . В 00-00 телевизор выключу на несколько минут.

Гость Паша
20 дек 2019 в 09:43

Идиотизмом занимается,Галеев тут как тут на клаве,готов печатать.Лучше бы Егоров действительно ездил в дет. дом к детишкам,чтобы поздравить с новым годом

Гость
20 дек 2019 в 09:51

Дедушку Мороза - цап-царап

20 дек 2019 в 10:23

Всё приехали, Витя видимо сдвинулся. Время не щадит никого. Жаль.

Гость
20 дек 2019 в 11:22

Да, таких клоунов сейчас много развелось, а самое главное, живут они весело - и сытые и пьяные, хорошо упакованные!

Фото пользователя
20 дек 2019 в 16:25

Шаман со своим ближайшим окружением находится в Якутске,откуда ведет свои ежедневные репортажи.А чувачки,изгнанные из отряда шамана,обьединились под лозунгом "Соратники шамана".И ниче,что шаману они уже давно неинтересны.Россия,здесь ничего не меняется.Когда то были "Дети лейтенанта Шмитда",сейчас пройдохи всея я Руси заделались последователями шамана.

20 дек 2019 в 17:47

вот не сидится дедке дома! Все хайпа надо! Ну в столице ему расскажут и о законах и о правилах публичных выступлений!