Шаман со своим ближайшим окружением находится в Якутске,откуда ведет свои ежедневные репортажи.А чувачки,изгнанные из отряда шамана,обьединились под лозунгом "Соратники шамана".И ниче,что шаману они уже давно неинтересны.Россия,здесь ничего не меняется.Когда то были "Дети лейтенанта Шмитда",сейчас пройдохи всея я Руси заделались последователями шамана.
Гость
20 декабря 2019, 11:22
Да, таких клоунов сейчас много развелось, а самое главное, живут они весело - и сытые и пьяные, хорошо упакованные!
Всё приехали, Витя видимо сдвинулся. Время не щадит никого. Жаль.
Гость
20 декабря 2019, 09:51
Дедушку Мороза - цап-царап
Гость
20 декабря 2019, 09:43
Идиотизмом занимается,Галеев тут как тут на клаве,готов печатать.Лучше бы Егоров действительно ездил в дет. дом к детишкам,чтобы поздравить с новым годом
Гость
20 декабря 2019, 00:07
Скачаю эту фотографию поставлю на телевизор в новый год . В 00-00 телевизор выключу на несколько минут.
Гость
20 декабря 2019, 07:46
только чур без онанизма
Гость
19 декабря 2019, 23:54
лично Егорова не знаю, но уважаю за этот поступок.
Гость
19 декабря 2019, 22:27
я ему в фейсбуке предложил организовать флешмоб "яжнелохкакойто". Он обиделся,но советом воспользовался.
Гость
20 декабря 2019, 09:45
почему он тебя должен пиарить
Гость
19 декабря 2019, 21:42
в костюме деда мороза? это что такси 3?
Гость
19 декабря 2019, 21:39
Лучше бы продолжал в Тюмени или на даче пьяным являлся! Несколько раз созерцала.
Гость
19 декабря 2019, 21:20
пятькопеек
19 дек 2019 в 20:13
1. Вы дали ответ на вопрос о зерне своим вопросам, что вас характеризует вас как человека который не разбирается в вопросах, а другим даёт советы.
2. Вы признаёте что это не просто совпадение именно этого числа во время прес конференции Главы Государства.
3. И ещё одно совпадение, его пикет и стрельба в ФСБ, интересные совпадения, и вы это оправдываете.
Гость
20 декабря 2019, 12:19
ваше сообщение трудно воспринимается- поскольку мысли ваши сумбурные и вы их сформулировать не можете. глава государства пишется с маленькой строчной буковки. на будущее
Гость
20 декабря 2019, 13:14
Гость, написавший в 21:20 свои догадки.
хочу разочаровать и тебя и контору майора
советов никому не даю. чисто озвучиваю свое мнение.
1). пшеница , как и нефть - наше достояние. поэтому внутренние цены и качество оставляет желать , народ хотел бы.. но желания не есть возможности. Держимся.
2). насчет вашей конспирологии о том, что пикет Егорова и стрельба в ФСБ, интересные совпадения, - хочу отметить что совпадения бывают!
А вот огульно обвинять и подозревать Егорова - согласись что бред. бред высказанный тобою.
3). бредом является и ваше утверждение о том, что я "это оправдываю" .
очень хотелось бы что бы эмоции не опережали ваши мысли . не делайте поспешных бездоказательных выводов.
! вы сочтете, что я вновь даю советы ..
Гость
19 декабря 2019, 21:15
Он в костюме Снегурочки вышел, а не Деда Мороза. У Деда Мороза другой костюм.
Гость
19 декабря 2019, 21:02
Откуда берутся такие клоуны? Одни выёживаються, другие про этих, никчёмных и никому не интересных бездарей, пишут на портале.
Либо Егоров решил, что , как порядочный человек, обязан заявить о своей гражданской позиции.
Либо решил быть честным перед самим собой , своей совестью!
Допускаю также что он решил набрать побольше ярких моментов, для написания книги (а уж ее он точно задумал писать).
Либо дал обет шаману ..
Либо решил, что именно в эту дату и в этом месте нужен такой перфоманс!
В любом случае, Егорову слова уважения! Он время от времени болото нашей инфантильности будоражит !
Гость
19 декабря 2019, 20:24
пятькопеек, а точнее без ,, либо"
Гость
19 декабря 2019, 20:41
Гость
19 декабря 2019, 20:24
пятькопеек, а точнее без ,, либо"
да наверно вы правы - ! без либо-либо.
а то тут " советы дают как Егорову следовало бы поступить!
и что он должен был бы сделать!
Пусть эти советчики сами и выполнят свои же пожелания
Гость
19 декабря 2019, 21:18
Гость
19 декабря 2019, 20:41
да наверно вы правы - ! без либо-либо.
а то тут " советы дают как Егорову следовало бы поступить!
и что он должен был бы сделать!
Пусть эти советчики сами и выполнят свои же пожелания
пятькопеек, поступок не оч ,но на то он и поступок чтобы были разные мнения тех кто на поступок не пойдет
Это фрик-шоу"Соратники шамана"уже надоело.У самих нет никаких дел,ни идей достойных,та примазались к отряду шамана,теперь пиарят себя любимых.Лучше бы устроили Новогодний тур по детским домам и домам престарелых,вместо своих бесполезных пикетов.
Гость
19 декабря 2019, 19:49
72 РУ имейте совесть ! Удаляете простые без обидные коментарии . А ваш агент из КБ пишет что хочет . Вы его с головой выдаёте !!!
Гость
20 декабря 2019, 09:50
да какая у них совесть, доморощенная цензура в действии
Достижения
Свой среди своих