25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
4 дек 2019 в 19:34

А если пешеходы были без светоотражающих элементов?

4 дек 2019 в 19:39

Заплатил куда нужно и сколько нужно, вот и сказке конец...

ОТВЕТИТЬ
111
4 дек 2019 в 19:52

Все должны отвечать за своё бездействие. Только так граждане страны будут защищены от произвола чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Бамбук
4 дек 2019 в 20:06

А то что дорога была закрыта и туда вообще нельзя было ехать в расчет не взяли...

не гость
4 дек 2019 в 20:14

Поеду искать блоки )))))))))) мне фары заменить надо очень ))

ОТВЕТИТЬ

«Тюменская ярмарка»,
ул. Севастопольская, 12;
график работы: с 11:00 до 19:00 (без перерыва);
выставка продлится до 15 декабря;
вход свободный.

Возрастное ограничение развлекательной программы 0+.

На правах рекламы
Если есть гриб ГРУЗДЬ то должен быть и гриб РАДОЗДЬ!

89rus-72rus
4 дек 2019 в 20:31

А куда он так гнал ночью?Эти блоки перекрывают дорогу в Тупик. Дорога перекрыта с 2015 года. Тупо проехал свой поворот или дороги не знал?Соблюдая скоростной режим, можно продлить себе Здоровье?

Гость
4 дек 2019 в 21:02

А почему истец не похвалился тем, что он нарушил действие дорожного знака и в его действиях имелась грубая неосторожность. Его грубая неосторожность признана судом! Первоначально он хотел взыскать более миллиона! Сел за руль-соблюдай ПДД!

ОТВЕТИТЬ
местный
4 дек 2019 в 21:25

ограждения всех новых развязок. обьезды - все были с нарушениями. так при строительстве развязки федюнинского-мельникайте на участке со стороны магазина амега в бетонный блок вьехала такси .погиб маленький ребенок.

111
4 дек 2019 в 21:47

Получил перелом позвоночника!!! Мне одному интересно, как у него здоровье?! Может ли ходить?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 дек 2019 в 22:03

Что то мало как то. Ремонт машины, лечение, моральный вред, и тд. Больше должна быть сумма однозначно. Для Юр лиц у нас в стране что штрафы, что взыскания судов смешные.

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
4 дек 2019 в 22:09

Жалко, что отсудил...

Манукас
5 дек 2019 в 01:37

Мало только.
А так хорошо, что отсудил.
Кто тут кивает на то, что он что то нарушил - нарушили прежде всего те, кто блоки поставил с нарушениями. Создав угрозу жизни и здоровья.

gufguf
5 дек 2019 в 10:26

печальное решение, теперь каждый чайник будет доказывать. что солнце в глаз светило, что знак не под тем углом висит, что крайняя необходимость была нарушать.
Сами себе плодим рафиков неуиновных . По американскому пути идем. Будем за сосульки на крыше судиться и за мокрые полы.

Гость
5 дек 2019 в 11:23

Выдержка из решения суда: "Суд находит, что в происшествии имеется равная вина как истца так и ответчика АО "ТОДЭП". Суд полагает взыскать с указанного ответчика в пользу истца половину ущерба, т.е. в размере 364500 рублей.