RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

На скрывшегося владельца тюменской строительной компании завели уголовное дело

Гость
26 ноября 2019, 16:33
Зашибись у нас полиция работает, когда один пострадавший был, то возбуждать дело отказались, а еще тогда можно было его взять тепленьким...а когда побежали все, он побыстренькому и свалил из страны, через Белоруссию, границу уже пересек, белорусские пограничники всех выпускают, уже сидит в европе, кофе попивает с французскими круасанами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2019, 09:30
где написано про то что ты ту мелишь?
Гость
27 ноября 2019, 17:05
Гость
27 ноября 2019, 09:30
где написано про то что ты ту мелишь?
да это к гадалке не ходи, так и есть
Гость
27 ноября 2019, 17:10
Гость
27 ноября 2019, 09:30
где написано про то что ты ту мелишь?
Вы почитайте внимательнее статью, или вы думаете в Минск он уехал картошку копать батьке Лукашенко?
Гость
26 ноября 2019, 16:39
"Среди обманутых клиентов Романа Сидельникова оказались бывшие и действующие силовики" Ааа, так вот почему дело закрутилось-то... Силовики оскорблены, что их так кинули на бабки.
Гость
26 ноября 2019, 16:59
Ну да, это же они должны, а здесь их самих...
Гость
26 ноября 2019, 17:01
Гость, сотрудники скорей всего, у редактора оговорка по Фрейду уже
Гость
26 ноября 2019, 17:08
А домики-то на фото как из сказки "Три поросенка", да и себестоимость у них... почти три рубля... Как люди ведутся на такое?
Гость
26 ноября 2019, 17:23
Обычный каркарсник, не понимаю, что вас смущает?
Гость
26 ноября 2019, 18:49
Гость
26 ноября 2019, 17:23
Обычный каркарсник, не понимаю, что вас смущает?
Да, вижу, что каркасник. Хлипкие они, не долго прослужат. Да и по стоимости, сами прикиньте- несколько кубов бруса, плита-осб, сваи винтовые, утеплитель, ну и плюс работа 3-4 мужичков (если плотно поработают, быстро скидают), сколько у вас получилось? Да ладно, если надежно соберут, соединят, обработают пропиткой, но ведь скорей всего сделают как попало и экономя на пропитке, вот и начнет домик этот где-то гнить, где-то рассыхаться...
Гость
26 ноября 2019, 19:05
Гость
26 ноября 2019, 18:49
Да, вижу, что каркасник. Хлипкие они, не долго прослужат. Да и по стоимости, сами прикиньте- несколько кубов бруса, плита-осб, сваи винтовые, утеплитель, ну и плюс работа 3-4 мужичков (если плотно поработают, быстро скидают), сколько у вас получилось? Да ладно, если надежно соберут, соединят, обработают пропиткой, но ведь скорей всего сделают как попало и экономя на пропитке, вот и начнет домик этот где-то гнить, где-то рассыхаться...
При ударе ломом в стену, эта фанера с пропиткой не поможет! Часть лома выйдет гденить в спальне)))). Неужели нельзя из кирпича сделать и на века? Этот спичечный коробок больше похож на летний домик для дачи))). Да и в плане пожароопасности не ахти, сгорит за пару минут, даже штаны не успеешь одеть
Гость
26 ноября 2019, 16:44
Его видимо и стали искать только после того как он прокурорских кинул
Гость
27 ноября 2019, 06:39
Я как субподрядчик общался с этим человеком. Пару месяцев назад он искал исполнителей как ошпаренный. Но суммы то есть расценки называл смешные. Сначала на хватают заказов горе коммерсанты, затем в бега. У него даже недоделанных объектов много. Только жаль что реальных исполнителей оценивают по машине да по одёжке. И разговаривают высокомерно.. Это я про клиентов. Вот и результат.
Гость
17 января 2020, 16:26
Согласен полностью
Гость
26 ноября 2019, 16:40
Вы выяснили у Сидельникова был диплом о высшем строительном образовании?
Гость
26 ноября 2019, 16:38
Уточните сумму похищеного?
Гость
26 ноября 2019, 17:34
Первоначально была предварительная информация о 15-18 миллионах, но после появились новые заявления и сумма естественно начала увеличиваться
Гость
26 ноября 2019, 17:48
Гость
26 ноября 2019, 17:34
Первоначально была предварительная информация о 15-18 миллионах, но после появились новые заявления и сумма естественно начала увеличиваться
Хабнер уже заинтересован?
Гость
26 ноября 2019, 16:33
Молодец мужик! Сбежал с миллионами за границу теперь всю жизнь можно не работать и веселиться!
Гость
26 ноября 2019, 16:34
Жаль что ваши не прихватил, вы бы так не веселились сейчас...
Гость
26 ноября 2019, 17:00
Гость, по твоему 18 млн это та сумма, на которую уехав заграницу можно не работать всю жизнь?! )))) да половину он в Тюмени успел спустить, в каком-нибудь Вагае сейчас гасится этот подпольный миллионер)))
Гость
26 ноября 2019, 20:06
Гость
26 ноября 2019, 17:00
Гость, по твоему 18 млн это та сумма, на которую уехав заграницу можно не работать всю жизнь?! )))) да половину он в Тюмени успел спустить, в каком-нибудь Вагае сейчас гасится этот подпольный миллионер)))
Написано, что он в Минск улетел. Если переведет эти деньги в белорусские рубли, то миллионов будет гораздо больше.)))
Гость
27 ноября 2019, 10:10
Лет 5-7 назад была аналогичная история в Москве - компания "Солнечный дом", Александр Соломатин. Тоже куча офисов, много лет работы, довольные клиенты, реклама в СМИ. Директор был образцом успешного молодого бизнесмена, его звали на форумы, брали интервью, он пару книг издал - как правильно руководить. А потом резко снял все деньги со счетов и свалил из страны. Ищут до сих пор.
Гость
26 ноября 2019, 17:33
Анатасию Жердину ожидает иск за клевету и распространение сведений порочащих деловую репутацию
Гость
26 ноября 2019, 17:38
деловую репутацию уже подпортило уголовное дело о мошенничестве
Гость
26 ноября 2019, 17:47
Думаете ваши "Потуги" кому то интересны? Сопли зеленые вытрите сначала, потом иск пишите...
Гость
26 ноября 2019, 18:21
Гость
26 ноября 2019, 17:38
деловую репутацию уже подпортило уголовное дело о мошенничестве
А Галиев в этом деле замешан или его опять не пустили и разговаривать не стали?
Гость
26 ноября 2019, 16:28
Так вы уже писали пронего?
Гость
26 ноября 2019, 16:32
Да, но тогда шла проверка и было всего пару заявлений, а теперь их уже больше 10 и завели уголовное дело
26 ноября 2019, 16:47
Оу, какая бизнес ниша освободилась.
Гость
26 ноября 2019, 17:29
Говорящая фамилия...Сидельников - суши сухари.
Гость
26 ноября 2019, 19:03
Белоруссия другая страна,попробуй приедь,разберись и тебя закроют на 10 лет
Гость
26 ноября 2019, 17:00
может он больной какой. лечиться поехал, че вы на человека накинулись
Гость
26 ноября 2019, 17:03
Знаем мы таких больных бизнесменов, каждый второй строитель в Тюмени... Место таких за решеткой, а если больной на голову, то в Лебедевке его подлечат без вопросов
Гость
26 ноября 2019, 17:45
Знаeм мы таких больных бизнесмeнов, каждый второй строитель в Тюмени... Место таких за решеткой, а если больной на голову, то в Лебeдевке его подлечат без вопросов
Гость
27 ноября 2019, 15:50
Скоро Ганс выйдит, все афиристы сваливают!
Гость
14 октября 2021, 15:27
Два года прошло. Пострадавшие люди ответьте: деньги вернули?
Гость
14 июня 2023, 09:29
Нет
Гость
26 ноября 2019, 17:34
Поделиться забыл, но щас поправят- гражданско правовые отношения
Гость
26 ноября 2019, 18:03
Ну что РФия вся трещит со своими иностранными коммерческими фирмами, все на дно идут !
Гость
26 ноября 2019, 21:21
Был еще один мошенник из фирмы "Сосновый дом" горе-директор А .Андреев.Очень надеюсь что он тоже рано или поздно поедет на Колыму.
Гость
26 ноября 2019, 21:28
А мы с ним в 2000 в такси в одном работали.Он говорил,как только проверну какую аферу,так сразу белый костюм куплю и на родину в Одессу)))
28 ноября 2019, 23:12
Жулик тюменский... Планировал воровство оферист... А на семью и ребенка наплевать видимо... На репутацию и на дальнейшую жизнь. Пусть теперь живет в страхе и ждет когда придут силовики и руки закрутят. Все равно задержат, посадят и компенсацию выплатит из всего своего добра последнего.. Да и бог за все воздаст по заслугам. Может и прибьют как псину ненужную за границей наркоманы случайно или еще что произойдет. Вель существуют такие свиньи...
Гость
11 января 2020, 01:07
Гнилая конторка. Знаем! Знакомы! У них ещё есть супер прорабы гасанов и заур, тоже не плохо кидают людей на бабки. Надеюсь их всех возьмут за жопу!!!!