«Она не шевелилась, но еще дышала»: тюменский новобранец МЧС рассказал, как спас кошку из горящей квартиры
Гость
25 ноября 2019, 18:11
Настоящий человек! Спасибо тебе! Именно с таким добрым сердцем нужно идти в такую профессию! Спасибо родителям, что воспитали сына настоящим мужчиной!
Гость
25 ноября 2019, 18:21
И работникам Скорой, которые реанимировали котиков тоже - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Как это ценно в наше время!!!!!!!!!!!!!
Жить с такими Людьми в одном городе - это гордость!!!
Спасибо за Ваше неравнодушие и помощь!!!!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2019, 18:14
Павел, Вы - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья Вам и успехов!!!
Оставайтесь всегда Человеком с большой буквы!!!
СПАСИБО!!!
Гость
25 ноября 2019, 18:19
Респект тебе, чувак, от всех кошатников!)))
Гость
25 ноября 2019, 18:56
Эта история меня заставила переосмыслить свою жизнь. Оказывается, не все люди сволочи. Больше не буду ссать им в тапки.
Гость
25 ноября 2019, 18:59
Молодцы МЧСники!!!!!!
Гость
25 ноября 2019, 18:30
"Спасибо родителям, что воспитали сына настоящим мужчиной!"
"Жить с такими Людьми в одном городе - это гордость!!!"
Да редакция, недоработочка!
надо было в материал интервью или пару фраз от родителей про сына!
вааще - бомба! Ну и так - не плохо. вон сколько восторга. тема. Давайте про голубей ..
Тему нащупали. и люди - в восторге.
Гость
25 ноября 2019, 20:53
Завидуйте молча.
Из лимона не польётся ананасовый сок.
Из человека, наполненного дерьмом, может литься только дерьмо.
Больше негде изливать своё дерьмо, кроме, как здесь, в комментариях?
Гость
25 ноября 2019, 22:26
Гость
25 ноября 2019, 20:53
Завидуйте молча.
Из лимона не польётся ананасовый сок.
Из человека, наполненного дерьмом, может литься только дерьмо.
Больше негде изливать своё дерьмо, кроме, как здесь, в комментариях?
астанавись. ты уже всё залила
Гость
26 ноября 2019, 15:17
я говорю исчезни отсюда
Гость
25 ноября 2019, 18:48
Потом вет.клиника представит счёт хозяевам тыщ на 50 и придётся кредит брать.
наконец на 72 позитивные новости, побольше бы таких
Гость
25 ноября 2019, 20:34
Молодцы!!!
Гость
25 ноября 2019, 23:13
Павел и 103-я, парни, вы красавцы! Другой бы даже и пытаться возможно не стал спасать животное. А вы молодцы!
Гость
25 ноября 2019, 23:18
Одни в шлемах и масках спасают людей и животных, а другие в шлемах и масках с гнилой душой бьют безоружных людей на митингах. Если бы было больше первых, то мы бы так по скотски не жили. Спасибо всем кто считает , что любое существо так же имеет право жить, а не только двуногие.
Гость
25 ноября 2019, 19:49
Наградить и увековечить памятником при жизни героев!!!!!!И спасенных животных!!!!
Гость
26 ноября 2019, 08:16
А вот ещё случай был, в Ростове, недавно. Сначала медвежонка спас, а через полгода человека сбил и пытался скрыть следы преступления.
Таинственно пропавшего 21-летнего дончанина нашли мертвым 5 ноября. Выяснилось, что его сбил азовский участковый, и не сообщив в органы, скрылся с места ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Полицейские нашли виновного в смерти Руслана Попова. Им оказался участковый из Азова. После ДТП мужчина не рассказал о случившемся руководству и уехал в служебную командировку. По данным регионального следкома, тело юноши нашли в лесополосе недалеко от хутора Зеленый.
— После установления обстоятельств ДТП, полицейский был экстренно отозван в город Азов. По данному факту была назначена служебная проверка, по результатам которой его уволили из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, — говорится в сообщении.
По информации источника «Блокнот Ростов» в правоохранительных органах, полицейским оказался майор Роман Лобанов. В мае этого года он стал известен благодаря спасению голодного и истощенного медвежонка. Тогда в ГУ МВД рассказали, что Лобанов с коллегами накормил и напоил маленького медведя и ухаживал за ним несколько дней до приезда ветеринаров
Подробнее: http://bloknot-rostov.ru/news/uchastkovyy-iz-azova-sbil-nasmert-yunoshu-i-spryat-1157973
Гость
26 ноября 2019, 08:43
Хорошая новость, добрые люди...ничего постановочного и героичного, но вот такие настоящие люди и события в какой-то момент когда сходишь с ума от этой жизни и кажется что все также сходят с ума и оставляют надежду на лучшее, давая тебе шанс вспомнить что ты человек....и рядом с тобой тоже люди....простые, добрые, хорошие, настоящие, а значит ты не один!!! Благодарность медикам, ветеринарам и пожарным, ну и здоровья нашим младшим родственникам конечно!
Гость
26 ноября 2019, 09:13
удачи тебе парень ,на нашей службе черствеешь быстро ,оставайся таким как сейчас подольше и береги себя
Гость
26 ноября 2019, 10:56
Пожарным РЕСПЕКТ!!! А хозяевам позор.Свою шкуру спасали,а про любимцев забыли!
Гость
26 ноября 2019, 12:22
Кошколюбки его сейчас готовы к лику святых причислить
Гость
26 ноября 2019, 17:57
Люблю, когда спасают животных
Гость
25 ноября 2019, 18:17
вы с этими кошками уже какой день муссируете тему!
кошки..кошки..
Да они сами по себе. А вот городской герой МЧС - медаль от министра .
Кто оформит петицию?
Особенно постановочный кадр с намордником впечатлил , умиляет . Лубочная картинка на банер ветклиники.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 68%«Она не шевелилась, но еще дышала»: тюменский новобранец МЧС рассказал, как спас кошку из горящей квартиры