9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 13:28

Самое главное, когда воруешь, тверк не танцевать.

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 13:34

Посмотреть бы, как он там отбывает наказание в колонии-поселении. Ему наверное сам начальник колонии с ложки, черной икрой кормит.

Гость
25 ноя 2019 в 13:38

Он уже вышел.

25 ноя 2019 в 13:51

Что то мне подсказывает, что когда он выйдет, бедствовать не будет))))

Гость
25 ноя 2019 в 14:11

Работал у него, адекватный руководитель.

Гость
25 ноя 2019 в 14:26

Сдается мне что он сидит в апартаментах из соседней статьи.

Андрей
25 ноя 2019 в 14:30

Красавчик,жаль,что спалился,за такие бабки можно отбыть такой срок

Гость
25 ноя 2019 в 14:34

Опишите подробнее схему....

из 90х
25 ноя 2019 в 14:39

Федя жил на широкую ногу. Покупал яхты, отели, летал на частном самолёте, езлил на майбахе....вообщем делал всё то, что делают другие олигархи и высопоставленные чиновники.
Истрчник благосостояния - миллиардные кредиты ВТБ под липовые месторождения.
Вопрос: какой откат получили топ-рукводители ВТБ за предоставление такого необеспеченного кредита?

гость
25 ноя 2019 в 14:44

а не тот ли это Мундуть, из-за которого погорел зам Собянина - Митрофанов?

Гость
25 ноя 2019 в 14:54

Что за правосудие? Сроки что за 5 тысяч , что за 5 миллиардов одинаковые. И не понятно - он вернул украденное? Надо чтобы сидел пока не отдаст

Гость
25 ноя 2019 в 14:56

Должен ВТБ, а все активы отжал Забсиб ком! Выйдет и готовый губернатор

Гость
25 ноя 2019 в 15:27

На Расторгуева похож.
Давай за жизнь
Замутим миллиард
Давай за всех
Потратим...

Немедик
25 ноя 2019 в 15:39

Какой хороший человек! Всем простил, кому должен!

Гость
25 ноя 2019 в 15:50

слова антибиотика " вагонами, а мы ладошками"

Гость
25 ноя 2019 в 15:56

Подождите господа - активы отжаты , вы посмотрите в чьих руках месторождения . Человек был в изоляции много лет , ущерб нанесён самим банком, который практикует подобное всегда - это самый поганый банк страны

Гость
25 ноя 2019 в 15:59

Тюменский отжим

Гость
25 ноя 2019 в 16:24

Клевещите на честного Росийского бизнсмена! Видно же что его пытали агенты ЦРУ и заставили подписать бумаги и взять на себя вину.
Посадили невиновного лишь бы нагадить Россиюшке - матушке!

Легенды не умирают!
25 ноя 2019 в 17:14

Ходила одна байка про Федора- после покупки "Майбаха" его водитель спрашивает:"Какие номера будем заказывать?" Ответ был весьма оригинальным:"Не будем выделяться,возьмем простые". Удивительная судьба у человека-общение от дочки Эльцына и Березовского до...сокамерников. Всех благ и добра тебе,Федор!

ОАО ЗСГП
25 ноя 2019 в 17:32

Мошенник каких поискать, местный газпром разграбил, 12 тыс работающих на улицу. Все возвращается "ответочкой".

Юрист
25 ноя 2019 в 17:37

При написании таких статей, необходимо предоставлять достоверные, проверенные факты, комментарии по которым можно получить через адвокатов Федора Владимировича.
Вы рассказываете о кредите в миллиард, хотя в материалах суда отсутствуют данная сумма. Ущерб значительно меньше.
Свою вину, насколько известно, Хорошилов не признал.
Все остальное, что написано в статье является недостоверной, лживой информацией.
Вы пишите ложный, порочащий честь и достойства человека, материал. Видимо, у вас есть соответствующая мотивация.

25 ноя 2019 в 18:15

>Федор Хорошилов и его подельник Гендрик Мундуть.
Сел конечно же Федя))))

Тюменец
25 ноя 2019 в 18:38

Молодец. Воровать так по крупному. Ведь известно, что у нас в России дают срок одинакова, тому кто украл пять тысяч, а кто пять миллиардов. Только странно, почему ему правосудие не купило билет в Туманный Альбион. Наверное из за того, что рубли, а не с портретом президентов.

Гость
25 ноя 2019 в 19:49

Наша вся элита в основном заработала деньги воровством. Просто сейчас олигарх это должность, хорошилова с этой должности сняли. Видимо обманул кого то и во время штраф не заплатил. А так то семейка беспредельщиков, кто их знает, дела уже с ними не имеет

Гость
25 ноя 2019 в 23:39

Молодец, Федор, киданул банк олигарховский

Гость
26 ноя 2019 в 09:19

Насколько я знаю Когданефть банк продал Худайнатову за 1,5 млрд, а тот перепродал её роснефти за 4,5.
Янгпур одну из дочек выгодно белорусам скинули.
Ну а сам Технефтьинвест пристроили кому то.
Всю инфу можно в интернете найти. Банк удачно отжал бизнес, выгодно перепродал, а бизнесмена закрыли чтобы не мешал.
Федору Владимировичу скорейшей свободы, если ещё сидит...

Ххх
26 ноя 2019 в 10:56

Зато баба его как сыр в масле
Всё ещё бедствует в инстаграме

Гость