1 октября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

имя
13 ноя 2019 в 12:40

можно маленький кампус построить.

Жанна
13 ноя 2019 в 12:44

с бобром и драконом очень понравилось! улыбнуло

13 ноя 2019 в 12:45

А что Обаму с лопатой не прифотошопили?

Гость
13 ноя 2019 в 12:45

Все по технологии)))

автор
13 ноя 2019 в 13:27

Точно бобры виноваты! :)

Гость
13 ноя 2019 в 13:36

Яма там уже образовывалась давненько и еще больших размеров, видимо это норма

гостт
13 ноя 2019 в 13:40

А где мем: "Губернатор в реагентном джакузи"?, это как раз тот случай!

Гость
13 ноя 2019 в 13:47

Ничего смешного нет, а даже глупо

Гость
13 ноя 2019 в 13:59

Как же повезло что в этот момент никто не проезжал! Даже подумать страшно.....

местный
13 ноя 2019 в 14:14

удивили харьковская 2-й раз. вы не были на самрцева - там такое каждый день.

Из Тюмени
13 ноя 2019 в 14:15

Можно вложить в эту яму 4 млрд и она станет достопримечательностью города.
Кто не в теме читайте статью про лог

Ильдар Хусаинов
13 ноя 2019 в 14:38

Срочно меняем стратегию нашей компании, переходим на минус-этажи !

Эндрю
13 ноя 2019 в 15:58

Этот провал так украсил наш город, не надо его заделывать! Надо вокруг обнести заборчиком, а по середине установить герб города и ёлку ещё за 4 ляма!

Гость
13 ноя 2019 в 16:09

Смищно

Гость
13 ноя 2019 в 16:40

Нисколечко не смешно, а страшно даже и никакой реакции у водителей будто это каждый день и не по разу происходит. Хоть бы один перегородил дорогу, с поворота! Сташно что людей совсем становится меньше!

Гость
13 ноя 2019 в 20:26

Одно и тоже место из года в год гарантия отсутствует на работу!?

13 ноя 2019 в 20:33

ржать над чужими проблемами - показатель уровня интеллекта, но ржать над родным городом - ниже плинтуса и IQ!

Ольга
13 ноя 2019 в 23:21

Наверно, скоро, ближе к Горького, все запарит. Харьковская-,, Бермудский треугольник,,, постоянно что то копают и чинят, а толку. В прошлом году копали у аптеки, угол Мельникайте, в этом году - снова копали...

Гость
14 ноя 2019 в 02:10

Потомучто трубы надо на новые менять а то шо они кусок труб заменят и следующий аварии ждут,чтобы другой кусок труб поменять

Гость
14 ноя 2019 в 10:13

Коммунальщики третий день работают над устранением провала. Место очень сложное, а горожане вместо благодарности мемасики рисуют. Очень глупо, ведь это вы пользуетесь и дорогой и сетями водоотведения

Ирина
14 ноя 2019 в 13:10

Такое впечатление, что у нас строители вообще никаких согласований ни с кем не делают. Вот постоянно то дороги и дворы затопленные, то провалы, то еще что-нибудь. Ведь старожилам испокон веку известно: в районе Харьковской-Одесской или допустим под мостом Мельникайте-Дамбовская, всегда было были болотистые почвы, ручьи, мелкие озерца и пр. Здесь НЕВОЗМОЖНО сделать стабильным грунты, сколько ливневок и канав не стройте! Для этого надо глобально отводить подземные воды, влазить в водоносные слои огромного участка территории Тюмени. Я еще 3-х летним ребенком помню, весь участок от Лесобазы до ТЭЦ, Харьковской-Мельникайте, да и жила на Лесобазе Старой (Барабинска) и новой (Камчатская). Здесь всегда были болота, ключи, мужики ловили всякую живность для аквариумов мелкую рыбешку, утки, ондатры, пройти без сапог весной-осенью было невозможно, впрочем как и сейчас. Люди видят только у себя под носом, а под землей есть даже подземные речки, на которых раньше ставили колодцы (в Зубарева например).

Одногруппник
14 ноя 2019 в 18:59

Дядю Пашу П. (которого теща пропихнула) надо гнать, при нем весь бардак начался.