Город Это полный провал: 7 смешных мемов о гигантской яме на Харьковской

Это полный провал: 7 смешных мемов о гигантской яме на Харьковской

Публикуем подборку народного творчества про коммунальную аварию в центре Тюмени

Подписчики группы оценили находчивость девушек, которые буквально собой закрыли обвалившуюся полосу

Вчера, 12 ноября, в центре Тюмени произошло масштабное коммунальное ЧП. Прямо на проезжей части образовался гигантский провал. Сточные воды канализационного коллектора вышли на поверхность. Место аварии было оцеплено, коммунальщики работали в провале всю ночь. Кстати, «Водоканал» воду в близлежащих домах пообещал не отключать. Провал заинтересовал областную прокуратуру, сотрудники надзорного ведомства готовятся провести проверку.

К счастью, никто не провалился, пострадавших (кроме городского бюджета) нет. Так что жители Тюмени с полным правом и большим удовольствием отреагировали на ситуацию с помощью мемов. Ниже публикуем самые смешные.

Обратите внимание на рабочего у края провала — он просто невозмутим. Удивить тюменских коммунальщиков сложно. В канализационных коллекторах можно и не такое встретить?

Силы тьмы вырвались на свободу

Это не первый провал на Харьковской, пять лет назад ровно в этом же месте подмыло противоположную сторону дороги. Возможно, тогда коммунальщики починили коллектор традиционным способом, намекает автор этой картинки.

Старинный народный способ лечить ранки прикладыванием подорожника. Сработает ли он для асфальта?

Городские бобры — страшные существа. Могут прогрызть любой инновационный материал, из которого в России изготавливают инженерные коммуникации.

Но все-таки они такие миляги!

Милее бобра сердцу ребенка, выросшего на закате СССР, может быть только крот из когда-то дружественной Чехословакии. Впрочем, реальность такова, что милое существо теперь наверняка работает исключительно по «заданию НАТО».

А, может, это диверсия?

«Давайте вместе посмеемся» — как бы предлагает нам самый «добрый» клоун в мире.

Когда случайно открыл портал в ад

Провал на Харьковской наверняка скоро заинтересует голливудских продюсеров. Пять лет назад о нашем провале рассказывал сам TOP GEAR.

Это не Спарта, детка! Это Тюмень

Давайте еще раз посмотрим, как это было. Спойлер: эпично.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем