26 июля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Елена
29 окт 2019 в 22:01

не поймешь.... то говорили, что отдаленное село Ачиры не имеет никакого сообщения кроме вертолета . 1 раз в неделю Теперь уже рыба появилась Ачирская в Тобольске . Не дороговато ли вертолетом то ее перетаскивать на продажу . А тем более в Тюмень . Что поближе то нет карасей что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 22:16

Автор пишет " В Тобольск ДО НАЧАЛА ВЕСНЫ прибыло 5 тонн рыбы!!! Сейчас уже глубокая ОСЕНЬ! Прибывшая рыба уже давно съедена или протухла! Разводят панику!

ОТВЕТИТЬ
Ильдар Хусаинов
29 окт 2019 в 22:56

Ачирское происхождение карася выдавало в нем гаффский титул !

Гость
29 окт 2019 в 22:10

Даю 100% на пятаке войновки как продавали так и будут продавать рыбу и все остальное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2019 в 21:22

Дак это таким образом власть решила бороться с нелегальной продажей рыбы. В общем посчитали сколько денег на лево уходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 02:00

29.10.2019 шла вдоль мельникайте, в районе кафе Вилка ложка стоит машина с которой торгуют карасями, проверьте этот участок!

ОТВЕТИТЬ
ПсихиатОр
30 окт 2019 в 10:43

У меня ощущение что проблема совсем не в рыбе. Возможно палёнки ребята перепили. Болеют в основном взрослые...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 16:18

я вообще не понимаю людей, которые покупают рыбу с лотков на улице! Это ж как себя надо не любить и не уважать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 21:38

гаффство Тобольск

гость
29 окт 2019 в 22:39

Тот кто эти новости выкладывает , он осознаёт , что рыба доставленная весной уже сьедена , сейчс осень , вертолетное сообщение и вообще , какую рыбу редакторы едят ? - или грибы курят ? Вот так рождаются слухи и сеятся всеобщая паника . Расстрелять !

мэр
30 окт 2019 в 00:05

А что на это скажет Максим Афанасьев? Или его там назначили чтобы по ресторанам с женой ходить?

Аноним
30 окт 2019 в 00:28

У нас и так без гаффской болезни, практически вся озерная/речная рыба заражена глистами..

Гость
30 окт 2019 в 08:19

Спирту палёного напились или водки палёной! Вот и обезножили! А рыба виновата...Дурдом!

Елена
30 окт 2019 в 10:10

Рыбу такую дешевую покупают бабушки на прокорм себе , да и кошечке немножко . А ты "проверьте , там стоят "

Тюменец
30 окт 2019 в 10:25

Вчера на Олимпийской у Монетки две точки спокойно торговали рыбой (караси, лещи и прочая..: "с асфальта") - никто их и не трогает, как видим. Для галочки писали о запрете продажи рыбой в регионе?

Гость
31 окт 2019 в 00:00

Рыбу продолжают продавать на улице. Например, на остановке Тюменский микрорайон по ул. Широтной 30.10.19г. и дальше, недалеко от остановки, после перехода через трубы на небольшом рынке на той же Широтной

Тюмень
30 окт 2019 в 00:07

странно что Артур не написал что это Тюменцы поставляли рыбу в Тобольск, село то Тюменское, как и Северный Вагай по его суждению))))

Загрузка...