Пережила революции, войну и развал СССР: гуляем по улице, где жил Пришвин и петляли подземные ходы
8 октября 2019, 07:00
Гость
8 октября 2019, 08:25
Кто хозяева новорусских особнячков возле набережной? Надо разобраться и с этим. Лесоповал ждет!
Гость
8 октября 2019, 08:31
Не для вас, холопов, земли эти.
Гость
8 октября 2019, 08:48
Разобраться, а потом снова коммуналки понаделать с сортирами и сараями?
Гость
8 октября 2019, 09:39
Завидую молча, автор
Гость
8 октября 2019, 08:51
Спасибо! Очень познавательно!
Надо отметить, что на Масловском взвозе стоит бывший пангауз, где живет семья из 12 человек и занимаются ремеслами (керамика и резьба).
Гость
8 октября 2019, 09:23
"Элитные высотки" это то же самое как vip-общежитие.
Гость
8 октября 2019, 12:08
Жаль что район в таком заброшенном состоянии находится ведь там столько исторических ценностей. Восстановить бы все это и можно бы было туда туристов водить!
Гость
8 октября 2019, 11:14
Спасибо! Наконец-то интересная статья появилась! О тех местах кроме старожил мало кто знает.
Гость
8 октября 2019, 18:24
Хочу сказать редакции портала огромное спасибо за эту рубрику! Всегда читаю с удовольствием и жду следующего выпуска!
Гость
8 октября 2019, 08:45
Как же интересно смотреть на старые фотографии города
Начал читать и сразу почувствовал другой стиль. И точно, пишет не Артур, а Екатерина. Пишет более художественно, что ли. Только с ударными слогами в Пристанской курьез вышел: то последний, то второй, то третий, хоть скриншоты делай.
А вообще очень интересный материал и атмосферные фотографии.
И какая же Катерина красивая!
Гость
8 октября 2019, 10:16
Ударение в названии улицы точно на последний слог? Или современные журналисты вообще не в курсе, что такое слог?
Гость
8 октября 2019, 09:27
"ударение в слове — на последний слог" - ПристанскаЯ, что ли?!
Гость
8 октября 2019, 10:52
Уже стала ПристАнская
Гость
8 октября 2019, 12:38
ПристанскАя
Гость
8 октября 2019, 13:08
Гость
8 октября 2019, 12:38
ПристанскАя
С третьего раза смогли правильно слоги посчитать. Одним словом - гуманитарии
Гость
8 октября 2019, 13:36
Катенька здравствуйте, как вы там у меня поживаете?
Гость
9 октября 2019, 10:39
А где документ о развале СССР? Сами являетесь гражданами СССР, проживаете на территории СССР и упаминаете о каком-то развале, вы сами когда вышли из гражданства СССР, каким образом пересекли границу и каким образом приняли гражданства коммерческой фирмы рф?
Гость
9 октября 2019, 12:45
Гражданину бы русский язык подучить.....
Гость
17 октября 2019, 13:59
Ты опять забыл выпить таблетки и вышел в интернет? Каждую осень и весну одно и то же.
Гость
8 октября 2019, 08:44
Если ударение в названии на последний слог, то улица называется ПристанскаЯ?
Гость
8 октября 2019, 11:07
Тоже не поняла прикола
Гость
8 октября 2019, 13:13
Гость
8 октября 2019, 11:07
Тоже не поняла прикола
ПристанскАя
Гость
8 октября 2019, 13:46
Когда выключат отопление? Дома невозможно находиться уже!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 80%Пережила революции, войну и развал СССР: гуляем по улице, где жил Пришвин и петляли подземные ходы