перейти к публикации
855 комментариев к публикации

«Вся жизнь разрушена». Преподаватель и археолог из Тюмени неизлечимо болен и просит денег в переходе

5 сентября 2019, 07:00
Гость
15 сентября 2019, 19:29
Уважаемы граждане г. Тюмени! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АФЕРА! МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Гость
12 сентября 2019, 15:59
К слову о травле. В бытность преподавателем Алексей и сам способен был затравить кого угодно. Спросите у мальчиков и особенно девочек, которыми он руководил. Впрочем, это и так понятно, достаточно взглянуть на манеры "линии защиты".
Гость
2 октября 2019, 19:24
Вовчик, у тебя слишком много свободного времени. Давай я тебя устрою листовки клеить. Много денег не обещаю, но хотя бы займешься делом, а то у тебя крышак скоро окончательно уедет.
Гость
2 октября 2019, 20:25
Граф Монте Кристо, Олежик Горбовской, Антошка Васильев и Ко, мальчики-дурачики, вы себя, для начала, устройте на нормальную работу, а потом, уже предлагайте кому-либо!))) Один - "гитарка-балалайка" неумеха, другой - художка-жаржистка не различающая колористику, ну, а ГЛАВНЫЙ - ЭТО ВАЩЕ - УЧЕНЫЙ-ФАЛЬСИФИКАТОР!!! "Пусть все об этом знают, - Ты мой БОГ..." Сияние от божества не ослепляет?
Гость
2 октября 2019, 20:33
Гость
2 октября 2019, 20:25
Граф Монте Кристо, Олежик Горбовской, Антошка Васильев и Ко, мальчики-дурачики, вы себя, для начала, устройте на нормальную работу, а потом, уже предлагайте кому-либо!))) Один - "гитарка-балалайка" неумеха, другой - художка-жаржистка не различающая колористику, ну, а ГЛАВНЫЙ - ЭТО ВАЩЕ - УЧЕНЫЙ-ФАЛЬСИФИКАТОР!!! "Пусть все об этом знают, - Ты мой БОГ..." Сияние от божества не ослепляет?
Вова, в лицо сможешь повторить?
Гость
2 октября 2019, 20:57
Гость
2 октября 2019, 20:33
Вова, в лицо сможешь повторить?
Илон Маск, ЗАПРОСТО!!!
Гость
20 сентября 2019, 12:08
Так понимаю на форуме можно высказать свое мнение. Если человек больной, то он обращается к своим близким и друзьям. НО если человек обращается через интернет есть два вывода, первый ему и правда плохо (а по описаниям не так), и второе это ОБРАТИТЬ на себя внимание БЕЗЛИКИХ читателей, которые совершенно не знают больного и ГОТОВЫ поверить всему что им скажут. Во втором случаи это СМАХИВАЕТ на ИНТЕРНЕТ МОШЕННИЧЕСТВО. Если кто не знает что это, просто пройдитесь по интернету и узнаете, что есть люди (группировки соучастников, так сказать неравнодушных друзей) которые десятилетиями обманывали доверчивых людей, министров, президентов, и даже Папу римского. Для меня вывод: это ИНТЕРНЕТ МОШЕННИЧЕСТВО.
16 сентября 2019, 10:37
ВНИМАНИЕ интернет МОШЕННИЧЕСТВО. Главное пробудить у людей жалость, написать статью как все плохо, упустив, что сделала государство, сделать несколько снимков и запустить в интернет. В данном случаи корреспондент который опубликовал данную статью, становится соучастником МОШЕННИЧЕСТВА. Уважаемые читатели будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ, изучите историю лже "ученого", куда он потратил деньги государства которые выделялись на лечение. И только после этого принимайте решение, стоит ли помогать обманщику или он достоин ваших денег.
15 сентября 2019, 09:59
ВНИМАНИЕ! ПРИЗНАКИ интернет МОШЕННИЧЕСТВА! 1 Автор статьи постарался создать ареал несчастного ученого у которого вся жизнь потеряна. А разве стать инвалидом это уже окончательный приговор? 2 Автор не удосужился задать вопрос "А почему?" не хватает денег и обвинил государство. Как много инвалидов в Тюмени, сколько тысяч? И почему тогда у них нет проблем? 3 Автор статьи акцентировал на слово молодой и ученый, так же не проверив достоверность данных относительно ученый. Выяснилось что Гордиенко в период когда работал на государство совершал как ученый ПОДЛОГИ. 4 Автор статьи не акцентировал, а в некоторых случаях даже не упомянул как Гордиенко помогает государство. Государство выделило квартиру, пенсию, льготы, соцработников, а так же не малые деньги на лечение за рубежом, которые были частично использованы не по назначению. 5 Указывается банковская карта на пополнения счета 6 Агрессивная реакция на тех читателей чье мнение не совпало с редакцией, что надо помогать. Использование методы циган, когда стараются отстранить, обвинить, отодвинуть человека который пытается предупредить об афере. 7. 8. 9. 10.... Перечислять можно многое, но Гордиенко город в десятки лучших городов России и только у него возникли финансовые проблемы. Из все выше сказанного можно сделать только один вывод ЭТО РАЗВОД или по другому называется ЛОХОТРОН.
Гость
15 сентября 2019, 10:28
mkripa, УК РФ Статья 128.1. Клевета "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 02.08.2019)
Гость
15 сентября 2019, 22:01
Гордиенко и Ко - группа мошенников-неудачников!!! Попробуйте создать фонд, название, я придумал, - "Великий археолог А.В. Гордиенко", только не "палитесь" - говорите сразу - "нужны деньги на пиво, сигареты и женщин, которые только за деньги"!!! Почти уверен, некоторые скинутся - ЗА ПРАВДУ-ТО!!!)))
19 сентября 2019, 11:55
АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ. ГОВОРЯ ПРОЩЕ МОШЕННИЧЕСТВО,
14 сентября 2019, 09:35
Привет всем. Много, что на говорили, однако ни кто так и не ответил сколько в Тюмени инвалидов? Почему Гордиенко возникли финансовые трудности если он получает пенсию по инвалидности как и все инвалиды. Ведь как понял у него государственная квартира, как инвалиду выделили, и у него льготы как у инвалиды, лично моя мама, она тоже инвалид, ей возвращают на карту 30% за квартиру и еще множество льгот начиная от бесплатной операции и кончая лекарствами и всеми бесплатными процедурами. Так откуда же у него долги и нехватка денег, когда есть близкие родственники, мама, жена или уже две жены, множество девушек, которыми он в свое время хвастался в ВК. Почему ему надо помогать, а не моему соседу, который уже третий год с трудом выходит каждый день на лавочку, он тоже инвалид. Ребята, без обид, но это просто РАЗВОД. А за Мошенничество, посмотрел выше есть уголовная статья. Так же есть уголовная Ответственность за не уплату налогов, а сбор денег подпадает под эту статью. Решайте сами, быть вам в этой цепочке ОБМАНА или все же воздержатся и подумать, а стоит ли!
Гость
14 сентября 2019, 14:39
Кто ни будь знает почему у Антон Васильев все люди на картинах с признаками болезни дауна?
Гость
13 сентября 2019, 17:31
Мошенничество в интернете. 15 способов развода и защита от них Я не буду перечислять все 15 способов, но один из них поясню. Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ перед тем как совершать переводы незнакомым лицам. ВОЗМОЖНО это МОШЕННИЧЕСТВО!
Гость
5 сентября 2019, 09:58
Господи, дай матери терпения и сил. Видеть, как одновременно, на твоих глазах угасает муж и сын - страшное испытание.
Гость
11 сентября 2019, 18:58
Закончилась эпоха леши
Гость
10 октября 2019, 22:42
Модераторы, или как Вас там! Не удаляя комменты ОТКРОВЕННЫХ МОШЕННИКОВ, АФЕРИСТОВ И ХАМОВ, Вы, таким образом, не просто их поддерживаете, но и являетесь их сообщниками, а может - и пособниками!!!
11 октября 2019, 10:28
Надо писать не сюда, а в техподдержку или просто в редакцию.
Гость
12 октября 2019, 09:16
Спасибо за разъяснение. Понятно, что необходимо помочь человеку.
12 октября 2019, 10:36
Гость
12 октября 2019, 09:16
Спасибо за разъяснение. Понятно, что необходимо помочь человеку.
Опять он вылез из туалета и запел старую песню.
7 октября 2019, 00:27
Для запоздавших читателей хочу пояснить, что вся эта статья попытка ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ и смахивает на простою ФИНАНСОВУЮ АФЕРУ. Будьте бдительны, не поддавайтесь на жалостливые реплики с требование что нужно срочно деньги на операцию и еще какую-то фигню.
Гость
7 октября 2019, 00:56
Да, нужно помочь.
Гость
7 октября 2019, 13:03
Гость
7 октября 2019, 00:56
Да, нужно помочь.
Маргарита, кому помочь? Тебе что-ли, разобраться с душевными противоречиями и переживаниями?
Гость
7 октября 2019, 15:18
Гость
7 октября 2019, 13:03
Маргарита, кому помочь? Тебе что-ли, разобраться с душевными противоречиями и переживаниями?
Вова, почему ты так агрессивно настроен к женщинам? Они тебя часто отвергали?
Гость
8 октября 2019, 22:06
Послушайте, мальчики-мошенники, вы уже просто достали, есть такой зверек, называется - песец! Шкурка у этого зверька очень красивая...
Гость
9 октября 2019, 08:14
Доставать тебя жена в постели будет, если она у тебя когда-нибудь появится))
9 октября 2019, 10:01
Гость
9 октября 2019, 08:14
Доставать тебя жена в постели будет, если она у тебя когда-нибудь появится))
Который раз, сказал не успев подумав.
Гость
9 октября 2019, 14:38
Гость
9 октября 2019, 08:14
Доставать тебя жена в постели будет, если она у тебя когда-нибудь появится))
Антошка Васильев. Ты уж определись, то я женатый с детьми, но у жены молодой любовник, то я не женатый, и не светит мне завести семью! Что за непонятные "блуждания ума (при наличии)"??? Ты кому вообще пишешь, и к кому обращаешься?
Гость
7 октября 2019, 18:54
Вовчан, сколько поднял бабла на Форекс?
7 октября 2019, 19:01
Бабло у тебя, у меня финансы, учись правильно говорить, не в деревне же.
7 октября 2019, 19:32
7 октября 2019, 19:01
Бабло у тебя, у меня финансы, учись правильно говорить, не в деревне же.
А у него то бабы, то бабло, похоже любимо "Б"
Гость
7 октября 2019, 19:58
7 октября 2019, 19:01
Бабло у тебя, у меня финансы, учись правильно говорить, не в деревне же.
Не поделишься количеством своих финансов? На каком месте вы в списке Форбс сейчас?
Гость
13 сентября 2019, 13:01
Редакция, я не понимаю Вашего "положительно-нейтрального" отношения к постам и комментариям откровенных мошенников, с их ХАМСТВОМ и ГРУБОСТЬЮ!!!!!
Гость
17 октября 2019, 14:01
Так что, пупсики, Антошка Васильев, Олежик Горбовской, Санек Гринякин и др., наконец сам "великий и незабвенный" Алексий Гордиенко, где вы все, когда я смогу, уже наконец, в лицо вам сказать, и, не только...
17 октября 2019, 20:38
Посмотрел картины Васильева и ужаснулся. Что у не со зрением, такое искажение цвета..
12 сентября 2019, 19:44
Дамы и Господа, в наше время участились случаи МОШЕННИЧЕСТВА, даже на центральном телевидении происходят подобные случаи. Будьте БДИТЕЛЬНЫ перед тем как решиться перевести деньги. Прочитайте историю человека, есть ли у него ЧЕРНЫЕ пятна, может он уже был уличен в фальсификации. В Тюмени несколько тысяч больных, но почему-то именно этому потребовалась помощь?
12 сентября 2019, 21:17
Что представляют собой интернет-мошенничества Мошенничества в интернете — намеренное введение кого-либо в заблуждение, для получения денег. Этот способ основан на доверии людей. Простонародное наименование этого явления – лохотрон.
Гость
12 сентября 2019, 14:12
Почему-то все комментарии, свидетельствующие, что герой статьи привирает, трут. Ну так я повторю - перед нами лжеучёный, который своей "профессиональной" деятельностью лишь только в очередной раз выставил Тюменскую область на посмешище. Почитайте подробно об "уникальной находке" Гордиенко, а именно о "кладе" с монетами, гривнами и другими предметами в статье научного сотрудника Эрмитажа, доктора философии (PhD), специалиста по нумизматике Вячеслава Кулешова "О фальсифицированном монетно-вещевом кладе 2013 года с Андреевского озера под Тюменью". Документ в свободном доступе (найти можно по названию вконтакте и на сайте academia.edu). Кстати, статья новая, июнь 2019. Уж не после этого ли материала нашего героя попросили из Института культуры? Воистину, такая наука стране не очень нужна. И это лишь один, хотя и громкий, эпизод в биографии г-на Гордиенко. Об отношении к ближнему, т.е. коллегам, студентам, женщинам и девушкам уже говорили выше, отношение безобразное. Ему всегда все были должны. Неудивительно, что коллеги отвернулись. Но не отвернулось государство (все положенные дотации и льготы Алексей имеет и даже более чем) и тюменцы - с готовностью оплачиваете его коммуналку, которую он никогда и не платил, ловя кайф от жизни и ни в чём себе не отказывая...
Гость
7 октября 2019, 08:18
Вовчик Шорохов, если это афера, то пожалуйся в антикоррупционный комитет. На часах 00:27, а ты до сих пор строчишь. Точно безработный.
7 октября 2019, 13:43
В чем логика времени написания комментария и безработный?
Гость
7 октября 2019, 15:17
7 октября 2019, 13:43
В чем логика времени написания комментария и безработный?
Ну, а кем ты работаешь? Ты реально веришь, что можешь что-то заработать на Форекс? Ты на тренинги Бизнес-молодости не ходишь случаем?
Гость
7 октября 2019, 17:53
Гость
7 октября 2019, 15:17
Ну, а кем ты работаешь? Ты реально веришь, что можешь что-то заработать на Форекс? Ты на тренинги Бизнес-молодости не ходишь случаем?
Его про одно просили, а он опять лбом об стену. Случай не излечимый.
Гость
9 октября 2019, 19:48
Вовчан, куда тратишь свои миллионы с Форекса? Налоги-то платишь?
Гость
9 октября 2019, 19:58
Интересно, аж плакать хочется! Вам дружкам Гордиенко песец придет! Вы должны БАБЛО ЗАХВАТЫВАТЬ и РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА БАБКИ, а не "личные отношения" выяснять. От вас проку - "как от козла - молока", т.е. полный "НОЛЬ"! Вам, "умникам", сам Гордиенко по башне настучит, если сможет, конечно....
9 октября 2019, 20:38
Гость
9 октября 2019, 19:58
Интересно, аж плакать хочется! Вам дружкам Гордиенко песец придет! Вы должны БАБЛО ЗАХВАТЫВАТЬ и РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА БАБКИ, а не "личные отношения" выяснять. От вас проку - "как от козла - молока", т.е. полный "НОЛЬ"! Вам, "умникам", сам Гордиенко по башне настучит, если сможет, конечно....
Парню завидно, что кто-то может заработать, а он .... сидит в г..., а все почему? Логика подводит.
Гость
9 октября 2019, 20:46
Это факт - с "такими" друзьями - врагов не надо! Всё само-собой придёт....
Гость
13 сентября 2019, 19:37
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! Все кто пишет хвалебные посты и оскорбляют людей - это МОШЕННИКИ!!!
Гость
13 сентября 2019, 19:55
О ВЕЛИКИЕ МУЗЕЕВЕДЫ, Гордиенко и Ко, чего же тогда вы "полоскаете" имена незнакомых вам людей??? Вот оно, сразу видно - выпускники ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ, мать её!)))
Гость
10 сентября 2019, 11:38
Уважаемая редакция! Уважаемые дамы и господа! Хочу обратить Ваше внимание на группу мошенников (под руководство Гордиенко), она состоит из 4 человек: сам Гордиенко, Антон Васильев (он же, в комментариях, AndreaModa), Олег Горбовский (он же, в комментариях, хвалебный Гость), так же есть некий Rav (имя, пока, неизвестно). В постах и комментариях пишут, скорее всего, только Антон Васильев (AndreaModa), Олег Горбовский (Гость) и Rav. При этом хамству и грубости этих "писателей" нет предела, если что не по ихнему - ты сразу становишься мишенью для хамства, насмешек, грубости и издевательств. Кроме того, удивительно вот что - Антон Васильев учит детей рисованию, а Олег Горбовский обучает детей игре на гитаре. Хотели бы Вы, чтобы Ваших детей учили люди с таким низким уровнем воспитания и образования?
5 сентября 2019, 21:09
В Тюмени две синагоги, там своих не бросают, взаимовыручка во всем. Почему бы не обратиться? Да и в Троицком монастыре и в Знаменском Соборе не откажут. Во всяком случае продуктами. Там довольно хорошие пожертвования от людей . Да и сестры-милосердия из общества Великомученика Пантелимона придут на помощь. . Сестринский уход там на высоте.
11 сентября 2019, 14:54
У меня появился вопрос. А сбор денег ОБЛАГАЕТСЯ налогом? Скажу конкретно ДА! Значит Гордиенко ДОЛЖЕН подать декларацию о оплатить налог с сумы которую ему перечислили и ту которую он собрал как "милостыню". А если он этого не делает, но наступает УГОЛОВНАЯ ответственность за укрывательство доходов.
Гость
17 ноября 2019, 08:46
Вовчан, как жизнь немолодая? Жена пилит, дети денег просят? Бедный, ты бедный...
17 ноября 2019, 20:09
Я прикалываюсь, когда со мной же говорят без меня.
Гость
17 ноября 2019, 22:16
17 ноября 2019, 20:09
Я прикалываюсь, когда со мной же говорят без меня.
А Маграст это разве не ты? Или это твой сынок? Ну и семейка у вас))
Гость
19 ноября 2019, 09:25
У тебя, Антошка Василек (привыкай к этому наименованию), большого "любителя" поросят и детей, вообще никогда никакой "семейки" не будет, ха-ха-ха....
11 сентября 2019, 08:32
Внимание всех кто решил помочь. ВОЗМОЖНО, что это ОБМАН по сбору денег. Для принятия решения подумайте, сколько в Тюмени инвалидов 2 группы? Наверное не одна тысяча. У Гордиенко есть близкие родственника, мама, жена, дети. Недавно снова женился. У Гордиенко есть государственная квартира. У Гордиенко есть положенная пенсия и все льготы. Гордиенко государство выделяло не маленькие деньги на лечение которые он использовал не по назначению. А теперь самый простой вопрос. ПОЧЕМУ ОН ПРОСИТ денег? Лично у меня сложилось мнение, что это и правда ОБМАН и с помощью статьи заставить людей ПЛАТИТЬ ЕМУ деньги. Решайте сами, это было только мое мнение.
9 сентября 2019, 22:39
А в чем тут вообще кипишь. Ну парень приболел, бывает такое, да получил инвалидность, плохо, да живет в России и что дальше. Получил ГОС квартиру, разве плохо? Получает ПЕНСИЮ, вроде с полна. Есть МАТЬ, возможно помогает. Есть бывшая ЖЕНА, которая сбежала, значит была причина. Были ДАМОЧКИ, тоже сбежали. А КТО ОСТАЛСЯ? Похоже достал он многих. В общем ребята давайте все скинимся и поможем ВРУНУ деньгами.
Гость
2 ноября 2019, 22:16
Вовчан, валютный рынок тебе удалось обуздать? Я всё жду, когда ты появишься в списке Форбс))
Гость
3 ноября 2019, 16:42
Мальчик разберись со словом Форбс, а после говори его, сам ведь не понимаешь, а показываешь себя дураком, это у тебя от рождения или от жизни?
Гость
4 ноября 2019, 08:18
Гость
3 ноября 2019, 16:42
Мальчик разберись со словом Форбс, а после говори его, сам ведь не понимаешь, а показываешь себя дураком, это у тебя от рождения или от жизни?
Вовчик, зачем ты в Форекс вообще полез? Ведь сейчас можно инвестировать напрямую с помощью нормальных брокеров и покупать акции мировых компаний или если ты уже богат сразу евробонды. Зачем ты унижаешься перед Форекс?
6 ноября 2019, 15:50
Гость
4 ноября 2019, 08:18
Вовчик, зачем ты в Форекс вообще полез? Ведь сейчас можно инвестировать напрямую с помощью нормальных брокеров и покупать акции мировых компаний или если ты уже богат сразу евробонды. Зачем ты унижаешься перед Форекс?
Вот по что ты себя показываешь глупцом. Если не разбираешься в экономике то лучше помолчи, стыдно ведь.
Гость
5 сентября 2019, 22:43
хорошо,что 2ю группу дали! у моего мужа онко,удалено правое лёгкое полностью и куча сопутствующих. 2ю гр.сняли и дали 3ю. ждём когда вырастет новое лёгкое. депутаты может пледами поделятся? а может у кого-нибудь совесть проснётся? Жалко человека и страшно.
10 сентября 2019, 08:42
Придерживаюсь мнения, что вся эта шумиха была специально создана не для того, что бы помочь больному, таких в городе Тюмени очень много и им помогает как церковь, так и социальные службы. У всех свои проблемы. НО автор статьи хотел через жалость ЗАСТАВИТЬ людей платить ДЕНЬГИ. Сейчас если в школе учитель вымогает деньги, это уголовно наказуемо, почему же гражданину РФ которому ВЫДЕЛИЛИ квартиру, выдают Пенсию, Льготы, попрошайничает ВЫМОГАЯ деньги так же не привлечь к уголовной ответственности как МОШЕННИЧЕСТВО! Наверное стоит подумать над этим.
Гость
8 октября 2019, 21:07
Ну, Вован, с Форексом ты меня насмешил на пять баллов. Теперь я знаю из кого они набирают своих адептов.
8 октября 2019, 23:43
Фраза как раз подходит тебе: "смех без причины - признак дурачины"
Гость
9 октября 2019, 08:13
8 октября 2019, 23:43
Фраза как раз подходит тебе: "смех без причины - признак дурачины"
Сколько денег-то заработал на Форексе? На хамон хоть хватает?
9 октября 2019, 09:59
Гость
9 октября 2019, 08:13
Сколько денег-то заработал на Форексе? На хамон хоть хватает?
Он за старое. Прошу ДУМАЙ перед тем как писать, это не так сложно, попробуй разок.
Гость
13 октября 2019, 14:06
Володя, а почему тебя влечет к толстым женщинам? Это психологические причины?
13 октября 2019, 18:22
А у тебя похоже Геронтофилия (Gerontophilia)
Гость
13 октября 2019, 18:45
13 октября 2019, 18:22
А у тебя похоже Геронтофилия (Gerontophilia)
Да у их компашки-мошенников, всё подряд - и "любовь" (особая - название всем известно) к детям, и "любовь" (тоже какая-то непонятная к инвалидам, она же - Акротомофилия), там всё смешалось "в доме Облонских)!!! Одним словом - всех "любим", а вы граждане, главное, платите!!! С их 36-38 полами - это не удивительно!!!
Гость
14 октября 2019, 00:37
13 октября 2019, 18:22
А у тебя похоже Геронтофилия (Gerontophilia)
К кому хочу к тому и влекусь
Гость
24 октября 2019, 16:31
Вовчик, ты жив ещё? Стал Форексным миллионером?
Гость
24 октября 2019, 18:36
Пер Жюс, в скором времени мы, снова, услышим о "великом, очень умном, и, просто распрекрасном" А.В. Гордиенко! Ждите, "Акела промахнулся"!
Гость
24 октября 2019, 21:40
Гость
24 октября 2019, 18:36
Пер Жюс, в скором времени мы, снова, услышим о "великом, очень умном, и, просто распрекрасном" А.В. Гордиенко! Ждите, "Акела промахнулся"!
Вовка, опять стрелки переводишь. Ты деньги-то с Форекса как выводишь? Банки не блочат карту за такие огромные суммы?
Гость
24 октября 2019, 21:49
Гость
24 октября 2019, 21:40
Вовка, опять стрелки переводишь. Ты деньги-то с Форекса как выводишь? Банки не блочат карту за такие огромные суммы?
Пер-Депер Жюс-Мочюсь, тебе как ещё, на каком языке, объяснить что я не Вовка, не Володька и т.д. Хочешь мое имя - назовись. Я не обману!
Гость
5 сентября 2019, 10:51
А почему бы не оформить человека в дом-интернат, если социальные службы знают о его бедственном положении. Матери тоже тяжело бегать между двумя домами, ей ведь не 20 лет. По крайней мере в интернате медобслуживание, накормлен, да и общение с людьми. (Не в психинтернат, конечно, а туда, где здоровые, но одинокие люди).
Гость
5 сентября 2019, 14:53
Читаешь комментарии, и дилемма: верить или нет? Сейчас столько обмана, но и столько действительно нуждающихся!
Гость
15 сентября 2019, 11:42
Алексея видела два дня назад. Точно знаю ,что заболевание неизлечимо, так как генетически обусловленное. Была удивлена, что ему не дали первую группу , ведь он самостоятельно себя обслуживать не может. Все, что написано в статье всё правда. А то,что сотрудники бывшие не приходят не удивляюсь. Мало там было порядочных людей.
Гость
8 октября 2019, 17:49
П. Чаадаев, санек гринякин, чё молчим? Я тот самый "агрессивный" Маграст. Давай, лаборантишка-стихоплет, напиши чего-нибудь! Я, скучаю-ю...
8 октября 2019, 17:54
Не пугай его, а то начнет думать, что написать. Обычно все наоборот, сперва пишет, а после... Похоже у него синдро́м Туре́тта
Гость
8 октября 2019, 21:05
8 октября 2019, 17:54
Не пугай его, а то начнет думать, что написать. Обычно все наоборот, сперва пишет, а после... Похоже у него синдро́м Туре́тта
Вовчик, у тебя сколько личностей? Они все хотят срубить деньжат на Форекс?
Гость
8 октября 2019, 22:14
Гость
8 октября 2019, 21:05
Вовчик, у тебя сколько личностей? Они все хотят срубить деньжат на Форекс?
ООО-УУУ, вот и Олежик Горбовской выполз, как по Лукьяненко - "всем выйти из тьмы"!!! Чё гитарка-балалайка наскучила? Ну не светит тебе слава великого Ричи Блэкмора, смирись уже! Какой отец (Николай Горбовской), такой и сынишка - бездарность!!!
Гость
5 сентября 2019, 11:46
Дай бог здоровья и терпения маме которая разрывается между сыном и супругом.Таким людям нужно помочь,срочно!!!!
Гость
11 сентября 2019, 14:42
Гость и AndreaModa, чего свои комментарии в ВК (типичная тюмень) убрали?!?))) Что, это я к вам обращаюсь - Олег Горбовской и Антон Васильев, жареным запахло?)))) Денежки перестали поступать в общак? Попробуйте провести перебазировку, может получится)))))))))
Гость
1 октября 2019, 19:21
Уважаемые Дамы и Господа! Уважаемая РЕДАКЦИЯ! Сколько можно уделять СТОЛЬКО времени (почти МЕСЯЦ) ЯВНОМУ "РАЗВОДУ" НА ДЕНЬГИ, уделяя ВНИМАНИЕ на ОПУСЫ ЯВНЫХ МОШЕННИКОВ И АФЕРИСТОВ???
Гость
13 октября 2019, 20:13
Ирка Шорохова толстушка хоть куда, зря вы на неё так
Гость
13 октября 2019, 20:17
Знаешь кто такой, или, будет точнее, что такое - ЧУШКА, ИЛИ ЧУВЫРЛО??? Покажи свои знания....
Гость
13 октября 2019, 20:21
Кстати, твоя мамаша - "колода" хоть куда, та ещё туша!!!)))
14 октября 2019, 00:10
Гость
13 октября 2019, 20:21
Кстати, твоя мамаша - "колода" хоть куда, та ещё туша!!!)))
Это как обычно, все начинается с близких, просто он этого не понимает, его подсознание диктует им, а он... да просто все же больной завистью, вот и плюется, а что еще остается делать, коли ничего свего нет.
Гость
13 ноября 2019, 18:28
Антошка Васильев, надо признать что пастель и акварель тебе более-менее удаются! Ты краски не трогай, ну не твоё это, не твоё... Даже не пытайся, совет....
Гость
13 сентября 2019, 18:00
Фанат Вовы Шорохова, Алексей Гордиенко, не знаю какой ты там "пристав", но то, что ты лже- и псевдоученый - это ТОЧНО!!! Археология - наука романтиков и энтузиастов, морально чистых людей, ты ни то-ни сё, ты ФАЛЬСИФИКАТОР и простой приспособленец! А ещё АФЕРИСТ!
Гость
2 октября 2019, 17:50
Дык, если Вовчик так заводится, то человек хороший 100%
Гость
2 октября 2019, 17:59
Граф Монте Кристо, Пык-Дык, конечно на 100% "хороший" лжеученый и лжепреподаватель (вклад в археологию - 0,00%, вклад в образование и обучение - 0,00%)! Как тут поспоришь - просто ну очень-очень "хороший" человек! Просто - "ОТЛИЧНЫЙ"! Мне жаль твой разум (если он имеется в наличии)!
Гость
2 октября 2019, 18:21
Граф Монте Кристо, Дык вы, всем сообществом поклонников А.В. Гордиенко, и "скидывайтесь" ему деньгами на алкоголь, сигареты и оплату комуналки, а также, не забудьте - на еду (но, пельмешки ему надоели), ЧЕГО ВЫ ЛЕЗЕТЕ К ДОБРЫМ И МИЛОСЕРДНЫМ ГРАЖДАНАМ Г. ТЮМЕНИ??? Барахтайтесь САМИ В СВОЕМ "БОЛОТЕ"! ЧЕГО ВЫ К ЛЮДЯМ ЛЕЗЕТЕ??? "Хороший", по-вашему мнению, ТАК ПОМОГАЙТЕ И НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ.... Вас же много, проблема В ЧЕМ???
Гость
4 октября 2019, 08:15
Гость
2 октября 2019, 18:21
Граф Монте Кристо, Дык вы, всем сообществом поклонников А.В. Гордиенко, и "скидывайтесь" ему деньгами на алкоголь, сигареты и оплату комуналки, а также, не забудьте - на еду (но, пельмешки ему надоели), ЧЕГО ВЫ ЛЕЗЕТЕ К ДОБРЫМ И МИЛОСЕРДНЫМ ГРАЖДАНАМ Г. ТЮМЕНИ??? Барахтайтесь САМИ В СВОЕМ "БОЛОТЕ"! ЧЕГО ВЫ К ЛЮДЯМ ЛЕЗЕТЕ??? "Хороший", по-вашему мнению, ТАК ПОМОГАЙТЕ И НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ.... Вас же много, проблема В ЧЕМ???
Маграст, ты действительно вовчик?
Гость
14 октября 2019, 14:17
А мне нравятся толстушки вроде Ирки Шороховой. На безрыбье и Ирка рыба.
Гость
14 октября 2019, 14:22
Олежка Горбовской, чё твой "бочонок"-Светка, после рождения мутанта, не подпускает к себе? Правильно делает...)))
Гость
14 октября 2019, 17:34
Да забыл сказать, что на меня ни кто не клюет, вот такой я красавец только для толстушек
Гость
14 октября 2019, 17:36
Гость
14 октября 2019, 14:22
Олежка Горбовской, чё твой "бочонок"-Светка, после рождения мутанта, не подпускает к себе? Правильно делает...)))
А моя жена, да ну нафиг ее, от нее толку мало.