RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

757мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тюменец украл пять тонн изношенного асфальта. За это ему грозит два года колонии

4 сентября 2019, 13:55
Гость
4 сентября 2019, 14:09
400 р. тонна- 2000р. За 2000 рублей- тюрьма?!
Гость
4 сентября 2019, 14:19
Блин, сейчас затаскают бедного мужичка, сделают расхитителем государственного имущества.
4 сентября 2019, 14:22
изношенный асфальт..))))))))асфальтобетонная срезка
Гость
4 сентября 2019, 14:24
Если бы на "ярд" увез-отделался бы "условкой".
Гость
4 сентября 2019, 17:57
Вот оно, правосудие по Российски!!!! Украл пять тонн пыли и грязи, тюрьма! Украл пять лямов из бюджета, условка, и гуляй ВАСЯ!!!! А почему спросите Вы?? А по тому что, судьи и прокуроры не возьмут у бедолаги 3 тонны украденной пыли и грязи!!
Гость
4 сентября 2019, 14:48
Жаль мужика. Так бы он в своём селе асфальт(путь даже б/у) положил бы на дорогах, где чиновничья нога никогда не наступит.
Гость
4 сентября 2019, 15:19
а когда начнут сажать за колоски?
Гость
4 сентября 2019, 16:14
ХОТЕЛ МУЖИК ДОРОГУ СДЕЛАТЬ ГДЕ РУКИ У АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ДОХОДЯТ. ЖАЛЬ ЧТО НЕ ДЕПУТАТ И НЕ ИЗ ЕР
Гость
4 сентября 2019, 19:04
Другие больше берут. И из государственной казны тоже и ничего. Нашли преступника. Не позорились бы.
Гость
4 сентября 2019, 20:54
Я в шоке. За бутылку водки- колония................
Гость
4 сентября 2019, 14:09
в редакции корректора нет совсем что ли? не "тон", а "тонн"
Гость
4 сентября 2019, 14:49
Используют для укрепления обочин, иногда официально (иногда. Неофициально) продают.
Гость
4 сентября 2019, 15:07
А что делать, если в деревнях десятилетиями не делают дорог. Премию мужику дать!
Гость
4 сентября 2019, 15:16
Старую срезку обольют гудроном и снова на дорогу, и спишут как новый.....
Гость
4 сентября 2019, 19:03
Не нужно трогать этого мужчину.
Гость
4 сентября 2019, 16:14
Да я раньше спокойно брал асфальт себе отсыпать дорогу у участка, и ничего за это не было. Сейчас ведь бедлам какой-то.
Гость
5 сентября 2019, 08:53
"13 мая в суде слушали дело Тамары Зыковой. Экс-налоговика поймали с махинациями на 600 миллионов. В своём последнем слове женщина объяснила, почему была вынуждена пойти на преступление. В итоге суд обязал Зыкову выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей и лишил права занимать госдолжности на два года. Зыкова стала одним из непотопляемых руководителей, которые даже после громких скандалов умудряются найти хорошую работу."
Гость
4 сентября 2019, 15:00
Какой срок у нас за дтп с пострадавшими условку дают.....
Гость
4 сентября 2019, 16:18
ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ, и ЧТО? на электрический стул теперь?бардак в стране, а полицейским медаль и сертификат на грудь
Гость
4 сентября 2019, 16:26
За 2000 руб. дорогу делать нельзя! А где расчёт, смета, откаты? Наказать показательно!
Гость
4 сентября 2019, 20:56
а когда рабочие ходят по дворам предлагают срезку, не задаром, естественно, это как называется?
Гость
4 сентября 2019, 14:20
В Успенке Валера тоже тырить срезку и чё?
Гость
4 сентября 2019, 14:22
ну это уже не смешно.
Гость
4 сентября 2019, 18:02
Раз уж написали новость 72.ru. Возьмите на контроль, что станет с этим человеком.
Гость
5 сентября 2019, 01:04
прокатитесь по тюменским дачам, там столько найдете..., и не только асфальтовой срезки. весь народ надо судить! морские яхты и личные самолеты и вертолеты наших хозяев покажутся мелочью...
Гость
4 сентября 2019, 14:37
а куда потом этот асфальт срезанный утилизируют/продают/сдают?
Гость
6 сентября 2019, 19:03
Просто мужик в перёд сотрудников ухватил! А так нельзя