Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменским полицейским представили нового руководителя. Рассказываем, кто занял место Петра Вагина»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
22 авг 2019 в 20:50

всю жизнь прожил в Тюмени и только один раз нечаянно увидел нашего участкового, а вот асоциальные жители нашего околотка почти каждый день жизнь портят мне и соседям. так что о заслугах нового начальника в воспитании участковых не надо писать.

Лохматое привидение
23 авг 2019 в 00:43

А почему у всех участковых не русские ФИО? Ставь лайк, если у твоего участкового зовут Армиджабан Карбансуерварович.

Гость
22 авг 2019 в 21:22

Выглядит гораздо старше своих лет

Ник
22 авг 2019 в 23:13

Как всегда шило сменили на мыло результат нулевой. Работы полиции лет пятнадцать как не видно.

Гостьэ?
22 авг 2019 в 21:03

Значит не чего не изменится....

Гостьэ?
22 авг 2019 в 21:09

Судя по работе участковых ......

Никита
23 авг 2019 в 05:45

А я то дозвониться не могу в 7 ОП сегодня. Трубку никто не берет. Праздновали походу.

шизик - теоретик
23 авг 2019 в 08:31

прапорщик проводит перекличку новобранцев
-орлов

-молодец у нас орлом станешь
-соколов

соколом станешь
-козлов

-ниче ниче ниче

Николай
23 авг 2019 в 09:15

Участковые работают так себе , на отвали, была необходимость обратится.
Выводы, каждый сам сделает.

Сарказм
23 авг 2019 в 10:58

от перемены мест слагаемых, сумма не изменится!

гость
23 авг 2019 в 08:50

а что толку что они меняются? полиция сейчас как плюшевые мишки. дверь им можно не открывать. а попробуй написать заявление будут долбить тебя. а не нарушителей. имели ''счастье'' так сделать, почему то звонили нам и вызывали только нас в полицию. а ночные галделки так и тусовались)) теперь только самосуд, никаких заявлений. толку от них ноль.

Да уж
23 авг 2019 в 11:12

Родился в год козла да еще и фамилия Козлов

Шалаоа
23 авг 2019 в 13:49

Начальник Городского Управления Козлов

злыдень
23 авг 2019 в 11:28

че-то на вид нет ему сорока ,а на все 65 выглядит. может это не тот человек на фото

черный
22 авг 2019 в 23:11

помню его на год младше учился

Гость
23 авг 2019 в 08:34

Тоже хорошая фамилия.

23 авг 2019 в 12:16

МВД - ОПГ, тут добавить нечего.

Гость
22 авг 2019 в 22:56

хороший человек, сотрудник,и хоккеист ещё

Аноним
23 авг 2019 в 15:58

Да уж фамилия не благозвучнная .Но от перемены мест слогаемых тема не меняется.Да уж лучше быть козликом чем .....

любовь
24 авг 2019 в 16:56

40 всего годов? выглядит намного старше...

владимир
19 мая 2020 в 15:33

Женя от всей души поздравляю и желаю успехов и роста знаю тебя как думающего порядочного человека

Людмила
23 авг 2019 в 08:08

Да, жалко ,что Вагин ушёл... Достойный полицейский был и человек порядочный.

Гость
23 авг 2019 в 08:18

УУУуууууууу

Гость
23 авг 2019 в 15:36

Фамилия говорящая

любовь
24 авг 2019 в 16:57

удачи

Гость
24 авг 2019 в 19:06

Надеюсь теперь то участковые перестанут отмазывать хулиганов

ТОПТОП
23 авг 2019 в 07:53

Красивый! Выглядит очень порядочно!