перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Говорили, прыгнувшие с моста — дураки и спасать их не надо». Колонка тюменца, нырнувшего за тонущим

Гость
13 августа 2019, 15:53
Пусть у вас все будет хорошо, смелый человек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2019, 15:55
Наградить нужно Михаила,настоящий герой
Гость
13 августа 2019, 17:05
Автор большой молодец, мало того он стал инициатором мер для спасения людей. Очень здорово. Не только сделал, но и предотвратил (внёс вклад). Хочется обратить на это внимание, что человек сам понял в чем проблема решил ее и внес предложения. А спасть людей разве экономически не выгодно?
Гость
13 августа 2019, 16:53
Вы человек с большим сердцем и стальными нервами!
Гость
13 августа 2019, 16:23
я бы не стал прыгать за человеком, сиганувшим с моста. Рисковать своей жизнью ради него? Что моя жена будет говорить детям!? Он утонул спасаю суицидника!? Абсурд
Гость
13 августа 2019, 15:58
Если соблюдать правила и гулять там где положено,то ты никак не сможешь оказаться в воде,но часто подростки,ради селфи или просто отсутствия страха,лезут на не огороженные ничем поверхности,с которых очень легко свалиться в воду и кто в этом виноват?Утонуть-дело одной минуты,а спасателя на каждые 10 метров не поставишь.
Гость
13 августа 2019, 18:11
Мужской поступок. Поручни обязательно должны быть. В воде могут оказаться не только пьяные но и по неосторожности или ребенок
Гость
14 августа 2019, 09:13
Михаил спас человека, рискуя собственной жизнью. Это называется геройский поступок. Такие люди достойны уважения. И награды, кстати, тоже.
Гость
13 августа 2019, 17:54
Суицидник спрыгнул с моста? Да и хр..н с ним, он для себя так решил. Но всегда рядом найдутся люди, которые благодаря более духовному воспитанию чем у меня и других циников, кинутся его спасать. Их то за что гнобить? Пускай там, и в других подобных местах, будут круги, поручни, лестницы и другие необходимые для спасения вещи. Дело дизайнеров сделать это красиво и доступно, а МЧС - безопасно. На это налогов не жалко.
Гость
13 августа 2019, 16:05
Вы - большой молодец. Но в первую очередь люди сами несут за себя ответственность. Никто из адекватно гуляющих никак не сорвется в воду (если не будет свешиваться, ездить на роликах/велосипедах, или просто пьяным шататься. А из-за этих несчастных случаев теперь вполне разумным людям не разрешают сидеть на парапете. В первую очередь должна быть голова на плечах. Без нее не помогут ни заборы ни круги ни поручни ни колючая проволока ни отсутствие набережной в принципе.
Гость
14 августа 2019, 13:51
каждый поступает в соответствии со своей совестью... у Михаила с этим все в порядке.
Гость
13 августа 2019, 18:00
Интересно, а Михаил местный или северянин.
Гость
13 августа 2019, 21:59
Не слушайте нытиков, у них все дураки, а они всю жизнь лежат на диване.
Гость
14 августа 2019, 08:07
Молодец мужчина, счастья ему и его семье.
Гость
15 августа 2019, 15:11
Молодец молодой человек таких надо награждать он рисковал своей жизнью а у него семья дети и предложение его правильное и здравомыслящее и внешний вид набережной не портит а кто сигает в реку от безысходности своей это не правильно и проблему не решит а только сделает больно своим близким но помогать им надо, а несчастных случаев тоже много ..
Гость
20 сентября 2019, 14:28
Противоположный берег сейчас тоже планируют с вертикальной стенкой. Так что в два раза больше утопленников будет. Нужно левый берег оставить с откосом, а не со шпунтом
Гость
13 августа 2019, 22:20
Не нужно было Пешеходный мост в "Мост влюбленных" переименовывать. Что не могли последствия просчитать, что суицидальники начнут прыгать? Нужно возвращать историческое название мосту.