перейти к публикации
108 комментариев к публикации

40 взяток за четыре года: замглавы из Заводоуковска получила 2 миллиона за «содействие» бизнесменам

13 августа 2019, 11:17
Гость
13 августа 2019, 11:24
А в администрацию области и мэрию не хотите заглянуть? По сравнению с ними, эти два ляма в Заводе покажутся детским лепетом.
Гость
13 августа 2019, 11:38
А у шевчик скока? Скока-скока?
Гость
15 августа 2019, 08:32
Римма Григорьевна самый чистый и добродушный человек!!! Всех брала под свое"Крыло" от этого и пострадала. И подставили самые близкие по Службе "друзья", которые сразу отвернулись и не подали руки. И не надо её обливать Грязью. Вы, пишущие эти комментарии ничего не знаете и не можете знать что на самом деле произошло!!!! Хочу пожелать семье Риммы Григорьевна сил, терпения.!!!!!
Гость
6 октября 2019, 13:30
Римма Григорьевна, окружила себя подхалимами и лакеями.. разве было такое при прежнем руководителе отделом культуры Петровой Л.В.? Вот кого до сих пор добрым словом вспоминают
Гость
28 октября 2019, 18:10
Гость
6 октября 2019, 13:30
Римма Григорьевна, окружила себя подхалимами и лакеями.. разве было такое при прежнем руководителе отделом культуры Петровой Л.В.? Вот кого до сих пор добрым словом вспоминают
Пьянство и бардак при Петровой был, это точно! И кто же её помнит вашу Петрову?
Гость
14 ноября 2019, 13:35
Гость
28 октября 2019, 18:10
Пьянство и бардак при Петровой был, это точно! И кто же её помнит вашу Петрову?
А при Назаровой расцвет семейственности и воровства, многие будут помнить.
20 июня 2023, 15:24
Канфискация имущество и на пожизненое что бы другим хапугам не повадно было... по Китайской схеме
Гость
13 августа 2019, 11:49
Суммы то какие-то смешные, стыдно перед столицей с их захарченкакми
Гость
6 октября 2019, 13:32
Бог шельму метит
Гость
25 октября 2019, 10:29
Вот новенькое- непосредственная подчиненная экс чиновницы из Заводоуковска, член *семьи*, бывший главный бухгалтер (ушла на пенсию в сентябре 2019 года)из учреждения культуры-школы искусств, на протяжении нескольких лет перечисляла деньги из заработной платы сотрудников учреждения Себе на банковскую карту, по предварительным данным , сумма хищений около 2000000руб. Следственная проверка начата...
Гость
13 августа 2019, 11:38
Соликамск и остров Огненный по ним плачет.
Гость
13 августа 2019, 11:52
Это ей за ребёнка утонувшего !!!
Гость
13 августа 2019, 12:09
Это что, анекдот? Всего 2 миллиона??) Или для "выполнения плана" по выявлению "спалили самую мало берущую?
Гость
13 августа 2019, 11:43
поделиться, отпустят! вот увидете...., у нас в стране только простолюдинов сажают!
Гость
13 августа 2019, 13:30
Автор опираясь на слухи, представила свое мнение! Нет имен, официальных источников, так с какой стати нужно верить написанному!? Прежде, чем делать какие либо выводы, нужно иметь достоверную информацию! За то сенсация! Ни чем, не подтвержденная! Всё ради рейтинга!
Гость
17 августа 2019, 10:36
Что уж такого героического она сделала для города и района? Сидела на бюджете, на деньгах людей и всё мало... Ушла и никто не заметил.. Кроме "семьи" конечно!!! Теперь на коллег и главу в обиде, хоть бы благодарна была, что задним числом и по собственному уволил!!! И не надо людей оскорблять, называть "помойками" и паршивыми!!! Сами то кто?" Культурные люди"!!!И не она оградит свою жизнь от людей, а люди от неё Отдохнут!!!
Гость
13 августа 2019, 11:35
родственница юльки Шкурской
Гость
13 августа 2019, 11:33
Тюменские теперь захватят рынок завода
Гость
22 августа 2019, 23:27
А знаете, «семья» (как писали выше в кавычках) - это не так уж и плохо! Это, пожалуй, лучшее, что может случиться с человеком! Семья - это поддержка, опора. И у Назаровой есть эта семья! Причём не только кровная. Причём многочисленная. Причём преданная и уважающая. Готовая отстаивать её честь даже здесь, вступая в диалог с некомпетентными, злыми, не имеющими «ни родины, ни флага» людьми. И это дорогого стоит!
Гость
23 августа 2019, 06:18
40 взяток, это "Честь и достоинство", это "подстава", ну ладно на одной, двух поставили друзья по службе? Более 2000000руб- это человек с "Родиной и флагом"? И "семья" такая же - взяточники, присосались к народному карману. Как не будут отстаивать "кормушку"? И ничего здесь агитировать за нечистоплотность...надоели, затихните и ждите Суда!
Гость
13 августа 2019, 12:26
Отмажут.....
Гость
13 августа 2019, 11:46
условка это и через три года другая должность
Гость
13 августа 2019, 12:15
Получила и передала кому надо. В итоге слили слабое звено.
Гость
13 августа 2019, 12:34
их не садят, они от действующей власти шагают
13 августа 2019, 18:06
везде уродов хватает. Власть и жажда денег портит людей!
Гость
15 августа 2019, 17:55
Все под Богом ходим, рано или поздно ждёт за дела расплата!!!
Гость
16 августа 2019, 23:42
Читаю и смешно ! Накинулись , будто она вам что то плохое сделала . Может она к вам в карман залезла? закройте уже пожалуйста свои хавальники! Люди , будьте добрее ! Если у людей жизнь лучше вашей - не стоит обсирать! Лучше меняйте свою жизнь ! Всем добра ) а Римме Григорьевне точно сил ! Сейчас хоть поймёт какие рядом «помойки» находились ! И в дальнейшем свою жизнь оградит от таких паршивых людей
Гость
23 августа 2019, 18:19
Вы меня проверьте с Багровым, мы больше ВЗЯЛИ, нам стыдно!!!!
Гость
27 августа 2019, 14:47
Адекватны , думаю , понимают в ком дело и почему так произошло . Фу. Надоело это читать , какой то базар. Думал , что то новенькое подвезли . А - нннет
Гость
13 августа 2019, 12:02
не раскачивайте коррупционные устои России!
Гость
13 августа 2019, 12:27
В ТЮМЕНИ возможно аналогичные процессы происходят!!!!!
Гость
13 августа 2019, 14:16
Ха. Смешно.
Гость
13 августа 2019, 14:19
Чё то мало брала
Гость
13 августа 2019, 14:50
фууу...... хайпанули, да?
Гость
14 августа 2019, 05:45
А потом думаешь, как эти бизнесмены поднимаются. Вон оно как