перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Силовики на набережной и в очереди за шаурмой: ставим ОМОН на фото Тюмени с помощью бота FreeOmon

7 августа 2019, 19:30
Гость
7 августа 2019, 20:17
Один вопрос - зачем!?
Гость
7 августа 2019, 20:19
кто-то нарвется на неуважение власти))
Гость
7 августа 2019, 20:42
72.ру - фейк ньюс
Гость
7 августа 2019, 19:34
с коврами особенно фото повеселило))))
Гость
7 августа 2019, 21:33
Что за бред я читаю и смотрю.Журналюги вы там чё совсем уже не знаете чем заняться.
Гость
7 августа 2019, 20:11
Да уж... деградация второй древнейшей профессии налицо. Какие будут дальнейшие идеи? Можно, фото взрывов в Ачинске наложить на Тюменские пейзажи, или, пофантазировать, как бы смотрелся Дональд Трамп на заседании тюменской думы. Не благодарите за идеи, пользуйтесь;)
Гость
7 августа 2019, 20:35
Ложные новости и подставы сотрудников ОМОНА!!! А вы полочку не перегибаете??? Не увлеклись скачками в информационном плане??
Гость
7 августа 2019, 21:52
не 72.ру, а хайпожоры какие-то. Это уже слишком
Гость
7 августа 2019, 22:00
Бред какой- то
Гость
7 августа 2019, 21:09
Автор приезжай к нам на ммс.
Гость
7 августа 2019, 22:00
Редакция, убого и зачем? Градус в обществе накаляется, к чему его добавлять?
Гость
7 августа 2019, 20:28
И эти люди представляют весь регион в Интернете:-( пора поднимать вопрос об отзыве лицензии. Прокуратура, ауууу.
Гость
7 августа 2019, 22:10
Фу,какие жуткие фото, аж на душе нехорошо стало...Не надо их нам в Тюмени , этих опричников!
Гость
7 августа 2019, 21:59
шаурма вкусная??? фуууу
Гость
8 августа 2019, 05:26
наш омон лучшие , но добавьте жести
Гость
8 августа 2019, 08:04
Во-первых, нафига? Во-вторых, если уж решили делать, то делайте хотя бы качественно.
8 августа 2019, 10:42
Стильно, модно, молодежно.
Гость
8 августа 2019, 12:29
Дешевеет на глазах 72 ру
Гость
8 августа 2019, 08:21
Спасибо ребятам, защищающих нас от всех этих "навальных"и прочих. А за таких журналистов просто стыдно.
Гость
7 августа 2019, 22:45
Ну для чего это все? Брееед.
8 августа 2019, 06:46
Автор, а в каком месте смеяться то надо?? А то я что то юмора вашего что то не понимаю и весь материал мне кажется просто глупым.
Гость
8 августа 2019, 07:36
Буря в стакане. Глупая акция и новость ни о чём. Как говорится "иногда лучше жевать, чем говорить"
Гость
7 августа 2019, 20:37
Налоговая инспекция намерена проверить доходы и расходы «Дождя» и факт уплаты налога на прибыль в 2016–2018 гг., сообщила основатель и генеральный директор медиахолдинга «Дождь» Наталья Синдеева на своей странице Facebook. К записи она приложила копии документа, которые инспекция прислала в редакцию. Для проведения проверки налоговая запросила у «Дождя» сведения о займах, корпоративных подписках, договоры о взаимодействии с иностранными организациями, информацию об уплаченных налогах, анализ счетов медиахолдинга и приказы об учетной политике. Также налоговая потребовала в 10-дневный срок предоставить ей поквартальный расчет чистых активов и бухгалтерскую отчетность за указанный срок, договоры займов с нерезидентами, платежные поручения на погашение займов и расчет процентов по ним, сведения об учредителях и конечном бенефициаре «Дождя».
Гость
7 августа 2019, 20:48
Обыкновенное Чудо!! Давайте негромко, давайте вполголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая, и мы успокоимся, Что было, то было, прошло. Конечно, ужасно, нелепо, бессмысленно, Ах, как бы начало вернуть. Начало вернуть невозможно, немыслимо, И даже не думай, забудь. Займемся обедом, займемся нарядами, Заполним заботами быт. Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли? Не правда ли, меньше болит? Не будем хитрить, и судьбу заговаривать, Ей-богу, не стоит труда. Да-да, господа, не авось, ни когда-нибудь, А больше уже никогда. Ах, как это мило, Очень хорошо. Плыло, и уплыло, Было и прошло. Пока не поздно одумайтесь, ещё ничего не произошло!!!
Гость
7 августа 2019, 23:20
Враги народа
Гость
7 августа 2019, 23:44
Ку ку... Кое кто...
Гость
8 августа 2019, 00:11
Чем что начинает напоминать гражданскую)))))
8 августа 2019, 07:38
Эту статью Навальный печатал???
Гость
8 августа 2019, 08:43
На фотоматериалах мало крови!
Гость
8 августа 2019, 13:35
А почему силовики должны защищать власть?Разве им хорошо платят?По-моему,они должны защищать народ в случае чего и отстаивать его интересы,если сами живут с народом.
Гость
8 августа 2019, 15:26
«Система побеждает в тот миг, когда ей удается заставить людей полюбить свою тюрьму»(с).
9 августа 2019, 21:31
Админ, почему игнориш высказывания??? Ненравиться правда???
Гость
8 августа 2019, 07:07
ЗАПОМНИТЕ ИХ В ЛИЦО! ЗАВТРА ОНИ МОГУТ СТРЕЛЯТЬ В ВАС1