Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем прославился начальник тюменских полицейских Юрий Алтынов за 5 лет службы: достижения и скандалы»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
6 авг 2019 в 10:00

Как-то неинтересно читать про его жизнь..да и про судьбу всех чиновников тоже.

Дмитрий
6 авг 2019 в 15:22

Так то хороший мужик,но наверное все таки пойдет на пенсию.

001
6 авг 2019 в 12:14

И сейчас он почему то решил от недвижимости в Тюмени избавиться выставив квартиру за 35 миллионов рубликов...

Тимофей
31 янв 2022 в 21:21

Всё началось после того как была взята банда киллеров ФСБ, теперь остались крайние МВД, в том числе Алтынов, но этот человек настоящий генерал!!!

Малюта
6 авг 2019 в 12:56

Не простят ему конторские своих киллерков.

прохожая
6 авг 2019 в 10:42

УВД И ОПГ ИДУТ РУКА ОБ РУКУ! КТО НА ГОСДОТАЦИИ А КТО НЕТ.

Гость
6 авг 2019 в 11:09

Посмотрите хоть раз многие встречи журналистов с покойным ныне Борисом Немцовым, и сразу поймёте какой славой обладает партия ЕР, и какие истинные цели ее лидеров!? Немцов ещё тогда, в середине 2000-х, рассказывал о том как все будет, так как есть сейчас! За что и поплатился жизнью.

о Энджи
6 авг 2019 в 15:21

..но есть и масса нераскрытых дел в копилке! АЗС Валерия к примеру!

Если провести статистику и процентное соотношение..тооо

яяяя
6 авг 2019 в 18:32

что-то "достижений" так и не увидел. банду фсб, брали сами фсб, полиция была на "подхвате". а взять дело "на лчиный контроль" . это вообще никакое не достижение, с таким же успехом к достижениям можно отнести, что он ходит на работу. )

Гость
29 дек 2019 в 00:30

Тут пытаются вменить смешное - сумка, айфон, а давайте посмотрим на сотрудников ФСБ - никчемный начальник мизерного подразделения покупает квартиру более чем за 12 млн рублей в вип же квартале квартиру)))

7 авг 2019 в 15:36

не народу он служил, а олигархату как и все полицаи, чиновники.

Дрон
11 авг 2019 в 08:53

Ответка от ФСБ не заставила себя долго ждать!

18 авг 2019 в 09:14

К кормушке властной рвутся кланы.
Зудят их алчные карманы.
Но никому не будет рад
Кормящий их электорат.

станислав г
28 нояб 2019 в 18:43

Это мой земляк ,я его хорошо знаю, порядочный человек,но кому-то помешал строить свои планы,чем выше человек поднимается,тем труднее справится со злом,дай бог,вам всё пережить и вернуться в родной город

Гость
29 дек 2019 в 00:44

Нынешние чекисты (и один из них как стало известно т. Никитин) как выше указано занимаются крышеванием коммерческих структур в связке с руководителями налоговой уфнс, снижая сборы НДС с коммерческих фирм.

Гость
29 дек 2019 в 01:26

Кому интересно то у выше указанного чиновника кв в ЖК Аристократ

Гость
29 дек 2019 в 01:36

При этом схема работает совершенно просто т. Н, имея доступ к сокровенным сведениям налоговой, через своего друга , имеющего юридическую фирму* Защита правом))) решают вопросы с коммерсантами)))

Гость
7 апр 2020 в 19:39

Ржу не могу))) Начальнику УМВД приписывают двухкомнатную квартиру, при этом никчёмный начальник отделения с конторы на Советской покупает в 2017 году трёхкомнатную квартиру в элитном жилом комплексе Аристократ за 12 млн в чернушке и никто ему не задаёт вопросы откуда и как??? Видимо нужный человечек)))