22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Обалдеть
10 июл 2019 в 09:31

Парк значит никак это види те ли дорого.
Большего бреда поискать.
Отношение конечно к гражданам наплевательское.

ОТВЕТИТЬ
ГГость
10 июл 2019 в 09:33

Чемодан денег чиновникам от застройщика снова решил все проблемы.
Всё согласовано, соответствует нормам и прошло экспертизу.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 июл 2019 в 09:39

А пусть застройщик скажет, когда они установят забор со стороны коттеджей по ул. Юганская? И где контактные телефоны представителя Застройщика, и почему фирма не состоит в СРО, а если состоит, то в каком. А на счёт однозначно, что стройка будет, жители коттеджного посёлка будут отстаивать свои права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 09:41

За тень тоже надо платить?

10 июл 2019 в 09:46

да уж, ну и работа пресс-секретаря с грацией слона.. вы ребята даже не представляете, с каким районом дело имеете. с ними на отшибись не получится

Ну и нейминг бомба конечно))) всё же в улье хотят жить, а не простроных светлых квартирах))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 10:04

На этом месте ведь нельзя было строить многоэтажки! Как прошли слушания??

Гопотумба
10 июл 2019 в 10:05

Как же хорошо, что Матмасы приведут в порядок и люди получат возможность переехать из убогих бараков в нормальное жилье. Хорошо, что тюменский бизнес обустраивает дряхлые дальние районы города!

ОТВЕТИТЬ
аноним
10 июл 2019 в 10:06

Судя по тому, что ЖК тут же появился на сайте агентств недвижимости, это был хорошо завуалированный пиар. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Ололо
10 июл 2019 в 10:27

Вот точно - Чемодан денег чиновникам от застройщика снова решил все проблемы.

Житель
10 июл 2019 в 10:37

Не нужны нам тут в Матмасах ваши свечки, стройте их где-нибудь в другом месте!

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
10 июл 2019 в 10:48

КОМУ ВЫ НУЖНЫ СО СВОИМИ ВОПЛЯМИ? ВОЗМУЩАЙТЕСЬ В ОЧЕРЕДЯХ БЕСПЛАТНОЙ ЛОТЕРЕИ НА ВЫБОРАХ...

Жительница
10 июл 2019 в 11:10

господи боже с чего вдруг столько шума вокруг нашего района? когда застраивали европейский, набережную и другие новостройки - никто так не бузил.мне вот лично очень по душе возможность переехать в новостройку, чтобы детки мои жили в комфорте...наконец то жизнь изменится к лучшему!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 11:12

Застройти пожалуйста ? ул хохлова ,и снисити там всё ,хороший вариант для многоэтажек,если первая линия в обще супер вам подходит.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
10 июл 2019 в 12:05

Пора прекратить этот беспредел власти и бизнеса!Что строительство на болоте,что мусорная реформа- это все против простых граждан

Гость
10 июл 2019 в 12:47

Артур Галиев, будь так добр, расскажи о ситуации на Маяке, почему после просьбы жителей к Москве о защите от бушующих в районе пожаров компания-застройщик расторгла с администрацией договор на развитие застроенных территорий ?

ОТВЕТИТЬ
йцук
10 июл 2019 в 13:13

построят беспантовые ,дорогие клетки!

ОТВЕТИТЬ
123
10 июл 2019 в 17:39

Тень от этих термитников - это вообще мелочи. Сейчас они свою "болотистую местность" отсыплют, нагрузят сверху многоэтажками и те выдавят эту воду на соседних участках. Так что поплывут все, готовьте лодки и весла. Вон сколько жильцы частного сектора вокруг Европейских бьются, потому что их стало топить, а толку нет.

ОТВЕТИТЬ
груый
10 июл 2019 в 18:28

ну правильно товарищь -учредитель Алексей Ноздрачев — сын учредителя обнакротившегося «Тюменьэнергобанка». сначала деньги у народа своровали-сейчас на эти деньги можно и дома построить. я бы не стал там брать квартиры-очень сомнительная строительная компания

Прохожий
11 июл 2019 в 16:49

Поржал про "пути назад нет." Запасаюсь попкорном и жду когда путь "внезапно" образуется - после первого перелетного кирпича по голове застройщику или после второго...

Если застройщик подошел с умом, можно было красиво все построить и все были бы довольны. Но то что щас творится, это безнаказанность . Дорогие жители коттеджей и кому не без различно застройка матмасов. давайте через сайт администрации организуем запрос на повторные слушания, если откажу коллективно поддадим в суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 00:01

Никто не собирал никакие собрания , мы живём в 50 метрах от стройки в коттедже, и никаких собраний в помине не видели. Смешно читать о том что колоссальные затраты ушли на чистку канав)) спилили все кусты и всё!!!! Канава как была с мусором, так и осталась. Дороги разбиты грузовиками, которые возили песок круглыми сутками...
Дома будут стоять на таком болоте, что страшно представить!!!

владимир
14 окт 2019 в 11:15

а нам так вообще по барабану, дайте мне денег и мы уедем в деревню,и пусть застраивают эти матмасы.

ОТВЕТИТЬ
Няня
12 янв 2020 в 20:28

Хорошие дома строят, качественные! Вы сначала поинтересуйтесь про застройщика, прежде чем обвинять. А район в порядок приведут-радоваться должны!!!

ОТВЕТИТЬ
Тальник
13 мар 2020 в 21:54

Почему нет информации, о парковке для этих высоток? Видимо, автомобили будут стоять вдоль дороги и ворот частных домов или на другом конце ул. Тальниковой, где идет отсыпка под парковку.

Елена
30 сен 2020 в 18:20

Наконец то окраина застраивается и облагоустраивается...люди переедут в хорошее жильё и снесут это старьё.